←  Пациенты Левина С.Л.

Форум "Пластика Носа"

»

Нос у Левина!

фотография Rodmila 11 дек 2014

Мое мнение ? Я всегда к форумам относилась странно, тк считала это трата времени. Всякие там" мамочкины форумы" , "какую технику выбрать" и тд я про это. Но после этого безумного года , в поиске хирургов и крича о помощи . Я поняла суть форумов. Я не скажу что в каждом сообщение " истина". Но полезной инфы в интернете предостаточно.
Ответить

фотография Vasiliy 11 дек 2014

Ну да согласна, я поняла сразу что у меня что то не так! После снятия гипса был просто аватар и скаты от носа под глаза были просто ужас! Жёсткие и огромные! Так оно и вышло- кололи дипроспан! А на сроке 1,5 увидела западение ! Отсюда и куча консультаций ,(как здесь уже писали мне) все врачи говорили ждать- ждать , рано, рано! А вот Эзрохин ВМ какой-то ) ничего не слыхала о нем! Сказал что есть заражение из костного отдела в хрящевой ! И я искала похожую ситуацию , но так и не нашла, у всех другие проблемы!

Ответить

Vasiliy, Отправила в личку что хотела. Насчет всех врачей в госклиниках и вма, это отдельная история. Про данного хирурга слышу впервые. Кстати, могут в меня многие кидать помидоры, но ч считаю что в 2 месяца уже можно понять удачная рино или нет ! ( особенно если кожа тонкая или комбинированнаЯ( или как там ее))
Ответить

Я тоже считаю уже , что понять еще как можно!! У меня кожа тонкая поэтому сразу всё и видно! У меня на сроке 4 с небольшим месяца уже нет отека, кожа да кости))) уже 3 я блин( офигеть , я не переживу 3 б наверное, очень тяжело перенесла,... Нет заражения, ни температуры не было, воспаление надкостницы! Не выдержала видно такого издевательства! Но дышит как не странно отлично! А у вас?
Ответить

Так у вас это первая рино? Только Левин ?
Ответить

Да первая рино, просто у меня нос изначально похож на сделанный , никто не верил даж врач! ну форма носа такая!а теперь уж точно сделанный )))))
Ответить

Мы на ты перешли в личке. Просто ты написала " не переживу 3ю", я и подумала, вдруг я что не так поняла . Все можно исправить, правильно расположение костей, и хрящей( если что ушки или ребро, не пугаю, но и такие дела есть). Опять же повторюсь, вторичные оп не все умеют делать, и это сложнейшая оп.( сложность данной операции судить не берусь, тут только врачи)
Ответить

Ну мне то точно уши и ребра нужны)) провал в носу! Конечно сложное, это тебе не залезть и всё поотрезать безжалостно ! Да и даже хороший врач может не справится со вторичной ! Неизвестно как ткани буду реагировать на те ушки с ребрышками
Ответить

Тут все от объема работы идет. Не переживай!). Например, есть девочки Стайл, Вроде Вероника 13, Рапунцель и тд им хватило и из перегородки( не первичка)
Ответить

Дач читала эти веточки! Только не поняла из перегородки отрезают или там что завалялось из срезанных?)) еще читала что какой то хирург хранил хрящи в банке от пациенток, на случай если потом переделывать им придется! Может и моего чего осталось)))

Дач читала эти веточки! Только не поняла из перегородки отрезают или там что завалялось из срезанных?)) еще читала что какой то хирург хранил хрящи в банке от пациенток, на случай если потом переделывать им придется! Может и моего чего осталось)))
Ответить

Я скоро к Агапову иду, и спрошу откуда он берет на вторички из перегородки. Если уметь делать , то и подложенные хрящи иногда можно перераспределить. Я видела в контакте девочке один хирург отдал хрящи девочке лишние, сказал хранить в холодильнике. Но такую " чернушку" я один раз встречала. У меня муж бы точно рехнулся
Ответить

Да спроси))) скажи люди интересуются с форума))) ой ржу не могу)) ну врачи приколисты конечно) мне врач импланты отдал, кот заменяла! Они норм были просто другую форму хотела и размер! Я ему говорю да не надо мне, а он ну возьмите, мы старались, помыли их))))
Ответить

А че?))) хороший такой сувенир
Ответить

Ну один я испытывала на прочность)))
Ответить

фотография LILOPY 16 дек 2014

Вы кончик хотите исправлять ? Или полностью?
Ответить

фотография Vasiliy 19 дек 2014

Полностью ! Хотя не знаю что мне предложит врач, пока я только написала, мне ответили , что исправить можно ,но на сроке 8 месяцев! А у меня еще пока нет 5 месяцев
Ответить

фотография ILANG 20 дек 2014

Vasiliy, подождите думать о повторке. Срок еще все-равно очень маленький. В любом случае нос будет меняться и есть шанс, что со схождением отека картина изменится в лучшую сторону.
Ответить

фотография LILOPY 20 дек 2014

Поняла, рано еще видимо...
Ответить

фотография qwePD 27 дек 2014

Если можно,я вставлю свои две копейки:
У многих хирургов можно наблюдать "Золотой век" что-ли...
Когда все операции подряд у них идут на Ура, и придраться не к чему. Но затем этот золотой век проходит, и они становятся просто "хорошими" хирургами...
Может они сами уже привыкают что они "идеальные" и как-то легче начинают относиться к этому...
Привычка превращает их искусство самое простое дело...
Ответить

фотография Vasiliy 07 янв 2015

Кому интересны работы Левина, то моему носу пошел 6 месяц! Нос меняется каждый день! Переносица стала уже, крылья сглаживаются, видимо пошло рубцевание! Нос переделывать я так и не передумала) может конечно болезнь уже! Нос мне не нравится, хотя в жизни он лучше чем на фото! Прилагаю фотки)
Ответить