Rinosurgery.ru: За мечтой к ДЮ - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 66 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За мечтой к ДЮ ОП 4.06.2015

#841 Пользователь офлайн   Inetka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:09

Да, а мне без разницы, что Питер, что Москва... Что туда, что туда лететь...
0

#842 Пользователь офлайн   Vasiliy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:12

Просмотр сообщенияInetka (10 Сентябрь 2015 - 00:09) писал:

Да, а мне без разницы, что Питер, что Москва... Что туда, что туда лететь...

Ну мне тоже! Сообщи как намылишься)
0

#843 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:21

Сообщу.
0

#844 Пользователь офлайн   Totoshka 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:10

Скопировано из ветки Inetka

Totoshka

Прошу прошения у хозяйки ветки, - не по ее теме, но начали-то здесь. Если что, переместимся в соседнюю .

Инет – зло, ага. Вся история с Ди обросла домыслами и предположениями , меж тем всё есть у самого автора.

Родмила, ты вслед за Иланг повторяешь, что всегда на стороне пациента ( даже Евгения-Люксембурга и Роберта? шутка) . А посмотри с другой стороны ( тем более, ты интересуешься рино и сама практически уже как врач( я не глумлюсь).
Вот ты – доктор, пациент к тебе пришел, 33 раза анализы сдавший, в Ю-тубе операций насмотревшийся, «гонит на оптимизме» (цитата) на операцию.И ты ему такому ответственному веришь. Тока он кое-что важное про проблемы со здоровьем …ээээ…подзабыл сказать, да и подруга посоветовала – не гри, а то не возьмут, дохтур строгий.

Операция сделана, из наркоза пациент вышел, и уже в палате ( в палате! В сознании. А не опер. столе, где кусок «крыла пропал» (??) (Мариана, нет слов) ему плохеет – в наркозе давление понизили, в палате оно повысилось – похоже на гипертонич. криз , ливануло из свежеоперированного. Ты врач, вытащила пациента с того света ( можно второй ДР праздновать) , что-то при этом нарушилось. Заметь – не в ходе операции, а после. То, что пацент сдыдливо именует «сложным восстановительным периодом», вышло из-за серьезных проблем со здоровьем, и Родмила-врач, будучи принципиальной, знала бы о них – даже на опи и не взяла.
И вот ты ,врач, и жизнь спасла, и красоту поправишь через год ( заметь – не почиканные хрящи и ткани, как иные мясники, не уродства операции, а вызванные беспечностью пациента траблы), и еще давай объясняй про крылья носа и « пылинки сдувай » с него ? с чего бы ?

Родмил, ты часто повторяешь , - «пусть хирурги относятся ответственней, ведь у нас у всех есть близкие, которые за нас переживают». Так у врача они тоже есть! Пациент чуть не помер, а врач похудел-поседел, сразу как-то постарел ( впечатления с консультации). И стреляют в них, и скальпелем режут ( Лапутин), и в тюрягу ни за что содют ( Тапиа).
Не надо ничего выдумывать, несправедливо это
И тут не врача выгораживают, а свою беспечность прикрывают.

mariana

Татошка! ваша позиция понятна, ДЮ лучший и никогда не ошибается)

То что наша Ди вся такая легкая и воздушная сама доброта мы уже поняли, но вот несостыковочка!
Ди хирурга обманула, имеет серьезные проблемы со здоровьем о которых он не знал, спас ее, перенервничал, посидел аж и! Таки берет ее на коррекцию сново под общий наркоз? Как так????

Totoshka

Отправлено Вчера, 22:36
Мариан, не приписывайте мне слофф, которых я не говорила. Не надо домысливать.Так и рождаются слухи.
Под общий ? Вы уже знаете?
2

#845 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:13

Totoshka, спасибо!
0

#846 Пользователь офлайн   Totoshka 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:14

(скопировано из ветки inetka)
mariana

Отправлено Вчера, 22:42
Удаляюсь, не вижу никакого смысла тратить время на перепалки с фанатиками..
Я за объективность...

evgeniya_astahova

Радионов явно не из категории горе-херургов !!!
Моё почтение ему !

Totoshka

Да, прекратим . Разумеется, истина только у объективных, остальные фанатики
0

#847 Пользователь офлайн   Totoshka 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:16

(скопировано из ветки Inetka)
Rodmila

Тотошка, это твое мнение, пост интересный, есть с чем согласиться.

1)"Родмила, ты вслед за Иланг повторяешь, что всегда на стороне пациента ( даже Евгения-Люксембурга и Роберта? шутка)" ну раз повоторяю, так повторяю, значит такая же позиция) только я еше периодически пишу , что "надо смотреть исходник и каждый случай индивидуален" . Насчет Робика, где его ветки ,где нет, мне непонятно, смысла не вижу уже разбираться; насчет Жени, не нравится ему что-то пусть идет в Медичи, или аргументированно пишет. Забавные они, не более)

2)по Ди2. Мне сложно писать тут, тк мы с ней общаемся в личке, многие моменты обсуждали там, но которые пока не хотели бы озвучивать на форуме. Это ее право, ее история. В ветке Ди я писала посты . Тем не менее, совет пока такой:писать правду, ждать, слушать врача , но и про мнения на форуме не забывать, не уси-пуси, а нормальную критику/мнения.

3)"посмотри с другой стороны" на ситуацию с Ди , если бы я была врач. ну я б точно ахренела, и да, я бы пылинки сдувала с нее,что в этом такого не знаю, если тебе важен пациент, и его отношение и доверие, и провела бы жесткую беседу на предмет чего утаил пациент о здоровье. Также я так понимаю, что оп была в частной клинике. Вопрос: почему в такой экстренной ситуации не была вызвана дополнительная помощь,бригада скорой помощи, не отвезена в больницу. там более вся аппаратура, есть весь штат, кровь... насколько я знаю при частных клиниках минимальный набор реанимации.( может не права?)

4) напомню, что следила за веткой Ди, тк исходник чем-то похож, он очень сложный. И на выходе после горехира Павлова я получила примерно тоже самое что у Ди, только у меня кончик носа был ровный(который потом испортил Морозов( А так все то же, скаты разные , нос вбок, неправильная резекция хрящевого отдела. поэтому я достаточно много писала Ди, старалась призвать к серьезности операции, хоть ДЮ и не нужна была кт, как я поняла(может ошибаюсь), я же считаю что почти с любым носом надо тщательно смотреть кт, а тем более с таким носом, исходник говорит сам за себя, даже без образования. Повлияла ли внештатная ситуация на результат? Думаю да, но и во время оп на мой взгляд многие моменты не были учтены . Не надо со мной соглашаться, я могу быть не права! фоток информативных я пока не видела, по ним многое можно понять.

5) "можно второй ДР праздновать" у Ди походу уже не 2й др! и со всеми ее историями, она все равно позитивна. Да, Спасибо Врачам! Да, Молодцы,что справились. Но! надо значит еще пересмотреть все требования к пациетнам, медсестрам, АНЕСТЕЗИОЛОГУ и тд. Многие моменты я опускаю, если прочтет ДЮ, и примет нормально критику к данной ситуации , это только ему огромный плюс. Многое я писала в ветке Ди, повотряться не хочу, мнение не поменяла.

6) Ситуация с Ди, должна призвать и пациентов и хирургов более тщательно подходить к операции. Также должна быть до операции отдельно долгая консультация с анестезиологом. Во многих клиниках поставлено все на поток, и никакой индивидуальности!

не умею писать кратко( Трудная тема для обсуждений...писала пост быстро(

Di2

Отправлено Сегодня, 05:31

Девочки, да, ДЮ берет меня на операцию под общий наркоз! Так как проблем со здоровьем у меня нет. Вы сами придумали себе миф, а именно вычитали в ветке, что врач со скорой поставил мне диагноз микроинсульт. НО!!!! дальнейшие обследование этот диагноз не подтвердило !!!! С сосудами у меня все хорошо! Проблем с сердцем тоже нет!!!! Три мои клинические смерти произошли не по состоянию здоровья, а не по осторожности родителей , а именно утонул ребенок, съел виноград с ветки и поймал дизентерийную палочку. Никакого влияния они не оказали на мое здоровье! Я не видела смысла рассказывать доктору о том, что в 3 года умирала от дизентерии! Это было бы по меньшей мере странно. Получается, что я утаила от врача, что у меня слабые сосуды носа, так как в возрасте до 6 лет у меня бывали кровотечения из носа. Но опять же, это было в раннем детстве, мама всегда говорила, набегалась, перегрелось ничего страшного. Я об этом вообще не помнила и не предавала значения!!!! Даже в голове не держала до тех пор пока в палате ( когда открылось кровотечение) анестезиолог не спросил были ли кровотечения раньше. Если бы меня спросили об этом перед оп, я бы не утаивала ничего. Я знаю, что врачи перенервничали, посидели и т.д. И у меня есть по этому поводу чувство вины так как я не могу и не хочу доставлять людям проблем! Я 150 раз извинилась за это и возможно искажённо смотрю на свою ситуацию с носом именно из-за этого чувства. Но я правда только благодарна ДЮ за его отношение ко мне так как реально потеряв столько нервов он добр ко мне.
0

#848 Пользователь офлайн   Totoshka 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:23

Di 2
И еще хотела добавить. Когда все эмоции по поводу операции улеглись , я спрашивала у ДЮ опасно ли для меня делать другую операцию не связанную с носом. Спрашивала именно мнение хирурга , чтоб больше никого не подводить и себя в первую очередь. Он сказал , что не опасно, хочешь делай. Так как проблем со здоровьем нет. Есть проблема сосудов носа. Тогда я спросила не опасно ли делать коррекцию. Он сказал, что нет, так как резекции перегородки уже не будет.

Totoshka
Родмил, все четко и корректно, как всегда, по существу, приятно общаться.

КТ, к сожалению, не панацея. Я сама отвозила своего родного человека из больницы после обширного инсульта на КТ, так вот – там врач при расшифровке сказал – нет инсульта, не вижу!! Односторонний гайморит вижу, а кровоизлияние нет. А пациент, вот он – на стульчике за дверью, и лицо перекошено, и…больно писать .Но видно всё невооруженным глазом, а аппаратура не показала. Как так ? Поэтому, Ди, диагноз мог у Вас не подтвердиться при КТ.

Про скорую. Ди писала ,что врач порывался звонить в Краевую больницу. Может, сами все же решили , а может что еще – это ж не Москва, Красноярск, как там у них ?

Про «второй ДР »– вот уж да, двадцать второй. Еще роды ужасные были ( это к вопросу про циклы судьбы и проч.), Ди подальше бы держаться от медицины.

А я при беседе с анестезиологом сказала про несчастье в свои 4 года( врачи с того света вытащили на экстренной опи), и он к моему удивлению подробно начал расспрашивать, надолго на этом остановился. Так что важно всё.

Общий-необщий наркоз будет, хорошо бы через год узнать.Т.к. ДЮ смотрит видимо по ходу дела, может изменить планы( как в случае с уколом диспропана Ди – сначала, мол, обязательно, а потом не счел необходимым)

Ди, Вы бы ,может, скопировали посты беседы и перенесли в свою тему. Чтобы эту не захламлять, туда переместимся .И вдруг кому-то еще пригодится . Родмила всегда полезные вещи пишет.

Di2
Девочки я бы перенесла, но с телефона не удобно. Если кто-то сам перенесет, буду благодарна.

По поводу скорой да, я слышала , что он звонил и говорил нам нужна кровь, вторая положительная. Не могу сказать куда именно он звонил, но он это делал. Им не помогли. На следующий день меня хотели перевести в краевую больницу так как боялись, что при удалении тампонады повторно откроется кровотечение, а терять кровь я уже не могла, так как ее почти не было. Их условие было, что они меня положат, но удалять тампонаду будет сам Валерий Иванович ( лор), краевая больница на это не пошла, сказали если лежит у нас, то мы все делаем сами. Тогда ДЮ и ВИ привезли в клинику ( как выразился лор добыли) немецкую штуку которая в случае кровотечения вводится в нос и блокирует кровь. На этом и порешали, что смогут безопасно удалить тампонаду сами. Слава Богу воспользоваться этой штукой не пришлось. В общем вели они себя профессионально от начала и до конца. И мне дорого то, что они могли отправить меня в Краевую больницу и пусть бы я там лежала, но нет. Даже если в краевую, то под их наблюдение так как я их пациент и доверилась им. От меня не отмахнулись как от проблемы. А в нашем мире такая человечность-это большая редкость! И данный поступок вызывает у меня глубокое уважение.

Я вообще мрт головы делала, честно сказать не знаю отличается оно чем-то от кт или нет. Мрт сосудов головного мозга, если быть точней. Сосуды в норме все. Опасений нет. Заключение врача.
0

#849 Пользователь офлайн   Totoshka 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:28

(скопировано из темы Inetka)
Кэт
Без обид, но от Вас не отмахнулись, т.к. все, что произошло - это косяк оперировавших врачей, делающих сейчас вид, что ничего страшного. Косяк серьезный. Они не собрали нормально Ваш анамнез жизни. И я не пойму как Вы сами, будучи взрослым человеком, столько времени проведя на форуме и представляя, что такое общий наркоз не поставили в известность врачей о таком факте как 3 клинические смерти. Вы их подставили и себя чуть не угробили. И не обольщайтесь, что у вас нет проблем со здоровьем, они у Вас есть и очень серьезные и вылезти это может в любой момент. И перед тем как в очередной раз ложится под нож очень хорошо подумайте, обследуйтесь и подстрахуйтесь. А лучше вообще не лезть без жизненно важных на то показаний.
Я думаю навряд ли Родионов возьмет вас еще раз под общий наркоз, через год в лучшем случае он сделает Вам коррекцию под местной.

Inetka
Что вы тут раздули из мухи слона. Ну написала же Ди что у неё клиничка была не по причине её слабого здоровья. Она здоровая барышня, всё у неё в норме. И с чего это ей было отказывать в опи, или же отказываться самой? Всё путём. Поверьте, не отказали даже мне. А у меня были явные противопоказания.
А это скопируйте себе. Жаль поздно раздобыла рецептик. Самой бы пригодился перед опи... Вот, даже с ангиной взяли на опи)))
"Ангину нужно лечить не более 24-х часов. Иначе будет осложнение на сердце". Рецепт, - простой и доступный каждому.
1 корнеплод столовой (красной) свёклы натереть на мелкой тёрке. На один стакан натёртой массы добавить 1 столовую ложку 9%-го уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать её через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свёкла успешно излечивает хроническую и фоликулярную ангину.

Di2
Кэт, я не помню, что наркоз как то повлиял на мое состояние. Операция прошла успешно без проблем. В себя пришла тоже нормально и 1,5-2 часа после операции чувствовала себя прекрасно. Проблемы начались, когда сосуд начал кровить. Но даде в такой экстренной ситуации показатели моей сердечной деятельности были в норме. И здоровья мне хватило чтоб сидеть сидя, самой держать почковидный лоток , внимательно выполнять все указания докторов и не упасть в обморок!
и со здоровьем проблем в течении 30 лет я не испытывала ( клинические смерти были до 3 лет) . Всегда занималась спортом ( легкая атлетика, а именно бег). Это приличная нагрузка на сердце и периодические обследования обязательно.
Возможно в пожилом возрасте у меня и вылезут какие-нибудь проблемы со здоровьем, но там они у всех вылазят, даже тех, кто эти смерть не переживал.
Кэт, ни в коем случае не обижаюсь.

Инетка , спасибо!!! Сейчас ДЮ в курсе всех моих клинических смертей и происшествий, рассказала все. Время покажет, каким будет наркоз.

Rodmila
А я считаю, что хорошо, что подняли такую тему. Это важные моменты! И остаюсь при своем мнении. А тем более, если Ди пишет что проблем нет со здоровьем . И когда хирурги по риносептопластики начнут до оп изучать нос, смотреть рентгены/кт/мрт, эндоскопом изучать слизистую , раковины и тд , когда анестезиологи будут проводить беседы по полчаса и тд , когда наконец-то врачами будут выдаваться памятки по рискам, когда будет разьяснено что оп серьезная, и если что , то год ждать , то скорее всего можно избежать таких случаев/результатов. Да, это хирургия, да, риски, но к сожалению , я заметила, что часто такие темы и результат, когда была плохая подготовка врачами и пациентом. Пс: девочки , кто на форуме, у кого произошли чп или плохие результаты , я действительно каждой горжусь , кто делает ветки, обсуждает на форуме серьезные вопросы , и не остается безразличным. Это огромный опыт для пациентов, кто не как я, дурочка, а пришел на форум сразу (я , по глупости, доверилась полностью врачу). Некоторые врачи читают и этот форум, возможно еще раз задумаются. Мы все люди, и все понимаем . Ди, девочки, я искренне желаю всем прекрасных результатов, и самое главное -здоровья и веры! Я сама в какой-то степени в розовых очках, и Ди говорила о этом. Но это все тоже опыт!
0

#850 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:34

Ну вот! Спасибо еще раз! Девочки, Если вопросы есть, всем отвечу.
0

#851 Пользователь офлайн   Totoshka 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:38

Кэт, я Вас помню по скандальной ветке Вайпры, Вы тогда ей хорошо написали,что мир медицины тесен . Редко пишете, но заметно. Вы и сами мед.работник ? Делали у Мошака носик, как на сроке,довольны?
0

#852 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:38

О плюсе моего рино хочу сказать! Это реально важно. Носу 3 месяца и 10 дней и за это время самое важное для меня, это отсутствие головных болей. После того как я делала мрт и диагноз с микроинсультом не подтвердился я была у невролога и он очень рекомендовал решить проблему с дыханием. Это пожалуй была последняя капля в решении , что ринопластике быть. После операции ВИ ( лор) объяснял мне доступным языком почему операция была такая долгая и сложная. Поясняю: у меня в раковине с одной стороны раковины был костный гребень, а с другой стороны деформированный хрящ. Они росли до тех пор пока не встретились и не перекрутились между собой, Со временем они заняли все свободное пространство и начали прорастать в лобную часть. ВИ предположил, что они оказывали давление в лобной части и вызывали головные боли. Порешали отследить динамику. За это время много чего было и слезы и нервы и длительные поездки на авто ( раньше это была серьезная проблема) , а голова не болит!!! Тьфу, тьфу не болела ни разу. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что раковины и дыхание восстановлено полностью.
0

#853 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:26

Это замечательно. А если бы еще лор и хирург все это не после, а до оп рассказали, все справки посмотрели, раковины с эндоскопом и гребни и тд, поняли что септопластика будет космос какая трудная , поняли бы что Кровотечение при трудной септо может быть тоже большое, решили что ноздри точно не будут подрезать , а то вдруг что и турунды надо менять или ставить огромные( вот поэтому еще периодически пишу, что против подрезания сразу ноздрей). И не было бы некроза... Да. Я злюка. И такое внимание к предоп консам должно быть у всех докторов! Это не только ДЮ и команды касается! Надеюсь мысль понятна(

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpg

1

#854 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 01:36

Просмотр сообщенияTotoshka (13 Сентябрь 2015 - 17:38) писал:

Кэт, я Вас помню по скандальной ветке Вайпры, Вы тогда ей хорошо написали,что мир медицины тесен . Редко пишете, но заметно. Вы и сами мед.работник ? Делали у Мошака носик, как на сроке,довольны?

Нет, я не мед работник. Отношение к медицине имею очень далекое. Внешним результатом довольна. У меня не было цели получить какой - то определенный нос, мне нужен был нос, который подойдет внешности и значительно улучшить ее. Этот результат я получила. Я не занималась моделированием и сейчас не полезу смотреть, что и как еще можно подделать. Здоровье и психика мне дороже. Поэтому оценка моего результата на таких исходных данных.

Носу немного более года, были коррекции, пока не могу сказать закончена с ним работа или нет.
0

#855 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 01:52

Просмотр сообщенияRodmila (13 Сентябрь 2015 - 19:26) писал:

Это замечательно. А если бы еще лор и хирург все это не после, а до оп рассказали, все справки посмотрели, раковины с эндоскопом и гребни и тд, поняли что септопластика будет космос какая трудная , поняли бы что Кровотечение при трудной септо может быть тоже большое, решили что ноздри точно не будут подрезать , а то вдруг что и турунды надо менять или ставить огромные( вот поэтому еще периодически пишу, что против подрезания сразу ноздрей). И не было бы некроза... Да. Я злюка. И такое внимание к предоп консам должно быть у всех докторов! Это не только ДЮ и команды касается! Надеюсь мысль понятна(

Я вас может немного порадую , хотя это уже наверное для будущих поколений актуально: со следующего года медобразование в России будет длиться до 14 лет.
6 лет - базовое, врач общей практики. Потом 3 года - обязан отработать в поликлинике или на ФАПе, потом ординатура до 5 лет. Учитывая, что ординатура по пластической хирургии идет после общей ординатуры , то можно предположить, ск будет занимать процесс образования пласт. хирурга. Хотя возможно и здесь что-то изменят. Есть свои плюсы, что врач будет более опытен, хотя бы в тех вопросах о которых Вы постоянно пишите. Но можно и предположить формирование ценовой политики, учитывая кол-во лет обучения и вложенных денег. Это наверное будет минус.

Каре недавно про Барсакова как вариант писала. Судя по всему не плохой хирург. Парню 28 лет, режет, страху нет, один задор. Груди, конвейр, там где другие хирурги говорят максимум 290 ставит 370. Я вот пока не могу понять, то ли талант, работы мне нравятся, то ли через несколько лет будут негативные последствия таких работ. Носы его мне тоже нравятся. Правда сложных исходников не видела.
0

#856 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 02:09

Кэт, ваши б строчки о образовании, да в систему государства "в уши"... Чтоб задумались, и чтоб это было так. Переквалификация из стоматолога в пластика слишком проста, и это утопия... Гулько, Матвеев, Сафонова и тд. Не они ли разве из стоматологов? Писала про Барсакова Дани, и тут мне вспомнилась фраза , которую услышала от Тотошки :ОБС. Так вот, кто видел от Барсакова не его интстаграм и группу в ВК , с "сырыми " работами , а реальные истории или носы на сроке от 6 Мес? Только после этого стоит рисковать говорить о новичке. Если он человечен, есть стремление , обучается, проходит переподготовки, повышает квалификацию , то я только за! Пока это просто слова на форуме, если кто знает что о нем и где посмотреть, то скиньте инфо )
0

#857 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:59

Сразу извиняюсь за качество фото. Фото так сказать не показательное. Это просто мой привет :) ну и носу скоро 4 месяца. Носом довольна!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpg

1

#858 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:15

Красота!
0

#859 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:23

Отлично выглядишь! :baby: Как ты его ощущаешь,как родной уже?
0

#860 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:12

Спасибо, девочки!!! Пока еще деревянный. Особенно кончик. Его я вообще не чувствую. Но похудел заметно))).
0

• 66 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему