Перейти к содержимому

- - - - -

А кто из вас бросил курить? или только хочет?

Сообщений в теме: 61

#1 seroglazka2007

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:40

Не нашла такой темы, поэтому решила создать свою:) Девочки и мальчики :D есть такие кто бросил курить или только собирается? 8) Я вот бросила курить 3,5 месяца назад, курила 6 лет, но в последние полгода кашель по утрам просто замучал. Очень рада, что решилась отказаться от курения:))

#2 Kstyle

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 10:12

Я то курю то не курю. Но у меня нет зависимости от курения. Уже 5 лет балуюсь. Но меня это не сильно беспокоит. А вы молодец

#3 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 10:19

я росила курить до 1 рино(неудачной)! год не курила и нехотелось.
А после оп-ии скурилась капитально! нос испорчен, выгляжу ужасно, депресняки в конец замучили... вот после коррекции, если нос мне понравиться, обязательно брошу!!!
Немогу нормально жить с уродством на лице!

#4 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 18:14

А кто-нибудь пробовал электронные сигареты? Что это за зверь? и стоит ли заплаченных за него денег?

#5 OlgaMag

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 19:34

Я бросила курить за месяц до Оп, и до сих пор ни-ни ( уже 5,5 мес)

#6 Leksa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 08:25

Зелёная , я хоть и не пробовала электрон.сигареты, но мне кажется это полная ерунда,ещё один не нужный продукт на рынке.ОльгаМаг этож молодец какая

#7 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 18:23

Leksa да ты просто супер волевой человек!

#8 irina75

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 19:25

Девочки, я курила с 19 лет( сейчас мне 35 лет), бросала курить,когда была беременной и когда кормила грудью..., но снова начинала....И вот месяц назад,решила бросить курить. Я сама от себя в шоке, как могла столько лет травить свой организм.Самопроизвольно получилось внушить себе, что курение вредно, что это мне не нужно.Результат не заставил себя долго ждать, сейчас вообще не могу даже дым воспринимать...Муж,тоже решил бросить курить, покупал и клеил пластыри , НЕКОРЕТТЕ(так помоемому наз.), курил меньше, затем в аптеке купил, какие-то штучки, которые в фильтр сигареты вставляются, весь никатин сигареты остаётся в этом сосудике, я увидела, какя гадость остаётся , после одной выкуренной сигараты, ужас, чёрная жидкость, а это всё поступает в наши лёгкие.Девочки-бросайте курить,действительно это очень, очень вредно.

#9 Лара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 20:45

irina75,а я видела ЭТУ ГАДОСТЬ от сигареты не в сосудике,а в лёгком курильщика со стажем на разрезе(в смысле при патологоанатомическом вскрытии трупа)зрелище,скажу я вам,то ещё!!!

#10 Leksa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 05:40

Зелёная, если бы я была супер волевым человеком, я бы вообще не курила и не употребляла спирт.напитки(даже по большим праздникам))) И ещё полностью изменила свой рацион, выбрав вместо газированных напитков - компотики)))
irina75, самопроизвольное внушение на вред курения у меня вот уже ооочень давно есть), только видимо не люблю я своё здоровье настолько) что бы совсем от вред.привычек отказаться, мне вообще если честно нравится курить

#11 Leksa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 05:43

..добавить хотела) irina75, Молодец , с большой буквы, такое смогла сделать

#12 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 09:23

Девочки, я не пью алкоголь, ем очень мало соли, сплю без подушки, не хожу на высоких каблуках, не крашу волосы, не пью колы и фанты.. и много всего еще...)
а вот курит бросать не хочу! вот нравиться мне это дело...
причем могу сказать не понаслышке, сама видела- легкие некурящего человека, на вскрытии(в т.ч. ребенка), живущего в мегаполисе ничем не отличаются от легких заядлого курильщика!!! Это правда! Те выбросы от заводов, автомобилей, ТЭС и т.д. ничем не уступают сигарете.

#13 Лара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 09:30

Не согласна полностью!!!!!!!!Это просто отмазка тех,кто не хочет бросить курить!!!!!

#14 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 09:36

#15 Лара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 10:03

Vasiliska, я так уж и поняла..

#16 irina75

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 18:45

Девочки, я поняла, что у каждого своё время избовляться от вредных привычек.Много раз спорила с мужем, что больше не буду курить, но спор проигрывала,специально смотрела программы о вреде курения- ничего не помогало. Я, тоже любила курить особенно за рулём, перед сном...,после ** этого дела**(обязательно надо покурить). А потом раз, перемкнуло, и всё...Так же у меня было пять лет назад, я резко перестала пить Кока-колу, пепси и все эти напитки, а год назад перестала пить пиво, вот не могу его пить и всё....Должно это само дойти до тебя и будет очень легко избавиться от всех вредных привычек.Всем, кто этого сильно хочет- УДАЧИ!!!!!Всё у Вас получется!!!

#17 LoraS

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 05:50

Я курила много лет. Пыталась бросить много раз, после мучительных пару дней всё равно начинала. А по настоящему бросила, когда увидела полосочку на тесте. Вот сразу же пропало желание и с тех пор не курю. Не начала и после того, как кормить ребенка перестала. Я к чему? Мотивация нужна, что бы бросить, серьёзная мотивация и тогда усилий ни каких и ухищрений не потребуется)))

#18 Бусечка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:11

Полоска на тесте, ОП и проч. - это все временно, к сожалению...
И когда перестаешь кормить грудью, или когда восстанавливаешься после операции - и мотивация пропадает...
Мне точно нужно что-то посильнее, хотя перед рино, и особенно после буду стараться изо всех сил!!!

И всем удачи в этом нелегком деле!

#19 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:36

Девочки, какие же вы молодцы!!! Бросили курить, я только бросила, когда была беременна и кормила, а сейчас курю как паровоз и кофе пью! Пока не получается бросить курить!!!

#20 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 02:13

когда будет мотивация- тогда человек и бросит.
просто желания мало)
я и не хочу бросать

Ответить