Rinosurgery.ru: Первичное рино у ДГ_Jesy - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первичное рино у ДГ_Jesy Первичное рино

#781 Пользователь офлайн   mariana 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:06

Просмотр сообщенияканди (14 Октябрь 2016 - 22:10) писал:

<br />Марианна, долго искала ваш первый пост в этой ветке. Нашла. И вы пишите об объективности и святости своих отзывов.<br /><br />Что ж попросили вы меня оставить свое мнение. оставляю.<br /><br />То что произошло с Jesy на первичке называется не иначе как  - поковырялись в носу.<br />Уверена что Денис Генрихович прекрасно знал чем закончится понижение спинки- а именно удлинением носа и усугублением и без того не совсем правильного носо-лобного угла.<br /><br />Зачем брать на первичку для таких манипуляций? Ответ предельно понятен - пластика это бизнес. И мы знаем, как пациентам  вновь доехавшим до клиники озвучивают суммы в два раза большие, нежели до этого.<br /><br />очень грустно. Что человеку на ровном месте прописали несколько операций и пару лет стресса.<br />
<br /><br /><br />

Что за пост? Не могу найти

Че то мне этот нос как я помню, совсем не понравился.
0

#782 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:29

Просмотр сообщенияканди (14 Октябрь 2016 - 23:04) писал:

В жизни я и zz видела, и дефекты такими ужасными после Гулько не показались, нежели на фото. Плюс она сама красотка от природы.. а там уже на нос не смотришь, когда еще и обаяние.

По поводу профиля - он точно длиннее смотрится чем До.
Дело вкуса. Коротко - родной мне нравится, поскольку тот что после - ничем не лучше.

Может у ZZ и нормально всё, но у других, которые клюнули на её ветку " Золотые руки....", всё было не нормально и пришлось переделывать у другого доктора.
0

#783 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияGelena (15 Октябрь 2016 - 08:29) писал:

Может у ZZ и нормально всё, но у других, которые клюнули на её ветку " Золотые руки....", всё было не нормально и пришлось переделывать у другого доктора.

кто из носа без косяка "снесено все", делает по пять операций. То вы правы там все ненормально, в том числе главная проблема в голове.

Да, и я удивляюсь как вам разрешили создать ветку с отзывами без фотографий?!!!
Вот что уж вводит в заблуждение людей, это розовые восторги. У ZZ ОБЕ ветки подтверждены многочисленными фотографиями.
3

#784 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияканди (15 Октябрь 2016 - 16:14) писал:

кто из носа без косяка "снесено все", делает по пять операций. То вы правы там все ненормально, в том числе главная проблема в голове.

Да, и я удивляюсь как вам разрешили создать ветку с отзывами без фотографий?!!!
Вот что уж вводит в заблуждение людей, это розовые восторги. У ZZ ОБЕ ветки подтверждены многочисленными фотографиями.

Разговор сейчас не о обо мне, и кроме меня есть девушки на форуме, которым пришлось переделывать после вашего кумира. Я, кстати, 15 лет ждала реконструкции, искала опытного хирурга, кому можно было бы довериться... Я бы на вашем месте не настаивала на моих фото, боюсь вы расстроитесь... и не выставляю свои фото - жалею вас и вашего подопечного. Канди, проблема у вас в голове - " не создавай себе кумира..."
-1

#785 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 17:08

Просмотр сообщенияGelena (15 Октябрь 2016 - 16:33) писал:

Разговор сейчас не о обо мне, и кроме меня есть девушки на форуме, которым пришлось переделывать после вашего кумира. Я, кстати, 15 лет ждала реконструкции, искала опытного хирурга, кому можно было бы довериться... Я бы на вашем месте не настаивала на моих фото, боюсь вы расстроитесь... и не выставляю свои фото - жалею вас и вашего подопечного. Канди, проблема у вас в голове - " не создавай себе кумира..."

В моей квартире рыдала девушка после Агапова, приехав в три ночи. Но я не пишу, поскольку неподтвержденная фото и т.д. информация. вы выставляйте, не жалейте меня. Так честнее. Жду.
Кумира, если вы не поняли- это искусственный лексический оборот на фоне благодарности. Глупо здесь из этого выражения пытаться делать некие серьезные заключения.
0

#786 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 17:48

Просмотр сообщенияканди (15 Октябрь 2016 - 17:08) писал:

<br />В моей квартире рыдала девушка после Агапова, приехав в три ночи. Но я не пишу, поскольку неподтвержденная фото и т.д. информация. вы выставляйте, не жалейте меня. Так честнее. <br />
<br /><br /><br />

Так напишите. Не думаю что кто-то будет против.
0

#787 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:05

Не хочу писать, поскольку косяка там нет - в прямом понимании. Но там произошло как раз то, о чем писала ранее. У нее была горбинка и нос плюшечкой, кончик был выдвинут. То есть славянский нос, но с горбинкой. Первичка у Григорянца, сами понимаете спинка снесена, кончик вырезан.
Она виновата что не выждала срок, когда уже без эмоций принимаешь решение. Я рекомендовала и Агапова и Радионова для консультаций. Но до Радионова она не дошла. А Агапову все повторяла чтобы удлинил, и сделала как родной.

В итоге Агапов делает свой стандартный нос с колбаской, где кончик небольшой по отношению к спинке и не выдвинутый в проекции сильно. Она разражается истерикой - что пришили хобот. И это не просто истерика, хуже, у человека действительно были серьезные эмоциональные проблемы. Вы поймете, если скажу что после первички косяка, идет неудачная (в ее понимании) повторка.

Там получилось действительно когда фото выводили на экран. то даже после Григорьянца она моложе, чем с длинным красивым Агаповским носом.

В итоге, она обвинила меня даже в пиаре Дениса Генриховича, что типо работаю на него. Хотя\ моего мнения никто не спрашивал, когда выбирал хирурга. И никто не позвал на консультацию перед операцией. Чтобы помочь донести до врача, что человек хочет правильным языком.

Это к тому, что не всем идет чистая классика!!! Но, далее в динамике я не видела. Поэтому сами понимаете, пишу лишь чтобы думали и консультировались у разных врачей.
0

#788 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 03:30

Просмотр сообщенияканди (15 Октябрь 2016 - 19:05) писал:

Не хочу писать, поскольку косяка там нет - в прямом понимании. Но там произошло как раз то, о чем писала ранее. У нее была горбинка и нос плюшечкой, кончик был выдвинут. То есть славянский нос, но с горбинкой. Первичка у Григорянца, сами понимаете спинка снесена, кончик вырезан.
Она виновата что не выждала срок, когда уже без эмоций принимаешь решение. Я рекомендовала и Агапова и Радионова для консультаций. Но до Радионова она не дошла. А Агапову все повторяла чтобы удлинил, и сделала как родной.

В итоге Агапов делает свой стандартный нос с колбаской, где кончик небольшой по отношению к спинке и не выдвинутый в проекции сильно. Она разражается истерикой - что пришили хобот. И это не просто истерика, хуже, у человека действительно были серьезные эмоциональные проблемы. Вы поймете, если скажу что после первички косяка, идет неудачная (в ее понимании) повторка.

Там получилось действительно когда фото выводили на экран. то даже после Григорьянца она моложе, чем с длинным красивым Агаповским носом.

В итоге, она обвинила меня даже в пиаре Дениса Генриховича, что типо работаю на него. Хотя\ моего мнения никто не спрашивал, когда выбирал хирурга. И никто не позвал на консультацию перед операцией. Чтобы помочь донести до врача, что человек хочет правильным языком.

Это к тому, что не всем идет чистая классика!!! Но, далее в динамике я не видела. Поэтому сами понимаете, пишу лишь чтобы думали и консультировались у разных врачей.

ну вот собственно и конкретный пример, что нос должен подходить лицу и улучшать внешность пациента, идеальный и не вписывающийся в лицо - результат печальный(
2

#789 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:38

Кэт ,зачем вы копируете такие большие сообщения? Цель, захламить тему?
Не понимаю,о каком конкретном примере вы пишите ? Я вижу только чьи -то слова ,которые, как известно, не всегда соответствуют действительности. По сути человек льет воду, как собственно и вы ,когда заходит разговор о вашем хирурге . Пример =Факты ,только так .
-3

#790 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:57

А темы без фотографий - в разделе хирурга это нормаль но, Юля?
Интересно ваше мнение
0

#791 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:16

В принципе ,в представленном "конкретном примере"  доктор сделал все правильно. Если в носу вырезана большая часть хрящей и спилена спинка ,то логично,что присутствует большой избыток кожи и общая бесформенность носа. Для того чтобы придать носу форму ,нужно сделать хороший каркас ,чтобы кожа натянулась на него как на барабан ,что доктор и постарался сделать.

Можно уменьшить нос,в частности кончик ,но тогда он будет иметь менее четкие очертания.
На моем примере (можно посмотреть в моей теме) при первой реконструктивной операции - спинку подняли и удлинили кончик (с целью придания формы) ,я ,как и девушка из "конкретного примера " осталась недовольна ,так как нос в профиль меня портил.
При коррекции - уменьшили немного нос ,понизили проекцию кончика , в результате - кончик носа потерял четкость,стал бесформенным !! Так что девчонки ,надо выбирать: длинноватый нос с четкими очертаниями ,или укороченный ,но с небольшой бесформенностью. Если говорить обо мне,я выбрала второе,но не все ,я думаю ,со мной согласятся.
0

#792 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияканди (16 Октябрь 2016 - 11:57) писал:

<br />А темы без фотографий - в разделе хирурга это нормаль но, Юля?<br />Интересно ваше мнение<br />
<br /><br /><br />

Нет не нормально,и я постоянно об этом пишу . Иногда , на форуме происходит словесная перепалка из-за этого. Но нельзя ведь заставить людей делать то,что они не хотят .
-1

#793 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:21

Юля, это вы кому написали?
Если мне, то я спросила, вы считает это правильным, заводить темы, где восславляется врач и не выставлять в этих темах фотографии?

Поняла вас. Людей нельзя заставить. но мне непонятно, почему форум разрешил. Мне в свое время не разрешили.
0

#794 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:24

По поводу каркасов, то каркас может быть не только в виде колбас-снинки, он может быть и в виде хрящей кончика
Мы же не у травматолога, и пласт хирург должен чувствовать эстетику. То есть разным людям - должны делать разные носы.

А не классика только.
0

#795 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:36

Канди,я не знаю,что вы еще хотите от меня услышать? Я ответила но ваш вопрос . Конечно ,я отвечала вам,раз процитировала ваше сообщение . Лично для меня ,нет большой разницы между : тема без фото в которой хвалят ,ругают хирурга или нет темы ,нет фото,но так же хвалят и ругают хирурга. Вы видите существенную разницу ?
0

#796 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:38

Просмотр сообщенияYulia 1277 (16 Октябрь 2016 - 11:38) писал:

Кэт ,зачем вы копируете такие большие сообщения? Цель, захламить тему?
Не понимаю,о каком конкретном примере вы пишите ? Я вижу только чьи -то слова ,которые, как известно, не всегда соответствуют действительности. По сути человек льет воду, как собственно и вы ,когда заходит разговор о вашем хирурге . Пример =Факты ,только так .

каюсь за большую цитату, не могу разобраться как их уменьшать

Юлия, иногда лучше как Вы выражаетесь "лить воду", чем г....... Я вот как бы немного в шоке с оценки работы ДГ " профиль хуже, чем до, но зато не изуродовал". Не того уровня это доктор для таких результатов. И Вы согласны, что такие результаты к сожалению бывают у всех. Другого хирурга Вы бы просто закопали. Екатерину Радионов тоже не изуродовал, понятно, что результат не фонтан, но что там творится в ветках.......

У Вас свои представления и требования к результату ринопластики,у других людей свои. И не всегда к сожалению то, что ни раз Вами обсуждалось, с позиции "отличный хирургически нос", подходит внешности. Канди привела такой пример. Такие пациенты есть в реале.

Что касается хирурга, который оперировал меня, я Вам прямым текстом всегда отвечаю, что не собираюсь обсуждать ни его самого, ни его результаты. У меня свой результат, другие меня не волнуют, я их не ищу и не отслеживаю. Я вот понимаю, что Пациентку волнует Мошак, она прямо прикалываясь пишет, Вас то, что цепляет? Что у пациентов других хирургов, кроме Агапова могут быть удовлетворенные пациенты? Кстати неудовлетворенных у него тоже достаточно, это не секрет, он сам всегда прямо на консультациях говорит, что только 60% остаются довольны. По какой причине, и насколько эти претензии объективны - это уже другой вопрос.

Все, воду выключаю)
4

#797 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:46

<<<Юлия, иногда лучше как Вы выражаетесь "лить воду", чем г....... Я вот как бы немного в шоке с оценки работы ДГ " профиль хуже, чем до, но зато не изуродовал". Не того уровня это доктор для таких результатов. И Вы согласны, что такие результаты к сожалению бывают у всех. Другого хирурга Вы бы просто закопали. Екатерину Радионов тоже не изуродовал, понятно, что результат не фонтан, но что там творится в ветках.......>>>

Кэт,больше конкретики ,о каком конкретном результате идет речь? У Jesy, профиль стал лучше ,чем был. И вы не о ней ?
0

#798 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:52

К моему посту # 795 небольшое добавление . Темы с фото плохого качества , ( некоторые пациенты умышленно выставляют такие фото,чтобы скрыть часть косяков) ,можно запросто причислить к теме без фото.
0

#799 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияYulia 1277 (16 Октябрь 2016 - 12:46) писал:

<<<Юлия, иногда лучше как Вы выражаетесь "лить воду", чем г....... Я вот как бы немного в шоке с оценки работы ДГ " профиль хуже, чем до, но зато не изуродовал". Не того уровня это доктор для таких результатов. И Вы согласны, что такие результаты к сожалению бывают у всех. Другого хирурга Вы бы просто закопали. Екатерину Радионов тоже не изуродовал, понятно, что результат не фонтан, но что там творится в ветках.......>>>

Кэт,больше конкретики ,о каком конкретном результате идет речь? У Jesy, профиль стал лучше ,чем был. И вы не о ней ?

Не то написала: фас лучше "до" , не профиль
Я про результат Джейси, мы же в ее теме ( еще помню были, кажется volnareva, так как рз были проблемы с профилем). Главнее в лице все - таки фас, а не профиль.
2

#800 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:13

Девчонки, 100 лет здесь не была:)) Юляша сделала коррекцию? Поздравляю!:) возьму паузу почитать новеньких тоже:)
0

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему