PlastikaNosa.ru: Седловидный нос - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Седловидный нос Вопросы по теме

#1 Пользователь офлайн   nadikach 

Отправлено 16 Март 2021 - 19:13

Доброго дня суток всем! у меня огромная проблема- нос. Он не всегда был такой, а буквально пару лет назад всё еще было хорошо. В мае 2019 года я попала в больницу с диагнозом Системный васкулит по типу гранулематоза с полиангиитом, хроническое течение, активность II с поражением почек, верхних дыхательных путей ( пансинусит с деструкцией носовых пазух), анемия. Почки мне, слава богу, успешно лечат, а вот с носом беда просто. Обошла уже многих ЛОР врачей, но результат никакой. Один врач говорит, что операция по восстановлению носа возможна, другой говорит, что она не нужна и вообще ничего не приживется... вообщем уже в голос хочется выть. Мне еще нет даже 25 лет, представляете масштаб катастрофы для молодой девушки с таким носом?? Подскажите, кто то делал такие операции( конкретно с седловидной формой), у кого делал, как прошло??? Сама я лечусь в Красноярске.Заранее спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Davidunign 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2021 - 17:53

При вашей болезни рассосался собственный здоровый перегородочный хрящ, теперь его заменить можно только или аллохрящом или пластмассой. Оба импланта могут не прижиться у здорового человека, в вашем же случае вероятность приживления минимальна. Вам нужно залечить васкулит до ремиссии, а уж потом консультироваться с ринопластами.
0

#3 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 25 Март 2021 - 23:22

Возможно в вашем случае можно будет обойтись и собственным материалом, но в любом случае, необходима консультация ринопласта, имеющего большой опыт в реконструктивных операциях по ринопластике. И прежде всего необходимо убрать воспалительный процесс, без этого никто даже не возьмется.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика