Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября.

Сообщений в теме: 289

#281 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:24

#282 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 03:17

Natalia, я бы не сказала, что на форуме сидят пациенты с неудачными Рино. Я, когда врача выбирала, именно работы ДЮ, представленые на форуме сыграли для меня решающую роль в выборе врача.Я очень благодарна девочкам, которые делились результатом и только потому, что форум помог мне и я решилась выставить фото,но не все на это готовы. Испорченных носов я здесь не увидела и это уже было большим плюсом и для меня лично исключало возможность остаться без носа.Считаю здесь прекрасные работы.Неудовлетворенности некоторых девочек, на мой взгляд,только от того, что они сами до конца не определились, что хотели и это тоже то положительное, что я вынесла читая форум и старалась максимально донести свои пожелания.

#283 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 03:20

Кстати, в статье о Ринопластике на сайте ДЮ девочка с форума.И носы там подобраны с разными формами и деформациями.

#284 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:36

Меня лично смущают три результата от Радионова здесь на форуме хотя большинство носов представленных здесь я считаю он сделал хорошо. Я так и не поняла насколько Радионов хороший хирург для переделок. Первичные рино и исправить недостаток своей же работы коррекцией это одно, а делать нос после другого хирурга это совсем другое. Но я думаю личная встреча с хирургом всё определит.

#285 elya007

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 08:36

то есть выкладывание фото до/после на сайт зависит от желания пациента быть там? Или же это усмотрение лично врача выкладывать или нет? Вот этот аспект мне не совсем ясен. Пациента как-то уведомляют, что его фото будут использованы и выложены на сайт? Просто читала кучу историй, как людям не сообщали об использовании их фото, и они неожиданно обнаруживали себя на сайте, рекламируя конкретного хирурга. Как у Радионова с этим делом? Я, естественно, не против, если мои фото послужат для кого-нибудь поводом выбрать именно этого хирурга, но быть в неведении тоже не хочется.

#286 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 14:34

Девочки, ДЮ хочет мой нос на сайт повесить, он спросил разрешения! Никто за вашей спиной ничего не сделает. Какие результаты добавлять он решает сам, думаю, в основном те, где разница велика.

#287 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 14:38

Алиса, я так понимаю с надкостницей надо еще ждать, пока воспаление пройдет, а дальше только повторка? У меня пока тоже сил на себя смотреть нет, хотя и явных косяков нет. Да, дело это депрессивное.

#288 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 15:07

У меня тоже ДЮ спрашивал разрешения о возмоднотипные размещения моего фото с закрытыми глазами, я совсем не против. Наивно полагать, что люди не заметят изменений.

*возможности

#289 VickyKristinaBarcelona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 06:56

#290 genady

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 39 сообщений