←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Планирую оп у ДГ

фотография jk82 26 дек 2017

Vlada20, а почему нельзя вставать было? На 7й день.
Вы все же спросите у ДГ, почему горбинка осталась....у Вас толстая кожа на носу?
Все таки люди с горбинкой идут убирать горбинку. Стало лучше безусловно, но Вы явно не за таким результатом шли...
Ответить

фотография Yulia 1277 26 дек 2017

Не хочу нагнетать ,но что-то не похоже на работу Агапова.
Ответить

фотография 0105lotos2803 26 дек 2017

Влада я вставала к зеркалу при замене гипса. Я попросила и мне разрешили. На наложение это не как не повлияло. Это же считанные секунды, в течение которого можно посмотреть на нос. Но благодаря им я успокоилась что у меня нос ровный, а не кривой как до операции.
Ответить

фотография 0105lotos2803 26 дек 2017

Влада, вам нужно пока подождать. Возможно и сгладится эта волна. Подождите немного. На счёт вздернутости я согласна с Пациенткой- не всем такой нос подойдёт. Мне кажется вам хорошо с прямым. Единственное на счёт чего стоит волноваться эта волна, я бы не назвала бы ее даже горбинкой. Но хочу вам сказать что однозначно нос стал лучше.
Ответить

фотография Yulia 1277 26 дек 2017

Vlada,не похоже на его почерк.Ксати ,нос Инетки мне нравится.Да ,там есть небольшие погрешности ,,но учитывая какой сильный сколиоз спинки был "до" оп,нельзя сейчас назвать ее нос плохой работой .
Ответить

фотография Inetka 26 дек 2017

Вообще не понимаю почему такие странные результаты выходят... Как гляну на других, вроде были куда более сложные исходники, а выходило всё красивенько. Такое впечатление что на нас действительно кто-то тренировался. Если вы не просили такой нос себе, то думаю стоит требовать возврата денежных средств. Это не результат.
Ответить

фотография Inetka 26 дек 2017

Я не понимаю вообще почему нам ещё и за такие носы надо платить за коррекции.
Ответить

фотография Vlada20 27 дек 2017

Ну, вообще...Хочу сказать, не все из родственников даже заметили что именно изменилось. Нос как бы мой первозданный остался, но стал лучше. Но я говорила ДГ- "меня не смутит если все заметят, что была оп. Меня это волнует меньше всего. Мне нужно чтобы нос кардинально изменился, полностью." Где-то даже записала это свое требование. Обсуждали, что кардинальное изменение будет в сторону уменьшения, укорочения.
Ответить

фотография Inetka 27 дек 2017

Ну вот. Я же наоборот хотела чтобы мой носик остался по максимуму натуральным и приближенным до максимума к исходнику( без травмы) только ещё просила шарик с кончика носа убрать, уменьшить кончик носа. По итогу имеем то что получилось и не больше. Хочу ЛУЧШЕ!
Ответить

фотография Inetka 27 дек 2017

Влада, вам уже сейчас надо обсуждать с доком коррекцию. Это очевидно. Никакой горбинки быть не может если её срезали нормально. Никакого отёка на том месте не должно быть.
Ответить

фотография Pazientka 27 дек 2017

Напоминает работу Арбатова. Или Агапов не выспался, или кто-то из нанятых хирургов оперировал.
Ответить

фотография gulnara7 27 дек 2017

Почему так получается у такого опытного хирурга? У всяких резекционистов профили ровные..

У меня в том числе. Я теперь боюсь идти к ДГ.
Ответить