←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография 0105lotos2803 07 мар 2018

В нашем городе хорошая няня 30000 руб. В месяц.
Ответить

фотография Pazientka 07 мар 2018

Схожу на птичий рынок, потрусь лицом о шерсть этого кота. Проба на аллергию.)

Девки, где вы столько детей набрали?)
Ответить

фотография Pazientka 07 мар 2018

Девочки, а что моя последняя ортодонт натворила! Которая Петрова. Эта задница привела в свою клинику свою куму - опытного киевского ортодонта. Эта кума взяла предоплату у тридцати человек и исчезла со всех радаров. А эти тридцать человек обратились в милицию и к журналистам. Петрова, конечно же, отмазалась заявив, что не знала о махинациях своей кумы в своей клинике. С трудом верится, что Петрова не знала. Мне кажется, не просто не знала, а лично cрежиссировала аферу. Мерзота мерзкая. Приехала из разрушенного Донецка, не чтобы добросовестно работать, а чтобы разводить лохов.
Ответить

фотография LeylaGad 07 мар 2018

Пациентка возьми ориентала, у них один большой недостаток они очень много разговаривают, вначале я не обратила на это внимание, но потом это иногда оч сильно раздражало, ты ему замечание, а он тебе два в ответ, ты ему два а он тебе три... Вчера приезжала сестра, спрашиваю как мой Киря, она говорит хорошо, спит со мной как человек в обнимку ( тварь он продажная) Будет спать с тобой, смотреть как ты купаешься, жить тобой он будет. Будешь тренировать, принесет тебе тапки, за мячиками бегают.Ты не знаешь откуда дети берутся? Один запланированный, двое случайные
Ответить

фотография Arietty 07 мар 2018

Девочки,а вы не знаете хирургов, которые хорошо бы умели делать блефаропластику? Я уже устала отвечать на вопросы"а почему ты такая грустная? А почему ты такая замученная?" И чегодня опять этот вопрос. Не грустная я и не замученная,это у меня веки нависшие...
Ответить

фотография Angela_rino 08 мар 2018

Arietty присмотритесь к Кочневой и Соколову. Губы Кочнева далеко не всегда хорошо делает - знакомой девочке так vy пластику сделала, что ей пришлось у другого переделывать 2 раза - асимметрия была и нависала сильно. А глаза вроде неплохо делает. Здесь меня не забанят за отзыв без фото? Если что - в инсте есть фото отвратительных ее хейло, посмотреть можно. Странно, что она такие выставляет как "хорошие" - не одна я удивляюсь.
Ответить

фотография Arietty 08 мар 2018

Angela_rino? спасибо,буду изучать!
Ответить

фотография Pazientka 08 мар 2018

Кота возьму. Детей - только подросших и вместе с их отцом. Я месячные не могу пережить. А если из меня вылезет целый человек, я повешусь на пуповине прямо в родовой палате.
Ответить

У меня тоже проблема с глазами. Из-за сердца, невроза, недосыпа, компа. Сейчас колю в жопку витамины, чтобы немного прокачать свой мотор. А веки обрабатываю холодом и жирорастворимыми витаминами. Ещё делаю лимфодренажный массаж. Резать стремаюсь. В случае неудачи коррекция может быть невыполнимой.
Ответить

Самое ужасное, что никого не е@ёт, почему чужому человеку "грустно". Спрашивают из чистого любопытства. Можно ответить что-то типа: толстая ты, поэтому я грустная.)
Ответить

фотография Arietty 08 мар 2018

Pazientka,это у меня наследственное. Глаза в точной копии как у отца. И с детства этот тяжелый взгляд. Я тоже стремаюсь...
Ответить

Вообще, толстопузы - это отдельная глава из истории человечества. Они не только сжирают весь кислород в помещении, но и делают окружающим ушибы тела и психики. Особенно "нравится", когда стоит пачка баб, животы - выше уровня подбородка, в зубах - папироски, но при этом в маникюре, макияже и дорогой одежде. Это как кучу говна накрыть зефиром: вроде, выглядит чуть получше, но всё равно воняет говном.
Ответить

А у меня - врождённое. Я родилась синей и в соплях. С одной стороны, хочется спрятать недостатки, а с другой - постоянно себя спрашиваешь: а зачем мне кому-то нравится? Я ж не юбилейная банкнота.
Ответить

фотография Кэт 08 мар 2018

Pazientka

ты до пилона то дошла? как только его освоишь, будешь нравится всем

Рассказы про ориенталов и фото покорили меня. Хочу еще одного кота.
Ответить

Ты - жива! Ура!) Не дошла ещё. Я просила тренера поставить меня в группу по акробатике. Пришла, а там нет акробатики. Только пять гусениц ходят с гантельками по кругу.
Ответить

Положено заводить два кота как минимум. Один кот всегда скучает. Примерно недели две уходит на привыкание котов друг к другу.
Ответить