Перейти к содержимому

- - - - -

Фас красивый, а профиль с горбинкой (Витвицкий Б.)

Сообщений в теме: 55

#1 Nanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:18

Вот не знаю, до конца не уверена, так как в принципе, с таким носом жить могу, не мешает, говорят он меня не портит и что я вообще очень нежная особа, но дело во внутреннем настрое, я все же немного неуверенна в себе. Хочу изменить нос только для себя, не потому что он кому-то не нравится, с этим проблем нет. Фас вообще мне очень нравится. Как вы думаете могу ли я изменив профиль оставить фас почти таким же? Я боюсь испортить себя.
Ну, прикрепляю фотки. Для того, что б было легче представить общий вид добалю, что глаза у меня большие и яркие очень, поэтому нос не очень-то и заметен. И все же... сегодня пойду на первую консультацию. Посмотрю что да как.
Друзья, поддержите меня :cr: !

Прикрепленные изображения

#2 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:42

вот такой вариант

#3 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:47

и еще такой

#4 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:54

а это измененнный фас

#5 Nanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 20:16

rino, спасибо большое :D ! Прошу вас прокомментировать, если не трудно, что и как нужно с ним делать. Много ли работы вообще, все очень плохо? Могу ли я обойтись закрытой рино? И еще не похож ли будет мой нос на нос Майкла Джексона :? ? мне кажется немного фас неестесственно выглядит.. :girl:

#6 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 20:20

остеотомия, избавление от горбинки,сужение спинки носа как следствие, сужение и приподнимание кончика носа, укорочение носа на 1-2 мм.

закрытая или открытая рино - на ваш выбор и выбор хирурга.

еще раз внимательнее присмотритесь к носу Майкла и найдите 10 различий.

#7 Katenok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:00

Nanka, если сделаешь 10 операций то может и будет похож на Майкла...

#8 Nanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:31

Только что была на консультации, но не у самого врача, а у его ассистента, который тоже хирург. Самого врача пока нету. Врач Витвицкий Баиш Александрович. Он из "Института Красоты" Санкт-Петербург. Решила обратиться к нему так как слышала о нем только хорошее. Мне сказали, что у меня еще есть и небольшое искревление(свиду практически не заметно и с дыханием проблем нет), его тоже заодно исправят. Короче, будет рино- и септопластика.
Я так боюсь :no: ! Ужасно! А вдруг мне не подойдет или плохо получится :cr: ?

#9 Nanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:33

Обращаюсь к модераторам форума: нельзя ли уменьшить мою фотографию?

#10 Моська

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 04:03

Nanka, слушай, мне кажется что-то общее с моим носом. у меня только ноздри побольше. И шея такая же длинная!!!
Нанка, а ты вроде в Грузии собиралась делать?

#11 Nanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 18:41

Моська, да но мало что узнала о Грузии, а ехать на кудикину гору не очень-то рискую, дорога тоже сама по себе утомительная. Услышала хорошие отзывы об этом Баише, тем более он собирается приехать в мой город, воть и думаю рискнуть или нет. Я такая трусишка! Я посмотрела на твоей ветке фотку, да возможно что-то общее есть :) Только ты права, ноздри разные и мне еще септопластику тоже нужно сделать.

ПС: МОДЕРАТОРЫ, КАК РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ И УМЕНЬШИТЬ ФОТКИ?

#12 Katenok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:14

Nanka, я видела работы Баиша. Очень красивые 8)

#13 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:26

Nanka, обратись к Моне.Она и уменьшит и отредактирует всё что хочешь.

#14 Nanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:52

Katenok, наконец-то хЫть один отзыв с этого форума 8) Только можно поподробнее :D ? Где, кому, как много знаетете его работ? А то я уже почти согласилась у него делать.

rino, так дело в том, что ей на ПС не получается письма отправлять, так что связаться не могу :no:

#15 катенок

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 03:13

Nanka, конкретно его работ видела 2 или 3 и все очень понравились. И сама пациентки довольны. Ты говоришь про Баиша Витвицкого, да?

#16 Моська

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 04:39

Nanka,
я рассматривала работы Баиша, мне в общем понравились. Только кажется, что он всем делает легкий прогиб, а не совсем прямой носик. Но в общем весьма красиво получается!
- Баиш. :smile:

#17 Nanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 19:17

катенок, да да, именно Витвицкий 8) Меня он тем и привлекает, что я не слышала еще ни одного отрицательного отзыва в его адрес, но живых пациенток не видела, воть и волнуюсь. Скажи пожалуйста, а где ты видела его работы. Он в Израиле оперирует тоже?

Моська, ой ты меня так обрадовала, мне тебя с катенком хочется обнять и поцеловать :D а

#18 Моська

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 05:04

Nanka, видимо мою ссылку вырезали модераторы
скинешь контакт, я тебе перекину, где его работы есть или можешь сама найти в яндексе

#19 Алалис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 06:48

Nanka, ассиметрии челюсти я невижу на фото в фас, профиль хороший, чуть маловата верхняя губа это может быть из-за недостаточного выдвижения верхней челюсти вперед, но я не врач, мои рассуждения основаны лишь на личном опыте.

#20 Eveline

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 04:38

Nanka привет! Я делаю у Баиша в понедельник! Правда поеду к нему в Питер из Москвы. С некоторыми девочками которых он оперировал знакома и общаюсь в реале. В любом случае у тебя еще есть время на раздумья, а у меня уже нет :sek:

Ответить