Перейти к содержимому

- - - - -

Липофилинг груди

Сообщений в теме: 30

#1 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 02:54

Всем привет! Меня зовут Катя, я делала нос и грудь. Обе ветки есть здесь на форуме. Сейчас создаю отдельную интересную тем про липофилинг. Это же так прекрасно, в одном месте жира убыло, в другом прибыло)
много много много читала про липофилинг. Еще когда 3 года назад сделала грудь уже тогда думала что будем потом сближать расстояние между грудью липофилингом. Но потом док меня отговорил, то се, прошло время. И вот в прошлом году решилась. но не все наши планы сбываются и моя опи отменилась. Сейчас спустя еще год буду делать коррекцию носа и все-таки хочу грудь!!! За это время похудела на 10 кг и у имплантов появился нехилый контур, да и межгрудка стала еще шире чем была.
Надеюсь найдутся опытные в этом вопросе. Ну а если нет, значит буду первооткрывателем на форуме, потом пригодится другим девочкам)

#2 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:20

IcePrincessKatty, тема безусловно очень интересная! Пиши, если раздобудешь какую-нибудь полезную инфу.

#3 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:49

Persena, информация просто вагон. Но почти все статьи которые я читала на английском) ждем 15 число, когда сделаю и расскажу о своем опыте)

#4 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:13

Катерина , нашла вас на другом ресурсе, хирург вам правильно пишет, липофил вам не поможет к сожалению(((

#5 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:01

Mariana, можно спросить почему? Расстраиваюсь ужасно и вся в сомнениях(((((((

#6 Fonvia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:34

А я слышала, что многие хирурги не рекомендуют липофилинг груди делать. Вероятность образования комков очень высокая. Да и большая часть жира может не прижиться. Форма груди особо не меняется, только как бы поправляется.

#7 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:31

Мы не ищем легких путей))) а вообще когда смотрела результаты липофилинга была в восторге, но он толькл для небольшой коррекции, не по 400 мл вводить конечно)

#8 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:13

#9 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:06

Вообще читала про все, но внимательно именно про грудь. Не только межгрудка, а грудь в целом. У дока была сегодня. Жира за 2 недели не наела, где будет брать не знает, но обещает по 150 сделать) надеюсь на него, он классный )
Про липофил очень интересно вместо филлером в лицо. Эффект гораздо дольше и лучше, но опять де из за побочек страшно потому что если ляжет как колбаска его так просто уже не уберешь, поэтому в носогубки я сделала ювидерм

#10 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:19

Я рассматривала как вариант для груди, но к сожалению, живые примеры на большом сроке показывают, что оно того не стоит. Отек сходит, жир рассасывается. В итоге: деньги заплатили, под нож залезли, результатом недовольны. Может как вариант коррекции еще пойдет, если из 150 приживется 50 и этого будет достаточно. Очень высок риск осложнений.

#11 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:26

Кэт, мне вот тоже сказали что все рассосется и не будет эффекта, ну можно малость останется, но мне много и не надо, контур сгладится и этого будет достаточно. Чепез 2 дня уже операция, отступать некуда)))

#12 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:26

я ставила сразу импланты с липофиллингом вокруг и на зону декольте до шеи. получилось очень натурально.

#13 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:07

Ого классно. А сколько вводили?

#14 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 07:08

Катя, ну как???

#15 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 07:53

#16 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:45

Привет, девочки!! А никак)))) только нос сделали и все. Я неправильно поняла дока. Он обещал сделать не по 150, а всего 150 на обе, то есть примерно по 75 а то и меньше. Во смысл так мало делать, мою межгрудку это бы не скорректировало. Так что решили обойтись носом. Пошла в темку рино выложу носик))) а грудь...ну что ж, буду любить такую какая есть

#17 Vic

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:49

Я, когда планировала делать липофилинг, тоже много читала на эту тему и основной вопрос, который меня смущал - необходимость применения общего наркоза даже если рабочая область не большая.
Я ее почему-то не вижу на форуме. если удалили, надо будет решать что-то

#18 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 06:21

Viс, наркоз видимо на усмотрение врача. Мой делает под местным, более того так как у меня должно было быть 2 оп, анестезиолог хотел пол местным взять донорский жир и только потом дать общий,Потому что объяснил что они там будут вертеть на столе во все стороны. Хорошо что все таки не попробовала, чувствую сошла бы с ума от боли)

#19 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 09:19

Кать, значит, все к лучшему! Надеюсь, что ты все-таки не расстроилась) Про совмещение наркоза интересно, я не знала, что так бывает.

Vic, так вы же сами потом написали, из-за чего. Можно же и под местной сделать, только часть жира может рассосаться из-за нее, потому что анестетик в эту же область вводится.

#20 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:14

Может я не совсем правильно его поняла может неглубокий наркоз хотел дать сначала не знаю. Да и правда все к лучшему) может когда нибудь лет так через дцать решусь поменять импланты на побольше)

Ответить