PlastikaNosa.ru: Нужен совет - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен совет Две ринопластики-результат ужасный

#1 Пользователь офлайн   Opium199 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:16

Год назад сделала ринопластику у С.Л., исходный носик был хорошенький, фас красивый, в профиль была небольшая горбинка. Хотелось довести всё до идеала. Если бы я могла всё вернуть назад((( Я не очень разбираюсь в медицинских терминах, касаемых ринопластики. Не могу точно сказать, что сделали с моим носом в первый раз. В итоге после снятия лангетки был действительно прямой нос без намёка на горбинку, но изменился сильно фас, нос стал широким, ноздри ассиметричными и спинка сильно срезана. После шести месяцев профиль тоже стал не идеальным, появилась горбинка и впадина, ноздри на разном уровне. Чтобы всё это исправить мы с С.Л. решили провести коррекцию. Мне хотелось уменьшить ассиметрию ноздрей, сузить кончик носа чтобы в фас он был аккуратным и выровнять спинку. После операции С.Л. сказал, что выровнял перегородку, поправил носик и что теперь всё будет замечатьльно. Я очень в это верила. Но после снятия лангетки стало понятно, что нос после каждой операции становился всё хуже и хуже. У меня почти нет спинки носа, а нос стал просто кривой, кончик уходит в лево. Это заметно всем дома, на работе, я больше не в состоянии перенести еще одну операцию, а третий раз ложиться под нож, не понимая, что меня еще ждет я очень боюсь. Останусь совсем без носа((( Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была подобная ситуация. Что можете посоветовать?
-2

#2 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:20

Opium199, фотографии можно посмотреть что было ДО и После ОП ?
И когда Вы сделали коррекцию ?
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

#3 Пользователь офлайн   Opium199 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:55

Прикрепленный файл  До операции моделирование.doc (422К)
Количество загрузок:: 3423
0

#4 Пользователь офлайн   Opium199 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:01

не поняла получилось ли мне прикрепить файл с фото, ILANG, помогите
0

#5 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:55

получилось , только коряво .
склеивайте в Paint и сохраняйте в формате jpeg .
и хотелось бы одинакового качества и ракурса фотографий.
фас после первой ОП в улыбке , ноздри растянуты , непонятно , что там исправлять надо было . без улыбки есть ?
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
0

#6 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 25 Июль 2012 - 02:24

хотя чего уже сейчас промежуточный фас смотреть .
СЛ что говорит по поводу кривизны , это не отек ?
0

#7 Пользователь офлайн   lara777 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:36

сколько прошло после 2 оп?
проекцию понизили сильно, поэтому ноздри расплющело.
год ждать надо.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
0

#8 Пользователь офлайн   wern 

• PipPipPipPipPip
  • Городagent CIA

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:08

А ноздри вам подрезал?
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Ирэн 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:35

...и это был Левин?! Да....
1

#10 Пользователь офлайн   Ирэн 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:58

...и исходник был нормальный...
0

#11 Пользователь офлайн   Инга 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:45

А через какое время вы сделали коррекцию? Сколько было на тот момент носику?
0

#12 Пользователь офлайн   Opium199 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:46

Повторку делала через год. После 2 ОП прошло два месяца. С.Л.говорит, что это отёк. Отёк безусловно есть, но нос кривой это очевидно. Про ноздри даже не знаю, специально не просила. Девочки, а уколами это можно как то скорректировать? Неужели мне с такой красотой год ходить? А третью операцию реально боюсь, что останется от носа? И выскажите своё мнение, пожалуйста, если делать, то у кого? И что это будет? Реставрация? Понадобится ли инплант чтоб восстановить спинку носа? Жду от вас полезных советов. У меня сейчас настроение на нуле((((
0

#13 Пользователь офлайн   lara777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 08:00

фотки плохие, там тяжело рассмотреть, что сделали.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
0

#14 Пользователь офлайн   Opium199 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:06

Что- то все пропали. Администраторы ничего не можете порекомендовать? Я решилась на первую операцию, начитавшись здесь историй про сказочные перевоплощения. И действительно, у многих потрясающий результат как два разных лица до и после. Только со мной произошла злая шутка. Посоветуйте врача, который мог бы все исправить и сделать из моего носа аккуратный и красивый носик. Может Родионов? Гулько, Агапов или Рыбакин? Кто делал повторки после других хирургов у этих врачей можете прокоментировать результаты? С.Л. с моим носом как то не справился(( Третий раз у него не хочу рисковать
1

#15 Пользователь офлайн   Мириам 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:18

Opium199, я понимаю Ваше состояние. А Вы пытались все серьезно обсудить с СЛ? Полагаю, сам то он видит, что нос откровенно не удался?
0

#16 Пользователь офлайн   Opium199 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:26

Сказал, что это отёк)) Что нос был сложный и он сделал всё, что мог
0

#17 Пользователь офлайн   Мириам 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:31

Как знакомы мне эти слова... У меня тоже был сложный нос. По крайней мере, в представлении СЛ. Можете в моем топике посмотреть. Правда, последний раз я выкладывала фото 4 месяца назад. С тех пор я ждала изменений, которых, увы, не произошло. На днях планирую выложить новые снимки, было бы интересно сравнить их с Вашими. Если подыскиваете себе врача для повторки, присмотритесь к Радионову. Его тут многие хвалят, и, как мне кажется, совсем не зря.

Особенно мне понравилась фраза о том, что СЛ сделал все, что мог. Я ее слышала, как и Вы. Ну неужели у меня был до такой степени сложный нос, что из него нельзя было сделать аккуратный прямой? Увы, такого рода фраза звучат совсем не оптимистично для пациента.
0

#18 Пользователь офлайн   Opium199 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:57

Мириам, прочитала Вашу веточку. Не делайте коррекцию. У вас видна в профиль небольшая впадинка или даже небольшая линия поперек носика. Но в целом носик хорошенький, особенно в фас. И вы очень красивая и милая. У меня после первой операции ноздри оказались на разном уровне, горбинку видимо сильно срезали, что в фас нос стал очень широким и расплюснутым. Через полгода в профиль появился такой же прогиб как у вас, как буд то нос из двух частей разделяется ложбинкой. К году появились горбинка и валики по бокам . Если до операции меня называли красивой даже с моим носиком с горбинкой, то за прошедший год я забыла про комплименты. В зеркало старалась не смотреться и не фотографироваться. Потому что на фото я была с носом на поллица. И я решилась на повторись операцию, просила сузить кончик носа и выровнять спинку или поднять ее как нибудь. Результат вы видели. И так легко теперь сказать, что это всё, что можно было сделать. Зачем тогда вообще делать операции, а потом еще и повторные чтоб уродовать людей.
0

#19 Гость_CanisLupusVita_*

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:05

Хотелось бы во-первых увидеть фотографии хорошего качества. Тогда мы сможем судить по ним качество работы хирурга. А те фотографии, где носик ДО операций, это ваш природный нос?
Фото ждем!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Мириам 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:15

Opium199, мне кажется, мой фас сейчас стал хуже выглядеть, чем 4 месяца назад. Спинка потеряла четкие контуры, провал визуализируется издалека, кончик выглядит широким и мясистым, особенно, если фотографироваться со вспышкой. Мне было бы очень интересно услышать Ваше мнение относительно новых фото, которые я собираюсь выложить завтра.
0

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика