←  Пациенты Радионова Д.Ю.

Форум "Пластика Носа"

»

За мечтой к ДЮ

фотография Rodmila 07 ноя 2015

Ди, или я что-то не понимаю, или все изменилось в лучшую сторону. Не понимаю пока по каким фото делаются выводы(
Ответить

фотография Di2 07 ноя 2015

Rodmila, нос схуднул и стал лучше, мне он правда нравится. Коррекция будет, но не большая. К сожалению фото выложить пока не могу. Уронила айфон, трещина прям по фронтальной камере. Да и у меня сейчас много работы, бегаю, некогда особо озадачиваться. Радует, что кожа натянулась по носу и уселась. Кончик ещё в отёке, деревянный.
Ответить

фотография Rodmila 07 ноя 2015

Ди, то что он схуднул это понятно. И ты прекрасно знаешь, что я буду только рада, если все закончится, и может и корр не понадобится. Просто помнишь про склейку , это одно, но тогда я там или не права или я не понимаю что обсуждаем тут. Я вот о чем. Для меня слово преобразилась , особенно на форуме имеет ничего близкого к форуму. Я могу за 30 мин и более, сделать образ для фото, с ужасным непрооперированным носом, и сфоткать удачно, это и есть преображение некое. Но когда в ветках выставляют после рино фото с полным мейком, с удачным светом ... , с губами и тд я не понимаю как судят нос тогда( Ди, это образно для форума). Как сами фото мне очень нравится!!!
Ответить

фотография Di2 07 ноя 2015

Rodmila, ну как выберу момент сделаю селфи без майка.
Ответить

фотография Vasiliy 08 ноя 2015

А мой нос ни мейк, ни губы, ни удачный свет не спасал((( прищепка так и выпирала
Ответить

фотография Di2 08 ноя 2015

Vasiliy, а мне мой нос и без мейка нравится. Честно сказать я не вижу особой разницы . Может от того, что я не пользуюсь в жизни тональными основами и корректорами.
Ответить

фотография Di2 23 янв 2016

Всем огромный привет от меня! На форуме бываю редко, до весны точно))). У меня прошла консультация. Коррекции быть. Не страшно и не глобально. Я как всегда на позитиве! Нос давно не рассматриваю и не парит он меня. Сама себе нравлюсь.

Если вдруг хотите пообщаться, пишите мне [email protected] Отвечу всем
Ответить

фотография Di1998 10 мар 2016

Di2,у вас такой естественный ,совершенно чудесный и очень вам подходящий носик
Ответить

фотография Di2 10 мар 2016

Di1998. Спасибо огромное! Думаю просто разглядеть можно только в жизни и при определенном ракурсе. Не критично конечно, но раз решилась... нужно закончить дело.
Ответить

фотография rad 18 июн 2016

Di2, здравствуйте!как дела?как носик? у вас коррекция была?
Ответить

фотография Karmen73 18 июн 2016

Di2 , добрый день!Подскажите, в связи с чем понадобилась коррекция... И через какое время вы квидели недостатки, требующие коррекции?
Ответить

фотография Di2 19 июн 2016

Здравствуйте! Коррекция будет зимой. А понадобилась она в связи с моей личной ситуацией. Я это предпочитаю называть "мой особый случай"))) в целом все очень достойно! Не могу сказать, что меня беспокоит мой нос. Но коррекция будет.

Вот без фильтров и не капли косметики
Ответить

Не получается фото загрузить
Ответить

фотография Мармеладка 19 июн 2016

Диана,привет.Ты прекрасно выглядишь)) А что конкретно будете корректировать??
Ответить

Мармеладка, спасибо! А по поводу исправлений... вот как коррекция случится я расскажу все, что мы поправили. Сейчас я честно не парюсь этим вопросом, крылья точно будем править))). Пока предпочитаю жить и радоваться))). Скоро отмечу свой 34 день рождения , получу удовольствие от лета , а зимой займусь носом.
Ответить

фотография Karmen73 19 июн 2016

Di2, а вам раньше крылья не правили? Если правили, то что хотите исправить? Я понимаю, что у вас особый случай... Но мне кажется, любой нос, это особый случай))
Ответить

karmen73. Конечно каждый особый, но думаю если почитаете мою ветку, то поймёте, у меня не нос особый, а именно случай произошедший. Вы напишите мне на мыло (оно есть выше) я вам расскажу. Повторяться в теме мне не хочется, итак много об этом написано. Крылья мне правили конечно, но из-за произошедшей ситуации они требуют коррекции.
Ответить

фотография rad 27 июн 2016

Di2, вы красавица
Ответить