Перейти к содержимому

- - - - -

В феврале13 предстоит ОП у Головко В.В.

Сообщений в теме: 19

#1 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:01

Привет всем пользователям форума!
Как вы думаете, какую форму носа мне просить у доктора? Не могу никак придумать.
У меня два главнх пожелания - убрать длину и горбинку. Мне нравятся маленькие прямые носы, немного вздернутые. Например мне нравится, как ВВ сделал носики девочкам Tesh и Darla.
И еще, мне на консультации ВВ сказал, что можно делать кончик а можно свой оставить и будет нормально и так.
Но, мне кажется, что родной кончик носа какой-то сильно округлый что-ли. На фотках особенно видно, а в зеркале вроде не так все ужасно, или я просто привыкла уже настолько, что не замечаю

#2 konfeti

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:22

кончик на мой взгляд нужно приподнять. посмотрите тему девочки http://plastikanosa....?showtopic=3994 , у вас исходники похожи и доктор тот же, как у нее получилось с родным кончиком, если нравится то можно и оставлять

#3 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:34

Спасибки за совет, я тоже думаю, что нужно кончик как-то видоизменить, но у ВВ кончики не всегда получаются, поэтому меня терзают сомнения) А за темкой Марианны я следила с первого дня, действительно у нас носики похожи.

#4 Marichka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 00:17

Анфиса, а вам теперишний кончик нравится? Если нет, так почему вы волнуетесь по поводу того, получится у Головко или нет. Если уже решитесь на ОП, то лучше уже с кончиком. А если без кончика, то смысл нос резать - будет тоже самое, но малость ровнее. И то эта малость будет заметна только вам.

#5 Iceprincess

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 00:22

Моделирование.Полное рино.

Прикрепленные изображения

#6 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:31

Marichka, мне мой теперешний нос сам посебе в общем не нравится. Сколько себя помню, всегда хотела красивый носик, как и большинство людей с этого форума. Просто, кончик у меня не такой уж и критичный, по сравнению с остальным. Наверное буду делать полное рино, не хочу чтоб у меня повотрилась история как у Марианны. Ведь она тоже думала делать или нет полную рино, а теперь жалеет, что не сделала.

Iceprincess, спасибо за моделирование. Я себе сама делала мод., у меня тоже что-то похожее получается.
Может кто-то смоделирует еще? Буду очень благодарна.

#7 konfeti

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:23

без изменения кончика вы не получите скорее всего результата который вас устроит, если вы сомневаетесь в том, что Головко это сможет сделать, то может другого хирурга поискать.По себе знаю красивый кончик очень преображает лицо, делает его или милым или хищным, даже спинка с недочетами( конечно если она не упала или не легла в какую нибудь сторону) при красивом кончике смотрится хорошо и не портит картины.

#8 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:43

Как раз кончик носа у последних девочек Головко сделал хорошо. Ведь 100% гарантии результата ни один пласт. хирург не даст. Даже не знаю. Я выбирала между Головко и Гулько. У обоих есть как хорошие носы так и не очень. Остановилась на Головко, потому что он рядом, не надо никуда ехать.

#9 Marichka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:47

Просто если вы лишь уберете горбинку, он все равно будет большой. Серьезный, взрослый нос, по-своему красивый, но не "носик". ОП - полюбому стресс, хоть с кончиком, хоть без, так что лучше уж за один наркоз справиться.

#10 Marichka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:51

Неудачные кончики Гулько кстати еще уродливее неудачных Головко. Он как-то так противно ноздри выкладывает, параллельно губе.

#11 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:17

Анфиса (17 Январь 2013 - 15:45) писал:

Как раз кончик носа у последних девочек Головко сделал хорошо...

#12 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:39

Просто на форуме почти все пишут, что к ВВ как раз надо идти не за милиметрами а с длинным и горбатым носом. Я считаю, что у меня как раз такой нос. Конечно, я читала темку Rammsa. Очень мне жаль, что у нее все так получилось. Но даже после всех неудачных историй, я думаю у Головко клиентов не убавится. А все потому, что каждый надеется на лучшее. А еще, потому что с такими носами нелегко жить и нормально общаться с людьми. А когда я вижу свою фотку в профиль, так у меня вообще депрессия начинается каждый раз. Возможно кому-то покажеться это глупым, но все-таки я рискну иначе потом буду жалеть о том, чего не сделала. В любом случае операция это всегда риск, даже у Компанийца есть недовольные.

#13 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:43

А где "длинный горбатый нос ",о котором Вы пишите ????

#14 Marichka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:45

ILANG а почему вы не захотели ходить с вашим "исходником, с четкими формами, естественными линиями и хорошей поддержкой кончика"?

#15 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:46

Анфиса, можно вас попросить если решитесь на ОП у него, в любом случае показывать динамику изменений до года.

#16 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:52

ILANG, конечно, если я все-таки сделаю ОП, я не против выставить потом тут свои фотки.

#17 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:53

Marichka, а вы подталкиваете девочек кончики у него делать для чего? Очередное подтверждение получить, что ничего у него не получается и самой уже не рисковать?

Я делала операцию у другого хирурга, который мне дал и четкие линии и хорошую поддержку кончика. В омут с головой, авось пронесет, я не бросалась. И никогда бы не пошла к тому, у которого больше половины результатов переделка на переделке и плывущие вниз кончики.

#18 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:57

Анфиса, искренне желаю вам получить хороший результат.

#19 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 04:07

Спасибо большое, я сама себе этого желаю

#20 Marichka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 04:11

ILANG, то есть, либо жить в депрессии с горбатым носом, либо идти к тому же хирургу, что и вы? Третьего не дано?

Ответить