Перейти к содержимому

- - - - -

Операция Steklovata 17.04.2015

Сообщений в теме: 217

#61 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 05:30

Очень хороший размерчик вышел))) и ноздри хороши. Держись. А я уже жду не дождусь своего часа...

#62 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 05:59

Какой он крошечный! Просто замечательный!

#63 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 06:05

Inetka, спасибо!!)) Кстати да, ноздри мне очень нравятся) и то, что кончик как бы вверх смотрит. До оп у меня кончик прям ровно шел, а при улыбке даже клювить начинал

#64 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 06:29

Да, малыша! Хорошенький!!!

#65 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 06:34

ДЮ действительно последнее время сменил модельный ряд! Он больше не делает носики с длиной проекцией кончика. И меня это несказанно радует!

#66 Rise

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 13:50

Какой маленький носик

#67 djulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 15:09

Привет. Носик радует. Но хочется увидеть очень фас))))))). И склейку для наглядности))))))))) Скажите, пожалуйста. Возможно другим пациентам тоже будет это интересно. А вы не интересовались они предоставляют документы на возврат 13%налога( это почти 35000), если она стоит 265 000 к примеру.Ведь это существенно.Почему бы это не сделать. Для этого все документы должны быть на одну и ту же организацию( договор, оплата, лицензия, справка) Вот необходимые документы, которые должно предоставлять мед. учр. при проведении операций. В принципе, где все нормально с документами,они дают вообще без вопросов. Все сами прекрасно знают. 1.Справка об оплате медицинских услуг, утвержденная совместным приказом Минздрава России и МНС России от 25.07.01 г. № 289/БГ-3-04/256 (подлинник).
2.Лицензия медицинского учреждения на право осуществлять медицинскую деятельность.
3.Договор налогоплательщика об оказании медицинских услуг или проведении дорогостоящих видов лечения.
Просто,если сами не будете пользоваться, может спросите у них для информации, когда в понедельник поедите туда. ОЧЕНЬ буду вам благодарна, да и остальные я думаю тоже.Желаю вашему носику становиться с каждым днем все прекрасней)))Вот тоже усиленно думаю на каком хирурге остановить свой выбор.

#68 Rise

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 15:18

Я могу ответить на ваш вопрос. В клинике предоставляют все необходимые документы. От вас требуется копия паспорта и инн. Я отправила сканы на почту и в течение двух недель мне выдали пакет документов Для возврата

#69 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 16:58

Я отправила сканы на почту и в течение двух недель мне выдали пакет документов Для возврата 
Девочки, а можно поподробнее обо всём. Допустим они дали эти справки, а куда потом с этим всем добром идти и в течении какого периода, ведь сразу после оп явно не поскачешь лицом светить?
Просто первый сразу слышу об этом. Если есть возможность уменьшить сумму оп, вернув какие-то средства грех этим не воспользоваться, а то итак каждая копейка на счету.

#70 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:12

http://plastikanosa....showtopic=3999. Надо изучать договор каждого хирурга, плюс есть некоторые нюансы . Вот ссылка . Реальных людей кто возвращал не знаю.

#71 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:15

По этому поводу надо бы завести отдельную ветку. Собрать там всю информацию. Кто это осилит? Может попросим ILANG нам помочь?

#72 Totoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:32

Про возврат подох.налога темы были, в поиске найдется.
Клиника всё выдает без проблем.
В выданной справке указывается не "ринопластика", а дорогостоящий вид мед. услуг и его мед.код , - чтоб никто не стеснялся.
Идёте потом в налоговую.Заполняете там бумаги- декларацию и что-то еще, не помню. 3 месяца на проверку, месяц- срок на возврат на ваш лсчет.
Возврат можно осуществить в течение 3 лет ! (народу в налоговой меньше на майские праздники,и в начале лета.В отчетный период народу много)

#73 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:17

о! спасибо, что напомнили! Я тоже хотела взять документы в клинике на налоговый вычет. Хм, только у меня до сих пор нет инн

#74 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:38

Вообще другой нос!!! Я чем больше смотрю , тем больше он мне нравится! Конечно сейчас я могу судить только о размере носа, так как сам нос мы увидим когда начнет сходить отек. Но меня радуют последние носы ДЮ! А проекция кончика, раньше у ДЮ была более длинная , он любил оставить длинну, а девочки потом частенько просили коррекцию.

Ноздри ваши нравятся! Просто смотрю ,что было и ,что стало!

#75 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:00

Очень круто!! 3/4 мечты прям...у меня 29 ОП, надеюсь, тоже такую красоту сделают))

#76 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:06

Девочка, а вы свою ветку будите открывать?

#77 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:13

Di2, да, планирую) когда ОП сделаю) думаю это помогает не впасть в депрессию во время реабилитации)).. Да и моя история может пригодиться кому-нибудь)

#78 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:22

Девочка, буду ждать. У меня оп 4 июня, не далеко от вас! Давайте вместе депрессию после оп переживать

#79 Totoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:57

Steklovata, по пов. работы налоговой надо узнавать, на майские может быть дежурный вполне, сейчас у многих единое окно там

#80 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:05

Ди, дааа, он действительно другой)) и меня прям умилят этот округлений чуть вздернутый кончик) Если снизу смотреть, он прям крохотульный, по сравнению с тем, который был)

Девочка, спасибоо!!

Ответить