Перейти к содержимому

- - - - -

У кого делать грудь в Москве?

Сообщений в теме: 26

#1 *Coyote

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 02:23

Хочу сделать грудь в Москве, Левина не предлагать, у него цены заоблачные) Помогите, пожалуйста

#2 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:57

*Coyote , решилась дорогая?)))

#3 *Coyote

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:49

да) осталось только хирурга выбрать)
кстати поздравляю тебя с оп! и нос мне очень понравился и грудь супер!

#4 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 08:01

Привет, я тоже врача ищу - в голове каша. Хорошие отзывы о Соколове А.А. Останавливает то, что он не работает с Арионами, а я на них пока нацелилась. А на консультации уже ходила к кому-нибудь?

#5 *Coyote

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:43

привет) я даже не знаю к кому идти( вот и написала тут, для того чтобы посоветовали. а где можно эти отзывы о Соколове прочитать?

#6 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:33

спасибо) Кстати Соколова очень хвалят на профмедицине.

#7 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:36

Coyote, у него есть свой сайт. Набери в интернете. Только их два пласта. Московский - Соколов А.А.

#8 *Coyote

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 07:36

спасибо) уже посмотрела его сайт) Моника, а ты еще к кому пойдешь на консультации?

#9 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 08:30

Да я вообще не знаю что делать, кучу врачей пересмотрела. Мне надо чтобы и делал хорошо и недалеко был. Пока еще не определилась. Я если буду делать - то опять month-05-month - июнь. Так что пока ищу инфу наскоками. Насмотрелась на плохие результаты после ОП - очень боюсь такого. Все-таки это лотерея такая , просто с хорошим врачом шансов больше.

#10 *Coyote

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:48

да, оп это как лотерея. тоже хочу примерно на май. даже и не знаю кого искать, вроде как кажется что много пиара, выбрать бы и не ошибиться, как с носом(((

#11 *Coyote

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:22

кто нибудь слышал что нибудь про бюстклинику? вроде отзывы есть хорошие, цены низкие. но все же низкие цены немного настораживают

#12 Tazhuka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 08:37

Так получилось, что зависла сейчас на теме пластики, потихоньку "шуршу" в этой области.
На данный момент нашла хорошего "сисечника" и блефаропласта.
Единственное что, врач, который делает грудь оперирует в Питере. Очень редко в Москве. Чтоб не быть голословной, огромное количество его работ можно посмотреть в инстаграме. Я на него подписана и каждый раз восхищаюсь. Внимание: носов у него видела всего два, пишет , что на консе можно посмотреть в компьютере. А грудь выставляет постоянно. Вообщем смотрите сами в инстаграме:
doctor_nugaev
У него еще сайт есть, но мне кажется инстаграм более информативный.

#13 *Coyote

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:58

спасибо за инфу, посмотрю обязательно

#14 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:40

И я подписалась на доктора! Цены вполне приемлемые. Найти бы реальных его пациентов. Хотя по мне , так большинство фото - не информативные . Но парочка- точно на мой вкус.

#15 Tazhuka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 23:22

Я думаю можно попросить девочек из инстаграмма, кто делал, сбросить фотки на почту. Ну вообщем как-нибудь списаться с ними.

#16 Fassa

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:12

девчонки! кто делал пластику- наверняка знает! что можете сказать про импланты sebbin?
я на них обратила внимание потому что их относят к импл класса люкс...ну и по описаниям они очень хороши, на сколько я понимаю! Показатели качества/безопасности значительно выше отраслевых стандартов- это что я вычитала! теперь хочется обсудить это с вами!

#17 Елена Сизая

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:45

Хороших хирургов много, главное найти своего, а чтоб найти, надо походить на консультации к нескольким.

#18 shmell

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:08

Москва-*** вам в помощь
идеальное место для преображения
полюбуйтесь и на мою грудь
Шикарный результат от***

#19 Fergie

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:38

Иван Петрович Магдалина. Для меня эти слова- ИФО- как заклинание к исполнению стародавней мечты. Сказать, что я мечтала и грезила о красивых пышных формах - ничего не сказать. Журналы,фото, видео, статьи, кто что когда сделал- бесконечный анализ рынка пластической хирургии..и так продолжалась довольно долго. Почему я не могла и не сделала пластику ранее , спросите вы? А я отвечу. Молодой человек, который в упор не понимает тебя и твоих желаний, но которого ты искренне любишь и негодуешь по поводу сложившейся ситуации. Зачем делать пластику, если ты мне нравишься такая , какая есть? Но разве не важно, как себя чувствую я и что Я думаю? Не буду вас грузить своими эмоциональными и моральными переживаниями ))) Но дело было дальше так: мне предъявили ультиматум - или он или пластика. Ибо сделаю сиськи-все будут пялиться, для кого я это делаю, если не для него, а ему не надо…ну вы поняли. Бред. И я выбрала. Не знаю, но когда МЕНЯ поставили перед таким условием …и выбором…сердце с разумом воедино дали ответ в ту же секунду. Через неделю я уже лежала в операционной в лучшей московской клинике пластической хирургии и мне делали грудь МОЕЙ мечты. За время моих анализов и поисков -я успела приметить это местечко и заветных хирургов…Пообщавшись почти со всеми выбор пал на моего гения-Магдалину.
Я никогда не устану благодарить этого человека! Не потому что, грудь получилась идеальная по всем параметрам, мягкая, пышная, естественная и такая красивая…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!
Бюстклиника, Иван Петрович Магдалина., импл Аллерган

#20 Fergie

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:38

Иван Петрович Магдалина. Для меня эти слова- ИФО- как заклинание к исполнению стародавней мечты. Сказать, что я мечтала и грезила о красивых пышных формах - ничего не сказать. Журналы,фото, видео, статьи, кто что когда сделал- бесконечный анализ рынка пластической хирургии..и так продолжалась довольно долго. Почему я не могла и не сделала пластику ранее , спросите вы? А я отвечу. Молодой человек, который в упор не понимает тебя и твоих желаний, но которого ты искренне любишь и негодуешь по поводу сложившейся ситуации. Зачем делать пластику, если ты мне нравишься такая , какая есть? Но разве не важно, как себя чувствую я и что Я думаю? Не буду вас грузить своими эмоциональными и моральными переживаниями ))) Но дело было дальше так: мне предъявили ультиматум - или он или пластика. Ибо сделаю сиськи-все будут пялиться, для кого я это делаю, если не для него, а ему не надо…ну вы поняли. Бред. И я выбрала. Не знаю, но когда МЕНЯ поставили перед таким условием …и выбором…сердце с разумом воедино дали ответ в ту же секунду. Через неделю я уже лежала в операционной в лучшей московской клинике пластической хирургии и мне делали грудь МОЕЙ мечты. За время моих анализов и поисков -я успела приметить это местечко и заветных хирургов…Пообщавшись почти со всеми выбор пал на моего гения-Магдалину.
Я никогда не устану благодарить этого человека! Не потому что, грудь получилась идеальная по всем параметрам, мягкая, пышная, естественная и такая красивая…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!
Бюстклиника, Иван Петрович Магдалина., импл Аллерган

Ответить