Перейти к содержимому

- - - - -

Опять к Головко или искать рассрочку у профи?

Сообщений в теме: 19

#1 Аляля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:31

Всем привет! Я как бы новенькая или хорошо забытая странькая. в конце 2009 сделала у ВВ нос. Ровнял перегородку и делал рино. Результат на лицо в прямом смысле слова. Коррекций не делала, так как уродским нос становился постепенно. Потом беременела, рожала, кормила. и вот сейчас нужно выходить из декрета, а на лице ОН - бесформенный и страшный

#2 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:55

Уродским становился постепенно

#3 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:10

Да уж, не повезло Вам.
Могу сказать что ВВ уже давно делает носы другими методами, в последние пару лет явных клювов я не видела. Думаю стоит к нему сходить и послушать что он скажет, сможет ли исправить такое, свои силы он объективно оценивает! И уже после консультации делать выводы идти к нему или же искать другого.

#4 Аляля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:17

Девочки, спасибо большое за советы. Эх, я даже не представляю, на кого и сколько копить. Компанийца я не потяну, Искорнева тем более... Да и вообще, будучу в декрете, мало на кого накопишь.
Думаю. Может, кто в курсе, как ВВ относится к повторкам? Переделывает ли он за собой? Как к нему вообще попасть? Не пошлет ли

#5 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:28

Аляля, Головко всегда переделывал свои косяки, не пошлет Вас конечно и бесплатно все переделает! Работает он там же, принимает по понедельникам и пятницам с 8 до 12. На форуме не видела переделок у него таких носов как Ваш.
Что касается других хирургов, то в Украине нет толковых хирургов по реконструкциям, нужно ехать в Россию...

#6 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:34

Аляля, не обманывайся, тебе нужен специалист по реконструкциям. Смотри ветки именно с реконструкциями. ВВ в этом мягко говоря не спец. Моя оп была в конце 2011 года, результат немного напоминает твой - клювовидная прищепка со вмятинами в фас. Будь мудрой, копи на специалиста.
Видела несколько приличных реконструкций Самусенко, но результатов мало, чтобы объективно оценить.

#7 Аляля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:38

Yulliya, вы меня просто обнадежили. Прислушаюсь и к вам, и к mariana. но в любом случае схожу послушаю. А как на счет предворит. записи? Я читала на ветках, что он сейчас принимает по записи и через оплату консультации в кассе? то есть идти к нему уже с чеком? или у него оплачивать, прийдя нагло без записи?
Сомневаюсь на счет бесплатной ОП - столько ж времени прошло(. хотя лично я бы свои косяки переделывала бы. это же репутация, совесть, человеческие отношения. Пусть даже за деньги, но вменяемые.
А вы не в курсе, как у него сейчас с очередью? на когда ОП записывает?

#8 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:39

Через какое время нос стал таким как сейчас? Нравился ли на ранних сроках?

#9 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:42

Lalala Ваш нос совсем не похож на нос хозяйки ветки, у Вас нет таких явных косяков как тут. что касается Самусенко, у него на этом форуме всего 1 реконструкция, где он спинку носа переделывал, а такие кончики он не восстанавливал. Восстановление подобного носа с отличным результатом видела у Агапова.

#10 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:46

#11 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:48

#12 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:49

Косяки на моем носе идентичны тем, что у хозяйки ветки, хотя не так явно выражены, т.е. оп что в 2009 что в 2011 он проводит по одной схеме. Могу предположить, что до оп у хозяйки ветки был крупный кончик.

#13 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:50

Такой нос можно исправить,сама интересовалась как раз подобными исправлениями.
Мой нос тоже не сразу стал таким как сейчас.
Как я понимаю нужно восстанавливать опоры, формировать кончик, и работать с латеральными хрящами (у меня как раз основной такой объем и будет)
Пример я нашла повторной ринопластики с "клювным" исходником один (точнее не один))еще у Крихели, но он в Израиле и очень дорого стоит)))

Так что - всё возможно при желании!)Сходите к своему доктору, что он скажет. После этого уже решайте что да как) Удачи!
Прикреплю пример исправления, что бы не быть голословной))

Прикрепленные изображения

#14 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:00

#15 Аляля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:44

ох, я и запуталась. Скажу вам, StyleG, что нос на фоточках, которые вы разместили, даже в его клювности для меня еще очень даже приличный вариант. мой значительно хуже. клювный, кривой, с вмятиной сбоку.
а Самусенко - это Россия?
неужели в Киеве совсем больше никого? Там. вроде, в областной больнице были пластики. Но я не уверенна. Я, конечно, схожу к Головко, послушаю его, расскажу вам, как он отреагировал.
вот вы, девочки, советуете послушать, что он скажет. а что он может сказать7 Допустим, если не пошлет, если решится переделать косяк, он же по-любому скажет "не парься, все сделаем ок". Но ведь он моделирования не делает, и к принесенному с собой моделированию, насколько я поняла, не особо присматривается.
Постараюсь на след недел к нему попасть.
Lalala, результаты не радовали изначально особо, но ссылалась на отек. Потом, когда уже свадьбы-беременности пошли, то и кончик совсем испортился. но куда уж было идти к ВВ. Да, и до ОП носяка был не очень, но сейчас, ей богу, это ж недорозумение, а не нос. как с таким выходить на новую работу после декрета(
Yulliya, если не затруднит, в двух словах опишите план как от главного входа дойти до отд к ВВ и где он там внутри. Помню, что, вроде, пару арок надо было прямо пройти, потом зайти в отделение и направо. так?

#16 Аляля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:46

а как фото вставить? хотела кинуть себя до ОП. в первое сообщение легко добавилось фото, а сейчас нет кнопочки "добавить изображение". то ли лыжи не едут, то ли я туплю)))

#17 Аляля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:48

Lalala, а вы где-то выставляли результаты вашей ОП?

#18 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:55

Аляля, Вы у него спросите что он сможет сделать в Вашем случае, пусть подробно расскажет, повторюсь свои силы он адекватно оценивает, должен сразу сказать сможет ли он сделать лучше.
А попасть к нему, заходите через центральный вход идете все время прямо, проходите 2 арки, увидите аптеку и напротив отделение отоларингологии, заходите в центральную дверь и направо 2 дверь она всегда открыта.

#19 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:59

#20 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:26

Раз уж решились идти вопрос задай. Что будет использовать для восстановления? У кончика нет опоры, он все повырезал, нужно заново формировать кончик!
С таким носом у Unknow Unknown , что то пытался заделать. Результата нет.
Уверена ничего он не переделает, он умеет только резать, будет десять бессмысленных коррекций и все, если не еще хуже, почитай ветки.
Раз Lalala говорит может правда можно рассматривать Самусенко для повторки, не знаю если честно какой он реконструктивный хирург, не интересовалась.
Но первички у него очень даже.

Ответить