←  Пациенты Головко В.В.

Форум "Пластика Носа"

»

Опять к Головко или искать рассрочку у профи?

фотография Аляля 06 фев 2014

Всем привет! Я как бы новенькая или хорошо забытая странькая. в конце 2009 сделала у ВВ нос. Ровнял перегородку и делал рино. Результат на лицо в прямом смысле слова. Коррекций не делала, так как уродским нос становился постепенно. Потом беременела, рожала, кормила. и вот сейчас нужно выходить из декрета, а на лице ОН - бесформенный и страшный
Ответить

фотография mariana 06 фев 2014

Уродским становился постепенно
Ответить

фотография Yulliya 06 фев 2014

Да уж, не повезло Вам.
Могу сказать что ВВ уже давно делает носы другими методами, в последние пару лет явных клювов я не видела. Думаю стоит к нему сходить и послушать что он скажет, сможет ли исправить такое, свои силы он объективно оценивает! И уже после консультации делать выводы идти к нему или же искать другого.
Ответить

Девочки, спасибо большое за советы. Эх, я даже не представляю, на кого и сколько копить. Компанийца я не потяну, Искорнева тем более... Да и вообще, будучу в декрете, мало на кого накопишь.
Думаю. Может, кто в курсе, как ВВ относится к повторкам? Переделывает ли он за собой? Как к нему вообще попасть? Не пошлет ли
Ответить

Аляля, Головко всегда переделывал свои косяки, не пошлет Вас конечно и бесплатно все переделает! Работает он там же, принимает по понедельникам и пятницам с 8 до 12. На форуме не видела переделок у него таких носов как Ваш.
Что касается других хирургов, то в Украине нет толковых хирургов по реконструкциям, нужно ехать в Россию...
Ответить

фотография Lalala 06 фев 2014

Аляля, не обманывайся, тебе нужен специалист по реконструкциям. Смотри ветки именно с реконструкциями. ВВ в этом мягко говоря не спец. Моя оп была в конце 2011 года, результат немного напоминает твой - клювовидная прищепка со вмятинами в фас. Будь мудрой, копи на специалиста.
Видела несколько приличных реконструкций Самусенко, но результатов мало, чтобы объективно оценить.
Ответить

Yulliya, вы меня просто обнадежили. Прислушаюсь и к вам, и к mariana. но в любом случае схожу послушаю. А как на счет предворит. записи? Я читала на ветках, что он сейчас принимает по записи и через оплату консультации в кассе? то есть идти к нему уже с чеком? или у него оплачивать, прийдя нагло без записи?
Сомневаюсь на счет бесплатной ОП - столько ж времени прошло(. хотя лично я бы свои косяки переделывала бы. это же репутация, совесть, человеческие отношения. Пусть даже за деньги, но вменяемые.
А вы не в курсе, как у него сейчас с очередью? на когда ОП записывает?
Ответить

Через какое время нос стал таким как сейчас? Нравился ли на ранних сроках?
Ответить

Lalala Ваш нос совсем не похож на нос хозяйки ветки, у Вас нет таких явных косяков как тут. что касается Самусенко, у него на этом форуме всего 1 реконструкция, где он спинку носа переделывал, а такие кончики он не восстанавливал. Восстановление подобного носа с отличным результатом видела у Агапова.
Ответить

Косяки на моем носе идентичны тем, что у хозяйки ветки, хотя не так явно выражены, т.е. оп что в 2009 что в 2011 он проводит по одной схеме. Могу предположить, что до оп у хозяйки ветки был крупный кончик.
Ответить

фотография StyleG 06 фев 2014

Такой нос можно исправить,сама интересовалась как раз подобными исправлениями.
Мой нос тоже не сразу стал таким как сейчас.
Как я понимаю нужно восстанавливать опоры, формировать кончик, и работать с латеральными хрящами (у меня как раз основной такой объем и будет)
Пример я нашла повторной ринопластики с "клювным" исходником один (точнее не один))еще у Крихели, но он в Израиле и очень дорого стоит)))

Так что - всё возможно при желании!)Сходите к своему доктору, что он скажет. После этого уже решайте что да как) Удачи!
Прикреплю пример исправления, что бы не быть голословной))

Прикрепленные изображения

Ответить

ох, я и запуталась. Скажу вам, StyleG, что нос на фоточках, которые вы разместили, даже в его клювности для меня еще очень даже приличный вариант. мой значительно хуже. клювный, кривой, с вмятиной сбоку.
а Самусенко - это Россия?
неужели в Киеве совсем больше никого? Там. вроде, в областной больнице были пластики. Но я не уверенна. Я, конечно, схожу к Головко, послушаю его, расскажу вам, как он отреагировал.
вот вы, девочки, советуете послушать, что он скажет. а что он может сказать7 Допустим, если не пошлет, если решится переделать косяк, он же по-любому скажет "не парься, все сделаем ок". Но ведь он моделирования не делает, и к принесенному с собой моделированию, насколько я поняла, не особо присматривается.
Постараюсь на след недел к нему попасть.
Lalala, результаты не радовали изначально особо, но ссылалась на отек. Потом, когда уже свадьбы-беременности пошли, то и кончик совсем испортился. но куда уж было идти к ВВ. Да, и до ОП носяка был не очень, но сейчас, ей богу, это ж недорозумение, а не нос. как с таким выходить на новую работу после декрета(
Yulliya, если не затруднит, в двух словах опишите план как от главного входа дойти до отд к ВВ и где он там внутри. Помню, что, вроде, пару арок надо было прямо пройти, потом зайти в отделение и направо. так?
Ответить

а как фото вставить? хотела кинуть себя до ОП. в первое сообщение легко добавилось фото, а сейчас нет кнопочки "добавить изображение". то ли лыжи не едут, то ли я туплю)))
Ответить

Lalala, а вы где-то выставляли результаты вашей ОП?
Ответить

Аляля, Вы у него спросите что он сможет сделать в Вашем случае, пусть подробно расскажет, повторюсь свои силы он адекватно оценивает, должен сразу сказать сможет ли он сделать лучше.
А попасть к нему, заходите через центральный вход идете все время прямо, проходите 2 арки, увидите аптеку и напротив отделение отоларингологии, заходите в центральную дверь и направо 2 дверь она всегда открыта.
Ответить

фотография mariana 06 фев 2014

Раз уж решились идти вопрос задай. Что будет использовать для восстановления? У кончика нет опоры, он все повырезал, нужно заново формировать кончик!
С таким носом у Unknow Unknown , что то пытался заделать. Результата нет.
Уверена ничего он не переделает, он умеет только резать, будет десять бессмысленных коррекций и все, если не еще хуже, почитай ветки.
Раз Lalala говорит может правда можно рассматривать Самусенко для повторки, не знаю если честно какой он реконструктивный хирург, не интересовалась.
Но первички у него очень даже.
Ответить