Plastikanosa.ru: Ринопластика_уродство навсегда или станет лучше? - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика_уродство навсегда или станет лучше?

#1 Пользователь офлайн   Tamara_kay 

• ГородНовосибирск

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:32

26 декабря 2017 года сделала ринопластику.
Мой родной нос был типичным кавказским - с горбинкой и нависающим кончиком. Про рино думала переодически, но не могла найти подходящего хирурга. Я из Новосибирска, но в нашем городе не нравились работы хирургов, поэтому решила, что ради красивого носа готова и денег больше заплатить, и в Москву слетать. Нашла хирурга в столице (имя и клинику пока писать не буду, вдруг я зря паникую). Посмотрела его работы, понравились. Связалась с ним, отправила фото, сделал моделирование, дважды разговаривали по телефону, потом прилетела в Москву, где была очная консультация. Сам врач приятный, моделирование устроило. Решилась на пластику!

26 декабря в день икс приехала в клинику, подписала документы и через несколько часов меня забрали на операцию.
Сама операция прошла быстро, отходила от наркоза легко. Синяки, отеки вылезли только к вечеру второго дня, на третий день достигли своего пика. В этот же день мне вынули турунды и отеки стали спадать. Гипс сняли на 7 день, но носик мне не показали, заклеили все стрипами и отправили домой. Как я ни пыталась разглядеть под пластырем результат - все тщетно... Но уже видела, что нос стал немного круносым. Этого я и боялась.
Стала паниковать. Но думаю, ладно, еще не время, ничего не понятно.
Через 3 дня приехала в клинику менять стрипы, доктор показал мой нос - сильная отечность в области спинки и кончика носа и толком не понятно, что получилось. Через 3 дня очередная перевязка, нос остается дико отечным, результат вообще неясен. У меня начинаетрся паника, но еще держусь. Жду, пока сойдут отеки. Улетела домой в Новосибирск.

Доктор сказал носить стрипы еще 2-3 недели, т.к. кожа толстая и эти полоски помогут ей сократиться в нужном направлении так сказать.
Окей.

Дома, в спокойной обстановке, отклеила стрипы, разглядела себя и просто обомлела. Из зеркала на меня смотрела натуральная свинюшка! Я - урод!! Нос широкий: спинка и кончик огромные, ноздри навыворот. С меня сошло 100 потОв. Я не могла поверить, что это реально я, и что теперь я буду выглядеть вот так. Я не могу ни спать, ни есть, ни даже плакать. Просто думаю, что я сама себя изуродовала.

Раньше я считала свою внешность красивой, но не идеальной. А сейчас - просто кошмар.Неужели так и останется???

В ужасе отправила фото врачу, причитая, что это совсем далеко от моделирования, он, видимо, запаниковал, позвонил мне, начал утешать, что это отек и еще все преобразится. Стоит ли говорить, что я не успокоилась ни на грамм? Родные и близкие меня утешают, как могут, что это отек и он пройдет, но я в таком ужасе!
Действительно ли такой большой отек? Как изменится мой нос? Станет ли он симпатичнее? Или мне теперь свыкаться с поросячьим отражением в зеркале?

В поисках ответов на свои вопросы, я зарегистрировалась на форуме. Подскажите, кто проходил через рино, есть ли реально шанс, что что-то изменится, что нос станет симпатичнее? Или это крах?

Прикрепляю фото до и после.
На втором фото: 1-Сейчас, 2-Моделирование, 3-ДО

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: RLyXp8VrTtA.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Tamara_kay 

• ГородНовосибирск

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:35

Почему-то не могу выставить фотку своего "прекрасного" анфаса. Попробую чуть позже
0

#3 Пользователь офлайн   Tamara_kay 

• ГородНовосибирск

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияTamara_kay (10 Январь 2018 - 22:35) писал:

Почему-то не могу выставить фотку своего "прекрасного" анфаса. Попробую чуть позже

0

#4 Пользователь офлайн   Gelena 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:07

Тамара, если есть темы на форуме вашего хирурга, читайте их, а вообще в любой теме написано, что после операции сильный отёк.
0

#5 Пользователь офлайн   LeylaGad 

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:33

Мне кажется хороший нос сделали, видно же что отекший, у меня 2 мес прошло и по утрам просто ужас... Никогда не отекала, а сейачс просто шарик а не лицо....
0

#6 Пользователь офлайн   Tamara_kay 

• ГородНовосибирск

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:23

Просмотр сообщенияGelena (11 Январь 2018 - 18:07) писал:

Тамара, если есть темы на форуме вашего хирурга, читайте их, а вообще в любой теме написано, что после операции сильный отёк.

Нет, тему хирурга не нашла. Хотя, перештудировала весь сайт.
Я понимаю, что отек, да. Но все равно переживаю, что нос не станет меньше настолько, каким я хочу его видеть. Сейчас попробую анфас еще разочек прикрепить. Именно анфас для меня ужас просто.
0

#7 Пользователь офлайн   Tamara_kay 

• ГородНовосибирск

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:26

Просмотр сообщенияLeylaGad (11 Январь 2018 - 18:33) писал:

Мне кажется хороший нос сделали, видно же что отекший, у меня 2 мес прошло и по утрам просто ужас... Никогда не отекала, а сейачс просто шарик а не лицо....

Вот и я вообще на знала, что такое отеки! Я, конечно, уповаю, на то, что отек уйдет. Но мне кажется, что итоговый результат будет очень далек от того, что я планировала ((((
0

#8 Пользователь офлайн   LeylaGad 

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:43

Просмотр сообщенияTamara_kay (11 Январь 2018 - 21:26) писал:

<br />Вот и я вообще на знала, что такое отеки! Я, конечно, уповаю, на то, что отек уйдет. Но мне кажется, что итоговый результат будет очень далек от того, что я планировала ((((<br />
<br /><br /><br />

В фас загрузите фотку, и до и после.
0

#9 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:47

Для такого срока и такого уменьшения пока все нормально. Кончик опуститься немного, когда отек спадет.
Пока немного задран. Но больше, думаю, играет роль невосприятие нового лица. Это пройдет.
В общем терпения Вам.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика