PlastikaNosa.ru: Чуда не случилось :( (Бьюти Плаза) - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чуда не случилось :( (Бьюти Плаза) Не стоит рассчитывать на безоперационные методы

#1 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:56

Все привет!

У меня нос с горбинкой (фото выложу позже, тк я с рабочего компа сейчас), давно мечтала изменить его форму, но операцию делать боялась. Начиталась разных историй про жертв пластических хирургов, костные мозоли, опускания кончика после операции, просто неудачные формы носа, в общем боялась. А тут летела с отдыха, решила почитать журнал в самолете, и наткнулась на статью про безоперационную ринопластику в Бьюти Плаза, раз и навсегда. Сделал типа укол в нос, поносил фиксирующую лангету и нос получил новую форму. Потом приехала домой, нашла их сайт, посмотрела много фото до и после, звезды еще, которые там носы сделали и решилась...

Пришла на консультацию (кстати она стоила 4 тыс), меня убедили, что это рядовой случай, 2 укола с разницей в 2 недели и все будет хорошо. Загорелась... Сняла деньги с депозита - между прочим каждый укол по 150 тыс, подумала что внешность - самое важное. В общем сделали мне укол в пт вечером, потом наложили лангету, которую надо было 2 дня носить. В вс вечером я снимаю лангету, вижу, что нос конечно стал немного уже - т.к. на него бедного давили, но горб все еще есть. Пришла к ним показываться, они мне говорят, что горб будет уходить постепенно, не может он за 2 дня уйти. Носите мол лангету каждый вечер по 2 часа. Я все выполняла. Через 2 недели пришла на 2й укол, все так же выполнила со своей стороны. Но горбинка так и оставалась, хотя нос стал немного короче.

Когда я спустя месяц пришла к ним на консультацию, спросила - где результат? Меня стали убеждать, что горбина стала в 2 раза меньше, и я так похорошела, и надо теперь поделать еще процедуры-коррекции (по 60 тыс теперь). И надо было бы остановиться, но я решила, что надо доделать. Знала бы что за 2 укола чуда не случится не стала б начинать, а тут уже начала процесс, деньги вложены... Сделала еще процедуру, потом еще, 2 мне сделали бесплатно.

В итоге что я имею сейчас - горб не уменьшился ни капли, а вот нижняя часть носа стала короче и как-то просела, тк видимо уменьшились хрящи. И честно говоря, стало хуже, тк горбинка стала еще заметней. А я между прочим потратила 420 тыс, которые никто не собирается возвращать. Я полная дура - теперь нашла ваш сайт и присматриваюсь к пластическим хирургам... Уже сходила на 2 консультации - к Телешову и Алексаняну.

Как Ната Топчиашвили могла мне обещать уменьшить нос за счет ее уколов, если она видела мою горбинку и понимала, что это кость? Или она обманщица, или непрофессионал, хотя о себе говорит, что работала раньше пластическим хирургом, пока не стала "креативным косметологом"

Я думаю и думаю - почему так вышло. Один из вариантов у меня, что мне недостаточно тугую и фиксирующую лангету делали. Т.к. укол делала она сама, а лангету ее помощник Евгений, вот он каждый раз все пытался ее как-то закрепить, и я не особо ощущала давление на нос, придание ему особой формы.

Мое резюме - не стоит пробовать это делать, особенно если бюджет ограничен. Т.к. обещанных 2 процедур может не хватить, и вообще. Горб этот метод точно не уберет, разве что может немного нос сделать короче и уже за счет мягких хрящей.

P.S. Не подумайте, что я занимаюсь антирекламой - хотя в моей ситуации только и остается, что писать о данной клинике нехорошие отзывы, я реальный человек, который был их клиентом. Приложу в выходные фото, разница до и после есть, но не в лучшую сторону.

P.P.S. Ходила седня к Алексаняну, мне он понравился, но сказал мне, что операция будет стоить 220 тыс, тк она повторная у меня - эти уколы считаются - непонятно, что там с хрящами, и вообще это по его мнению опасно! я в ужасе... что с моим носом. + тот факт, что в детстве мне оперировали перегородку. Обычная операция у него стоит 180.
Еще была у Телешова позавчера - мне он тоже понравился, но он сразу сказал ,что он не лор, он просто пластический хирург, хотя вроде 14 лет уж работает. Не знаю насчет его профессионализма, буду думать... А так у него 130.

У меня денег больше нет, нужно заново копить...
0

#2 Пользователь офлайн   ДарьяРу 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:21

Я себе за правило взяла, перед абсолютно любой манипуляцией, на лице, теле -почитать в инете информацию. Так же почитать информацию о клинике и если возможно о специалисте. Это правило здорово экономит бюджет и нервы. Жаль, что Вам эта школа жизни обошлась в 420 тыс.
Про аферу с препаратом который Вам кололи уже давно гуляет информация по всему инету, как впрочем и про Нату. Она теперь оказывается и пластик в далеком прошлом). Колят они скорее всего дипроспан, тот самый, который колят многим по 500-1000 рэ. Ничего иновационного они не изобрели. Это так же неоднократно обсуждалось пластическими хирургами.

Результат от Алексаняна вижу на своем косметологе). Она восточная девушка и носик у нее сделан очень гармонично с учетом ее восточной внешности.
Зачем мне чувство такта, если у меня есть чувство юмора.
0

#3 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:33

Вы знаете, Дарья, я как-то повелась на интервью звезд (не на ее сайте, а в журналах), которые открыто писали, что сделали у нее нос. Моя обожаемая Анастасия Макеева в том числе, звезда Чикаго.

Не знаю что тут и думать( Когда искала, отзывы были разные, и хорошие, и плохие, поверила глянцу, а зря.

Жалею, что не нашла этот форум осенью, может на операцию б решилась, а не на эту магию, которая не привела к результату.

Вот я на irecommend.ru писала отзыв, там есть мои фотки

http://irecommend.ru...emeni-i-deneg-8
0

#4 Пользователь офлайн   locky 

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:54

Li-s-ka, вы молодец, что не побоялись осужения и выставили свою историю, возможно кого-то убережете.Приготовьтесь к тому, что вам будут говорить "сама виновата". Я сама скептически относилась к подобным методам. Но всегда найдутся люди, которые купятся на красивые обещания, и я даже не знаю, может они гипноз там применяют какой, отнести 420 тысяч непонятно кому и непонятно на что... ну не верю я что человек это делает по собственной воле. Это как с Дешели, когда люди приходят домой и не понимают как у них оказалось в руках 3 чемоданчика сомнительной косметики за 60 тысяч. Только это косметика, а это прямой ущерб внешности и здоровью. За такое уголовный срок давать надо. Так что я не из тех, кто считает что жертвы сами виноваты. Вы не пытались обратиться в суд, чтобы отсудить хотя бы часть денег? Вобще, на мой взгяд в прокуратуру надо на них заявление писать. Обманывают людей, да еще и здоровье калечат.
Мой совет - сейчас не спешите с выбором хирурга, посидите на форуме, почитайте темы, подойдите к делу более осторожно и внимательно, чтобы потом не копить деньги на очередную переделку.
0

#5 Пользователь офлайн   Diren 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:42

Я Вам очень сочувствую, автор. Не обижайтесь, но вы даже легко отделались. Было бы очень обидно заплатить сумасшедшие деньги за операцию и в итоге получить нос, с которым вам жить не тужить до переделки минимум! Сейчас у вас есть возможность оочень ответственно подойти к выбору врача. Сумма потрачена не маленькая, но слава богу без ущерба для вашего психического и физического здоровья. Спасибо, что предостерегая других женщин поделились своей историей. Всем обманщикам всё всегда возвращается бумерангом!
0

#6 Пользователь офлайн   Diren 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:48

Интересно, а что за риногель такой за 20 тысяч из Италии? Наверное Радиес розничной ценой 7 500 за 1,5 мл.
0

#7 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:05

Я помню спросила у Морозова про этот метод, он от злости аж покраснел)) и крикнул: Вранье! Хотя явно другое слово на языке вертелось)) сказал колют дипроспан стоимость ампулы 120 рэ, понятно что не всю ее используют.. Спросила про вред, ведь дипроспан может проесть: ответил главное правило: не навреди!
Выразился он о клинике очень нелицеприятно, смысл: все их авторские методики большой развод.
С директором одной клиники пласт хир общалась, речь зашла о их " авторских" имплантах в грудь, он засмеялся и сказал что импланты самые что ни на есть обыкновенные))

Девушка лангета тут не при чем)) к сожелению не обижайтесь но вас развели, препарат дипроспан или кеналог, им лечат рубцы..
0

#8 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:09

Как хорошо что вы сюда попали, Алексаян мимо , Телешева пытались тут активно пиарить, заглохла тема, не интересен никому...
Все они очень милые и приятные в общении, до того как))
0

#9 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:16

Ну честно говоря нос уменьшился, но не за счет горбины и стало хуже.
Риногель - другое. Когда нос не уменьшают, а наоборот наполняют его чем-то, чтобы сгладить неровности, но более долговечный, чем гилауронка. Мне в др.салоне это предложили за 20 тыс. Салон LSK.
Там кстати делают и подобные уколы для уменьшения носа, за 50 тыс. С лангетой. Я ходила к ним на консу, не рассказывая что это уже делала, так там комметолог сразу сказала что мою горбинку так не уменьшить, она не хочет врать и браться за это. А вот риногель за 20 - да, будет эффект, но не навсегда.
Она хотя бы честная...
0

#10 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:18

Кстати, не знаю чем вам не нравится Алексанян. Я пока ждала его на консультацию, к нему при мне приходило 3 чел, с лангетами и пластырями после операции. Все довольны...
Честно говоря, мне показалось что он спец по восточным носам, все клиенты кого видела седня были такие. А у меня как раз горбинка...
0

#11 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:25

Конечно уменьшится кинолог разъедает ткани и хрящи, зависит от дозы, а вот само подумайте препарат существо неразумное, растечется как захочет, по этому дозировка минимальная...
Его колят в подкожные рубцы после рино он реально разъедает их, у меня дырень образовалась, хотя док мой профессионал, колол в кончик, потек немного в бок, дырень к стати со временем сгладилась немного.., вижу только я, что радует))
Вы можете спросить о данном методе у любого хирурга у ялевина к примеру у него и конса бесплатная))

Рино гели это гиалуронка, или какой нибудь другой филлер, дипроспан вообще другое..

Просмотр сообщенияLi-s-ka (25 Июль 2014 - 21:18) писал:

Кстати, не знаю чем вам не нравится Алексанян. Я пока ждала его на консультацию, к нему при мне приходило 3 чел, с лангетами и пластырями после операции. Все довольны...
Честно говоря, мне показалось что он спец по восточным носам, все клиенты кого видела седня были такие. А у меня как раз горбинка...

Ну да конечно он же Хирург " века" , "года" он и Бабкаян, он мне не нравится мне на него все рано, говорю что носы делать не умеет, примеры работ его есть...
Да конечно по восточных носам )) пол носа снесет и зашьет, резекционист ))
0

#12 Пользователь офлайн   Diren 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:50

Автор, прислушайтесь к Марианне. Она тут не мимо проходя отписалась. Знает, о чем говорит! После снятия гипса все довольные ходят, так как нос в отеке. То, что вам сделал доктор вы будете лицезреть после полугода. Я тоже ходила трясла своим горбатым носом и плакала. Думала хуже не бывает, нос простой. Что тут делать, тут отрезал, там подвинул, а все остальное у меня и так в норме. Хуже всегда очень даже может быть! Я тоже девушка восточная, знаю, о чем говорю.
А про риногель я поняла. А вам доктор не сказала о длительности эффекта и название геля?
Тут кстати веточка была у medina. Она тоже у какого-то спеца по восточным носам делала, почитайте
0

#13 Пользователь офлайн   ДарьяРу 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:57

По Алексаняну я владею следующей информацией: раньше он оперировал в одной клинике с Бабаяном, это была территория Бабаяна, потом они разругались и Алексанян ушел.
Результат который я вижу на примере своего косметолога -резекцеонным точно не назову. Пропорциональный нос, никаких пробгибов и всего остального лишнего. После Оп прошло два года, так что можно смело говорить о финальном визуальном эффекте . Возможно это один из немногих удачных результатов. И пациентка довольна и мне со стороны носик тоже нравится. А вот как раз таки Бабаян директору клиники, где работает косметолог оттяпал нос. Восточное лицо с коротеньким задранным пятачком. Там целая трагедия.
Зачем мне чувство такта, если у меня есть чувство юмора.
0

#14 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:08

Алексаян сносит спинки, не всегда длину, AnnaKo ник девочки если не ошибаюсь, снес спинку, кончик не закрепил, болтался как флигель в итоге гиалуронку в спинку вкачал ей, другая Девушка пострадавшая от Алексаяна рассказала Радионову про данный метод крепления кончиков, тот чуть со стула не упал говорит)))
Вас никто не отговаривает дело исключительно ваше, считаю нужным предупредить..

Даша удачи случаются даже у самых самых касятников , но редкость))
0

#15 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:12

Ошибок понаделала :D , торопилась :girl:
0

#16 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:15

Diren, а вы сделали себе нос?
0

#17 Пользователь офлайн   Diren 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:34

Да сделала, но не совсем удачно, честно говоря. Сейчас думаю, как выходить из ситуации, поэтому так активно интересуюсь гелями) Я тоже вообще никакого представления не имела о рино, никого на форуме не послушала, ветки читала через строчку. Думала хуже не сделают мой армянский профиль. Поэтому очень рекомендую вам обратить внимание на советы здешних ветеранов ринопластики. Плохого не скажут. :give_rose:
1

#18 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:37

А я смотрю на свой фас сейчас и плачу( Нос поле этих уколов стал коротковат для моего лица(((( Так что мне в плане здоровья хуже не стало, но эстетика.... У меня еще верхняя губа очень маленькая, и получается огромное расстояние между ноздрями и губой.
0

#19 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:43

Прикрепленное изображение: combined-DSC_0112_1.jpg

А вот фотка после сегодняшнего похода к Алексаняну, как есть и моделирование. Шлю только профиль.
0

#20 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:46

Ой .... Девушка последняя попытка))) у Алексаяна все фото на сайте отшопленные, мы с девочками уже выяснили это))
Моделирование хорошее, можно так сделать, выбор доктора не верный )))
0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика