Rinosurgery.ru: Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября. - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября. Помогите с моделированием, пожалуйста!

#281 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:22

Просмотр сообщенияelya007 (07 Январь 2018 - 20:15) писал:

девочки, извините, что ну совсем не по теме, но уж очень интересно. А что по поводу фото на сайте доктора? Ни одной девочки из этого форума я там не увидела. И вообще, это дело добровольное, с согласия пациента? Сама мечтаю об оп у Радионова, пока на консу не ходила, но исправлюсь в ближайшее время. Вопрос с выкладыванием фото до/после на сайт всегда интересовал.

Логично думать, что все пациенты делали операцию у Радионова и это пример его удачных работ с первого раза я тоже смотрела его работы на сайте там у пациенток не толстая и не тонкая кожа так что все контуры хорошо видны и форма носа получилась красивая. Зачем пациентам с удачным рино сидеть на форумах? Они операцию сделали и забыли про неё.
0

#282 Пользователь офлайн   Polly81 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:15

Natalia, я бы не сказала, что на форуме сидят пациенты с неудачными Рино. Я, когда врача выбирала, именно работы ДЮ, представленые на форуме сыграли для меня решающую роль в выборе врача.Я очень благодарна девочкам, которые делились результатом и только потому, что форум помог мне и я решилась выставить фото,но не все на это готовы. Испорченных носов я здесь не увидела и это уже было большим плюсом и для меня лично исключало возможность остаться без носа.Считаю здесь прекрасные работы.Неудовлетворенности некоторых девочек, на мой взгляд,только от того, что они сами до конца не определились, что хотели и это тоже то положительное, что я вынесла читая форум и старалась максимально донести свои пожелания.
0

#283 Пользователь офлайн   Polly81 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:18

Кстати, в статье о Ринопластике на сайте ДЮ девочка с форума.И носы там подобраны с разными формами и деформациями.
0

#284 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:34

Меня лично смущают три результата от Радионова здесь на форуме хотя большинство носов представленных здесь я считаю он сделал хорошо. Я так и не поняла насколько Радионов хороший хирург для переделок. Первичные рино и исправить недостаток своей же работы коррекцией это одно, а делать нос после другого хирурга это совсем другое. Но я думаю личная встреча с хирургом всё определит.
0

#285 Пользователь офлайн   elya007 

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:34

то есть выкладывание фото до/после на сайт зависит от желания пациента быть там? Или же это усмотрение лично врача выкладывать или нет? Вот этот аспект мне не совсем ясен. Пациента как-то уведомляют, что его фото будут использованы и выложены на сайт? Просто читала кучу историй, как людям не сообщали об использовании их фото, и они неожиданно обнаруживали себя на сайте, рекламируя конкретного хирурга. Как у Радионова с этим делом? Я, естественно, не против, если мои фото послужат для кого-нибудь поводом выбрать именно этого хирурга, но быть в неведении тоже не хочется.
0

#286 Пользователь офлайн   Shana 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:32

Девочки, ДЮ хочет мой нос на сайт повесить, он спросил разрешения! Никто за вашей спиной ничего не сделает. Какие результаты добавлять он решает сам, думаю, в основном те, где разница велика.
0

#287 Пользователь офлайн   Shana 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:36

Алиса, я так понимаю с надкостницей надо еще ждать, пока воспаление пройдет, а дальше только повторка? У меня пока тоже сил на себя смотреть нет, хотя и явных косяков нет. Да, дело это депрессивное.
0

#288 Пользователь офлайн   Polly81 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:05

У меня тоже ДЮ спрашивал разрешения о возмоднотипные размещения моего фото с закрытыми глазами, я совсем не против. Наивно полагать, что люди не заметят изменений.

*возможности
0

#289 Пользователь офлайн   VickyKristinaBarcelona 

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:54

Просмотр сообщенияAlice-melissa (06 Январь 2018 - 16:21) писал:

Полли, привет! Ты уже не носишь стрипы? Не отекает нося?
Я очень надеюсь, конечно, что нос хотя бы нормальными станет, не хочется ничего исправлять)) С телефона трудно что-то на радикал грузить... надо добраться до ноута :)

Alice-melissa как Ваш носик?
0

#290 Пользователь офлайн   genady 

Отправлено 29 Май 2018 - 17:48

Просмотр сообщенияAlice-melissa (07 Январь 2018 - 00:44) писал:

Полли, ну конечно перестанет, куда он денется)) Даже в отёке такой красивый, есть ради чего стрипы носить. А сколько ДЮ носитьговорит, до 5-6 месяцев где-то?

Алиса, добрый вечер) как дела у вас? очень интересно о продолжении вашей истории и надеюсь, что всё хорошо!
0

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика