Plastikanosa.ru: Ринопластика у Давудова Османа Исаевича - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика у Давудова Османа Исаевича Спустя 1,5 месяца

#1 Пользователь офлайн   super_girl 

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:44

Всем привет. 14 июня делала рино у Давудова О.И. Решалась на рино 3 года, за год определилась с клиникой. Было очень много сомнений и пишу я чтобы поддержать девушек, которые сомневаются.
За 4 месяца записалась на ОП по телефону с предоплатой 5 т.р. За 2 недели надо делать миллион анализов в своем городе. В Махачкале можно довольно дешево снять квартиру (700 р в сутки). Доктора я видела один раз за пол часа до операции в течении 5 минут. Мельком взглянул на мое моделирование, до этого он его не видел и я так поняла что оно ему не понравилось. Но при этом было видно, что врач действительно профи, никаких понтов, все по делу (а до этого я была на консультациях у 4х врачей в своем городе).
Не понравилось что там реально конвеер, никого индивидуального отношения, следующий пошел! ОП с общим наркозом 70 т.р. и плюс в день ОП надо еще раз сдавать анализы крови на инфекционные (1600 р). В клинике не оставалась, после ОП никакого отходняка, немного тошнило. Второй и третий день самые сложные, морально вообще очень тяжело, большой страх что станет хуже чем было.
Когда первый раз сняла бинт под носом и посмотрела в зеркало, был шок, казалось что нос стал очень маленьким и похож на пятачок. В этот момент я жалела, что сделала рино. Нос промывала мирамистином, т.к. морская соль я считаю менее эффективна. Гипс держала 9 дней, попросила раньше снять, Махачкала мерзкий город, сложно там долго находится. Снимал гипс другой врач, и после снятия мое разочарование не уменьшилось, результат не нравился ,нос был похож на пятачек. Но через несколько дней произошло чудо, нос опустился и стал идеальным. Как по мне он лучше, чем на моделировании. Кончик и щеки еще отекшие, но я уже абсолютно счастлива. Вывод: доверяйте специалисту (в данном случае Давудову Осману Исаевичу) и не паранойте (как я)))

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 002.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   super_girl 

Отправлено 22 Июль 2017 - 14:42

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июль 2017 - 21:38

Супергел,
Не беспокойтесь у большинства из нас нос выглядел таким же обрубком на сроке 2 месяца. Пока слишком маленький срок что бы судить о результате.
0

#4 Пользователь офлайн   super_girl 

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:05

Bimbo (22 Июль 2017 - 21:38) писал:

Супергел,
Не беспокойтесь у большинства из нас нос выглядел таким же обрубком на сроке 2 месяца. Пока слишком маленький срок что бы судить о результате.

Спасибо) Но я уже довольна и счастлива, надеюсь немного еще кончик уменьшится!
0

#5 Пользователь офлайн   Miss_FF 

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:40

Скажите, тут еще кто-нибудь есть, кто собирается делать у О. Давудов или уже делал. Нужна помощь, советы и поддержка(((
0

#6 Пользователь офлайн   super_girl 

Отправлено 03 Август 2017 - 23:35

Miss_FF (27 Июль 2017 - 22:40) писал:

Скажите, тут еще кто-нибудь есть, кто собирается делать у О. Давудов или уже делал. Нужна помощь, советы и поддержка(((

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу! Сама нуждалась в поддержке и знаю как сложно пройти через это!
0

#7 Пользователь офлайн   Miss_FF 

Отправлено 10 Август 2017 - 02:07

Если честно, я вообще в этом чайник, правда сидела и читала тут темы. Мне нужно убрать горбинку, и , соответственно, подтянуть кончик. Плюс еще нужна септопластика. Интересно, Давудов все это вместе делает?
0

#8 Пользователь офлайн   anyasv 

Отправлено 19 Август 2017 - 01:24

Супергерл, скажи, пожалуйста, через сколько дней после ОП улетела домой? из какого ты города?
0

#9 Пользователь офлайн   super_girl 

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:50

anyasv (19 Август 2017 - 01:24) писал:

Супергерл, скажи, пожалуйста, через сколько дней после ОП улетела домой? из какого ты города?

Приезжала из Крыма на машине! После ОП надо находится в Махачкале 10 дней. Но у меня очень плотный график на работе, поэтому попросила после 9 дня снять гипс- сняли без проблем
0

#10 Пользователь офлайн   super_girl 

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:54

Miss_FF (10 Август 2017 - 02:07) писал:

Если честно, я вообще в этом чайник, правда сидела и читала тут темы. Мне нужно убрать горбинку, и , соответственно, подтянуть кончик. Плюс еще нужна септопластика. Интересно, Давудов все это вместе делает?

Я долго и нудно делала предварительное моделирование в фотошопе, рассказывала врачу что хочу, но он сделал как-то по своему, намного лучше чем я рисовала и представляла. Если у вас искривление перегородки, потребуются дополнительные манипуляции и соответственно плата. Если нет искривления, то ничего не надо доплачивать ,70 т под ключ с общим наркозом
0

#11 Пользователь офлайн   super_girl 

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:05

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Kat-lev 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:06

а как вы нашли квартиру для съема? ходили ли по городу, безопасно ли?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика