Перейти к содержимому

- - - - -

Все о губах

Сообщений в теме: 73

#1 Leona

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 18:41

Очень давно читаю форум и добралась до своей любимой темы :D Много уже написано,так много,что я решила написать отдельно 8-) чего я с ними,с губами, только не делала,почти стала спецом :((
Началось все года четыре назад с биополимера. Хорошо,что вскачали немного,проблем не было,ни комочков,ни еще чего. Но я лично видела девушку,у которой этот гель разбился на капсулки,т.е. губы стали как в горошек. Это очень не эстетично выглядит,боюсь сказать кошмар :x
Через год мне захотелось еще большей пухлости и я сделала Рестилайн. Нормально держался,месяца четыре точно. Потом наступил черед Ювидерма,также держался где-то. Потом появился Матридекс,и мой косметолог помниться сделала им очень красивый контур , держался где-то месяцев восемь,и я в тот раз сделала еще и носогубные складки,у меня были очень глубокие,делала 2 обьема, поставили гель повышенной вязкости. Нормально все было,и тут я устала :cr: , мне надоело подкалывать и подкалывать. У меня очень мимика активная,и долго в носогубках гели не держаться
В итоге я сделала липофиллинг. Сделала и губы,и носогубные. И это оказался самый стойкий результат , без изменений он у меня продержался года два,и только сейчас я начинаю видеть ,что чуть уходит верхняя губа,хотя,это может потому,что я вообще похудела :sek: В общем,резюме такое, гели хорошо-но постоянно делать;липофил-очень хорошо,но в итоге может быть еще раз придется делать ,но уже через гораздо больший промежуток времени. Сейчас,наверно,пойду опять к своему косметологу,попрошу еще чуть подправить гелем и татуаж хочу сделать,все до мастера не доеду . У меня свой контур губ не очень четкий,но сейчас конечно мне гораздо больше нравиться,чем раньше Ну вот,отчет о проделанной работе :smile: да,и врача,конечно,надо выбирать,я однажды не дождавшись своего из отпуска,сделала в другой клинике,в центре. Так у меня при улыбке носогубная складка с одной стороны после того,как гель поставили,разбилась на двое. Вот "радость" то была :-D) не могла дождаться,когда хоть немножко рассосется. Фото сейчас попробую прикрепить

Прикрепленные изображения

#2 Leona

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 18:44

Ай яй яй,дважды.. Кто-нибудь знающий,уберите,пожалуйста :D

#3 Инн@

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:37

ой, какие губки миленькие!!! :smile:

#4 лина одарина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:45

Leona сказал:

Ай яй яй,дважды.. Кто-нибудь знающий,уберите,пожалуйста :D

#5 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:45

Своим жиром можно, только гарантий, что приживется, никаких. Зато безопасно, вроде.
Как Вам ссылочка? http://www.kurskcity...es.php?id=27698

#6 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:59

Я так понимаю, что в статье идет речь о биогеле?
Все правильно, в юном возрасте увеличение губ посредством биодеградирующих гелей чреевато последствиями: воспалительным процессом, отторжением и миграцией биогеля по лицу.
Так что надо 100 раз подумать, прежде чем Вы решите сэкономить и увеличить губы на более длительный срок.

#7 лина одарина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:08

Танита сказал:

Своим жиром можно, только гарантий, что приживется, никаких. Зато безопасно, вроде.
Как Вам ссылочка? http://www.kurskcity...es.php?id=27698

#8 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:52

Верно, было дело. :girl: От Ювидерма "поплыть" не должны! Глянь сюда - тут подробненько о Ювидерме написано. http://www.plastikan...rticles/gel.htm
И сюда http://www.plastikan...ru/forum/viewto ... &start=210

#9 Ясмин

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 16:28

Таниточка, можешь рассказать поподробнее насчет татуажа губ? Мне бы оч хотелось сделать верхней губы, вот, не понимаю: 1. каким цветом ресуется контур и насколько обычный человек может понять что есть татуж? 2. Он стирается/тускнеет со временем или нет? 3.Если губы не симметричны (слева более тонкая чем справа), каким образом можно добится эффекта симметрии? 4. Нужно ли делать нижнюю тоже, или достаточно одной?
Вобщем хочу 1 раз сделать - и на всю жизнь, но только не гелем и никаким инородным веществом не хочу!

#10 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:58

Значит, так, я делала контурный макияж давно, года 4 назад. Плохими красками и плохим аппаратом.
Если делать у хорошего местера и хорошими красками, то это:
1. не больно, т.к. в состав некоторых красок входит анестетик.
2. страшных корок нету (у меня были жуткие корки и, когда они засыхали и отваливались, то колыхались на ветру)
3. цвета красок оооочень разнообразные, от естественных до ярких, каких хочешь оттенков.
4. со временем цвет не меняется, он, конечно, тускнеет, но год-два продержится точно, а то и больше.
5. Можно сделать так, что губы будут яркими в целом, а если выберешь естественную краску, то не будет видно, что это татуаж.
Можно сделать только контур, а можно с растушевкой по все губам. Чтобы цвет был ровным. Причем, используют такой прием: внешние границы рисуют более темным цветом, а внутренние - более светлым. Это визуально добавляет губам объема.
6. Асимметрию устранить, думаю, можно, но наверняка скажет только доктор. Делать только верхнюю губу - не вижу смысла, платить-то все равно будешь по полной, мне кажется... Да и во многих клиниках коррекция бесплатно.
7. И, самые главные вещи: не все проблемы помогает решить контурный макияж. Если губам не хватает объема, то татуаж увы((( не поможет. А если у вас нечеткий контур, например, то татуаж такую проблему легко решит.
И главное - делать в хорошей клинике или, как минимум, хорошем салоне. Все же это инъекции, хоть и микро... Мало ли что! Стандарты санитарии не помешают.
ВОТ! :D

#11 Пушист

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 03:17

вау, я че-то тоже загорелась сделать татуаж губ)))

#12 Милашка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 09:28

Пушист, а тебе зачем? По-моему, и без татуажа очень классные губки... :-yes

#13 лина одарина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:31

Танита сказал:

Верно, было дело. :girl: От Ювидерма "поплыть" не должны! Глянь сюда - тут подробненько о Ювидерме написано. http://www.plastikan...rticles/gel.htm

#14 лина одарина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:31

Танита сказал:

#15 дилайла

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 03:09

скажите пожалуйста кто в курсе а чем лучше убрать носогубные складки?вернее что лучше вводить? у меня они глубокие портят лицо,а ещё я тоже хочю губки припухлить но боюсь,видела не удачные результаты когда шишечки на губах-не ровности,чему можно доверять(я имею в виду из того что предлагают нам для закачки в губы).

#16 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 03:36

дилайла сказал:

скажите пожалуйста кто в курсе а чем лучше убрать носогубные складки?вернее что лучше вводить? у меня они глубокие портят лицо,а ещё я тоже хочю губки припухлить но боюсь,видела не удачные результаты когда шишечки на губах-не ровности,чему можно доверять(я имею в виду из того что предлагают нам для закачки в губы).

#17 Декабристка

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 23:18

Leona! Какааая насущная тема для меня! Я, честно сказать, даже думаю начать "преображаться" с носогубных, а потом нос. А про губы вообще молчу, мне, помоему, ничего не поможет :cr: Так хочется красивое лицо В ПОКОЕ, без улыбок!! Вы не можете дать координаты Вашего мастера (доктора) для всех этих процедур? Очень боюсь попасть в "плохие" руки.. уже не знаю как жить с этим.. :cr:

#18 дилайла

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 12:59

я седня звонила доку у которого буду делать нос,спросила про губки,он сказал что вместе с оп на нос может и губки мне припухлить,а вводит в губы он-ИНТРОДЕРМ-,я дура забыла спросить сколько он держится,кто нибудь слышал об ентом ИНТРОДЕРМЕ?????????????

#19 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 01:29

Дилайла, т.е. вместе с ринопластикой тебе предложили увеличить губы наполнителем? :x

#20 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 01:32

лина одарина сказал:

ой спасибо,Танита. Кстати,молодец что завела тему с контурным макияжем,я думаю что одного геля мне будет мало,у меня слишком размытый контур.можно ли совмещать гель и перманентный макияж???хочу сделать все сразу.какое время должно пройти после геля??? и еще я читала, что ты делала губки у Марины Юрьевны, но к ней очень сложно попасть,можешь посоветовать хорошего доктора из той же клиники? :?

Ответить