Перейти к содержимому

- - - - -

Лазер или пиллинг?

Сообщений в теме: 67

#1 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 03:51

Девочки, очень хочется красивую кожу, но не знаю какие процедуры мне помогут. Вообщем мне только 22, поэтому возростных проблем пока ещё нет, зато есть жирная кожа, расширенные поры, неровный цвет лица, иногда прыщики. Вообщем думаю, может пиллинг какой попробовать, или лазерную шлифовку лица, но мола что об этом знаю. Кто что пробовал? Прошу совета!!!

#2 Светик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 07:34

ПИЛЛИНГ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ УЖЕ ПОЗДНО ДЕЛАТЬ , ЕГО ДЕЛАЮТ КОГДА НЕТ СОЛНЦА

#3 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 14:10

Татуля

#4 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:47

Только хотела создать такую же тему, захожу и ты тоже написала про это... Мне 25, тоже ходила к косметологу хорошему, сказала чистки не делать, а я иногда делала, но больше не буду, тоже советовала пиллинг, но уже на осень, что же все это время до осени делать со своим лицом?...Прыщики иногда, а ща после РИНО на носу бывают маленькие красненькие...((( Кожа не ос ровная, есть проблемс... Может еще попить для организма что-нибудь, кто знает..

#5 Elen200780

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 00:42

Пилинг делать курсом два раза в год! Осенью и до весеннего солнышка. Делаю так уже лет шесть и кожа в отличном состоянии( мне 30). Пусть это будет обязательной процедурой для вас! Крем с УФ фильтром, тож обязательно, но в тоналках и основах уже около 15-20 защита заложенна. Моську под солнце не подставлять! Вообще необходимо найти хорошего личного косметолога, это как гинеколог. Она помнит, после чего твоя кожа становится лучше, когда что тебе делать, реакции на всякие препараты. Чем лучше ты заботишься о своей кожи сейчас, тем благодарней она будет тебе потом!

#6 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 03:48

Пилинги не всем подходят из-за сосудов, реакция кожи - пигментируется даже без солнца и др. А вот про косметолога согласна, много раз уже писала.

#7 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 04:20

Ой, сколько советов, всем спасибо огромное!!! Да, то что пиллинг уже нельзя - знаю, осенью обязательно сделаю. Но как быть сейчас??? А ещё надо учитывать, что носик только после оп - совсем хрупкий он ещё. Lara777, а можешь поподробнее про эту... микродермобразию рассказать, действительно ли она так хорошо помогает? Можно ли её после рино? Сколько примерно стоит процедура? И сколько процедур нужно? Я перед рино ходила на чистку и мне косметолог посоветовала поделать лимфодренаж аппаратный. Кто-нибудь пробовал? Что это и от чего?

И ещё - у меня после первой рино остались сильные тёмные круги под глазами, похоже от того, что много на солнце сразу после оп была. А сейчас они только усилились. Похоже это пигментация. Кто знает как с этим бороться и у кого действительно узнать пигментация это или нет?
А про своего косметолога - давно хотела найти, да вот как-то редко совсем я к ним хожу, поэтому и доверять пока никому не могу, постоянно кажется, что им лишь бы денег побольше с меня вытянуть. А вы как нашли своего косметолога, поделитесь опытом?

#8 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:23

Татуля, я делала 2 раза поверхностною дермообразию, с оксидом алюминия. Это неглубокий механический пиллинг, типа как скрабом дома, только используемые частицы настолько малы, что не повреждают кожу. После процедуры небольшое покраснение, к вечеру проходит.
Наверное зависит от аппаратов на котором делают, помимо шлифовки, у моего идет вакуумный отсос, поэтому еще и очищает поры. Косметолог сам регулирует мощность и зависит от твоей кожи. У меня сосуды близко, поэтому мощность брали небольшую. И цель у меня была чуть чуть освежить кожу, т.е. снять омертвевшие клетки. Я сделала пару раз. Вообще это проводится комплексом, и помимо вышеописанного, положительное действие оказывается и тем, что стимулирует выработку коллагена.
Еще делают с алмазным напылением, цена почти такая же, мой косметолог сказала, что с алюминием более стерильно. А эффект одинаковый.
У нас 1 процедура стоит - 1300 руб.
Да и еще, много рекламы разной, типа эффект потрясающий и т.п. Ничего подобного, внешне даже не особо видно, но ты зная свое лицо поймешь по ощущением, что оно стало чуть глаже, пор чуть меньше. Сама увидишь. Кстати хорошо подсушит твою жирную кожу.

#9 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:32

А вот с синяками под глазами аккуратнее. Врят ли это пигментация, это сосуды скорее всего, никакой аппаратом туда подлезать нельзя (в глазницу).
Синета это или врожденное близкое расположение сосудов, кожа тонкая или от общего состояния организма.
Попробуй холодные примочки чайные, если уйдут или меньше станет, значит точно сосуды. От питания зависит, свежего воздуха, и кучи всего.
Если все таки пигмент, то только масками отбеливающими какими - нибудь.
А вообще по твоей молодой, жирной и пористой коже я бы попробовала пару неделек попользоваться гелем с бадягой. Дешево и сердито, и очень хороший эффект может быть.

#10 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:11

Lara, спасибо! Ты случайно сама не косметолог, так хорошо всё знаешь? А про тёмные круги под глазами - это точно не врождённое, раньше на них и намёка не было, даже если я не высыпалась или сильно уставала. Питаюсь я хорошо, фрукты и овощи тоже стараюсь постоянно есть, витамины пью, увлажняющими кремами пользуюсь. А ты не знаешь какие хорошие отбеливающие маски есть? Я конечно попробую примочки поделать, но вряд ли мне это поможет.
А как гель с бадягой использовать? На всё лицо? Я думала он только от синяков помогает

#11 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:14

#12 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:18

#13 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 05:40

про чистки типа, чем больше их делаешь, тем больше все разносится))

#14 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:12

Татуля, нет, я не косметолог. Но у меня есть свой косметолог, я с ней уже лет пять по разным клиникам хожу, сейчас она просто в отличную перешла, там оборудование шикарное. МЫ довольны

#15 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:52

Лара, спасибо огромное! Сегодня зайду в аптеку за бадягой. Мне так и говорить "гель косметический с бадягой"? А Ахромин - он что отбеливает?

#16 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 19:03

#17 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 01:42

Ахромин предназначен для удаления и профилактики пигментации: веснушки, пятна после беременности, возрастные пигментные пятна. И он из старых средств, давно на рынке товаров и дешевый был.
Вот сейчас специально погуглила, действительно все возмущены, что пропал из аптек. Аналог называется Ахроактив. Но его тоже поискать придется.

#18 солара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:35

Татуся, у косметологов есть профессиональные линии косметических брендов, там составы очень отличаются от косметики люкс и масс. можно у них заказать с учетом твоей кожи. из очень эффктивных и не дорогих есть косметика фирмы "кристина" там как раз линия для твоей кожи. я вообще ее через интернет-магазин заказываю, можешь почитать в инете.из более дорогих GERnetic International , тоже в инете заказываю, кстати, там есть одна маска под глазки, она профессиональная, правда ципет очень сильно, зато убрала синяки и отеки после рино очень быстро.и кожа супер после нее!!!

#19 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:10

кристину пробовала, а вот эту не знаю косметику, интересно стало))

#20 солара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:37

Ответить