Перейти к содержимому

- - - - -

Те, у кого до операции состояние носоглотки было не идеальным, расскажите

Сообщений в теме: 4

#1 Mrs.Smith

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:05

Каким было состояние вашего носа и горла до ринопластики, каким стало после? Как операция повлияла на это? Отличался ли реабилитационный период? А подготовка к оп? Что говорил хирург?
Я имею в виду, например, наличие хронического гайморита, постназального затекания, аллергического ринита или просто частые простуды и все в таком духе. Естественно не острое и очевидное противопоказание, а просто слабую носоглотку.

#2 Gloria

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:15

С момента первой ринопластики прошло три года,этой зимой начались осложнения в виде выделений из носоглотки и носа, стало болеть ухо,выделения в виде пробок разных цветов, особенно после сна, я обратилась к ЛОР врачу который сказал что в результате ринопластики на кости глубоко внутри носа образовался довольно длинный рубец который стал причиной данной проблемы, этот рубец в любом случае необходимо иссечь.
У кого была такая проблемя? Подскажите какие способы есть удалить этот рубец
или сайт где можно найти информацию об этом
заранее Спасибо!

#3 mickey

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:21

У меня до рино была заложенность носа постоянная из-за искривления переглродки,после рино около года заложенность как говорил доктор из-за отека,а сечас уже я и забыла что такое когда "дышит" нос.

#4 Gloria

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:33

Я понимаю что эти проблемы нужно решать и чем быстрее тем лучше, мозг не получает достаточное количество кислорода, в результате микробы которые инфицируют организм! Сегодня столько различных технологий должен же быть метод с помощью которого устраняется это

Ответить