Перейти к содержимому

- - - - -

Рино у Семенова

Сообщений в теме: 58

#41 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 07:19

Я общалась с очень многими хирургами разных возрастов. Как они коасиво говорить могут , понимающе, и с любовью к своему делу видела не раз, а толку. Мой вывод один: искать реальные истории на сроке от полугода. Что это такое за тренд ? Выкладывать только что прооперированные носы ? Я прекрасно знаю не только по себе как нос может меняться . Да и у всех хирургов есть тема такая. Фоткать на ранних сроках. У многих хоть совесть есть , иногда указывают , что носу 1 Мес, 3 Мес. Но порой видно все. Нет никакой ответственности, не забываем что их соц сети и сайты для их выгоды сделаны. К новичкам -хирургам хорошо отношусь , но лучше бы они кичились не работами с операц стола, а курсами которые проходят и проходят , пластическая хирургия это отрасль где постоянно надо вкладывать в свои знания и повышать их, и фото с полугода будь то сиськи или носы. Так, размышления )))

#42 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:35

Vasiliy сочувствую вам( да, сложно делать выбор, возраст не показатель, цена, популярность тоже, хорошо что хоть форум этот есть, можно хоть примерно узнать что ожидать от того или иного хирурга)

Rodmila с вами не поспоришь

#43 svetlana85

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:04

Лимончик, почитала - Барсаков только в 2008 г. окончил универ. Хотя, важнее не опыт, а талант.

#44 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 07:07

svetlana85 да, но опыт тоже немаловажная часть, благодаря опыту можно понять какие ошибки допускаются, чтобы потом их анализировать и больше не допускать.
Хотя судя по многим "опытным" хирургам, они редко придают анализу свою работу, к сожалению.

#45 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 13:50

Сегодня узнала, что по вопросу претензии мне клиника отказала.
Халатность и безответственность это прям конек Лор Клиники.
Видимо уверенность в себе уже затуманила там всем мозг и они надеются что теперь я забью на всю эту ситуацию и опущу руки, наивные)
Отказ в претензии это промах для них, но никак не для меня, в суде без проблем теперь можно будет благодаря договору с мод агенством взыскать с клиники недополученный заработок. Так что я не унываю, готова судиться хоть вечность)

#46 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 15:37

Зря они так , очень -очень зря ! Сарафанное радио очень хорошо работает. Поэтому всегда пишу на форуме , что лучше всего врачам это качественно выполнять услугу , а если руки из Жо, то умейте признать ошибки и разобраться с пациентом полюбовно . Ан нет , не боятся ничего !!! Вот вам и врачи! Вы молодец ! Искренне желаю чтобы все решилось ! И клиника пересмотрела взгляды ! Пс: зато какие красивые подписи под фото...

Прикрепленные изображения

#47 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 16:48

Rodmila вот видимо только этим они и занимаются, писульки пишут и попы просиживают на конференциях. Написано что "ежемесячно выступают"!) Лучше бы квалификацию повышали с такой частотой, пользы было бы куда больше.
Не приходилось бы показывать всем пациентам один и тот же малюсенький альбомчик своих удачных работ. И прятать 2 огромнейших альбома фотографий пациентов результат которых остается загадкой.
Если даже учесть, что они уделяют больше времени и внимания именно лор направлению, а не ринопластики, и так якобы рьяно развиваются в сфере лор, то не понимаю почему они не захотели разобраться с тем что у меня болевой синдром кости до сих пор! Я даже не могу позволить себе носить очки из за боли. Это как минимум должно было их заставить разобраться в чем дело, они просто это проигнорировали, так какие у них могут быть "достижения"

#48 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 17:04

"Если даже учесть, что они уделяют больше времени и внимания именно лор направлению, а не ринопластики". Мне одна дама как-то задала вопрос: "ну как так, твой первый врач сделан ужасную ринопластику тебе, но ведь он так вроде хорошо делает сиськи и тд а ты так на него". Честно сказать ? Мне хотелось послать ее. Простите , но это так ! Во первых я не видела его обновляемого портфолио по пластике , во вторых: Мне ПОФИГ, какие он пластики хорошо выполняет, кроме рино, и выполняет ли , а то одни и те же фото на непонятных сроках и понтов. . НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ, ПУСТЬ НЕ БЕРЕТСЯ! Всем! Всем пластикам, нужно понимать что такое лицо, как по мне, то 70 % пластических хирургов ненавидят женщин , раз такое вытворяют! Стыдно , очень стыдно за такое отношение врачей , и государства к этой проблеме !

#49 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 08:28

Rodmila вы действительно правы. Иногда даже от хирургов нужно больше чем просто хорошо прооперировать, а еще видеть картину в целом, впишется ли вообще этот нос, у каждого лица свое золотое сечение, с которым нужно считаться.
А тут даже нос не могут сделать чтоб он хотя бы на нос был похож.
По поводу Семенова и клиники я сегодня уже выполнила свой пункт прописанный в претензии, в случае отказа. Написала во все существующие органы местного, федерального и регионального значения.
И всем пациентам у которых плохой результат советую сделать тоже самое, нельзя об этом молчать, нужно привлекать к ответственности.

#50 svetlana85

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 09:03

Limonchik, какая вы молодец! Если бы все поступали так как вы, может эти горе-хирурги и задумались бы о чем-то кроме денег. Большинство ничего не предпринимает, просто идут на переделку, и все это остается безнаказанным.

#51 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 08:34

svetlana85 так и есть, если бы пациенты с неудачным результатом хоть как то бы боролись с горе хЕрургами, то не было бы такова что тебе нос испортили и еще говорят что ваш нос кривой в пределах нормы

#52 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 12:41

Лимончик, так и сказали, что "кривой в пределах нормы"?

#53 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 07:18

Nattali мне в ответе на претензию на все мои недовольства и перечисления проблем моего носа было написано, что все в пределах нормы и я конечно не помню дословно ( в отъезде сейчас, так бы прочитала еще раз и написала как там написано) но написано таким текстом, что якобы я вообще все себе это придумала, и ничего такого в помине нет.

#54 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 08:57

Цитата

нос кривой в пределах нормы

#55 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 12:47

Лимончик, в общем, чего и следовало ожидать, к сожалению. До операции ровный, а после-кривой, в пределах нормы(((((

#56 Марьиванна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:51

Вам ответил Радионов?

#57 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:20

Лимончик, привет!

как ты?

#58 Limonchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 05:17

Nattali привет. давненько не заходила, пока некогда . Здоровьем своим занимаюсь, а то совсем про него забыла со своим носом) так что пока ничего новенького:/
Марьиванна на первое письмо мне Радионов ответил, но неоднозначно , сказал что не будет проводить экспертизу по фотографиям что надо мол у своего дока спросить, хотя что спросить хз. Я тогда ему ответила что мне не нужна никакая экспертиза, что мой док на меня забил, а нужено просто знать возможно ли исправить нос или нет и приблизиться к моделированию.. И опять тишина, ничего чет пока не отвечает, толи некогда, толи он не хочет браться за мой кривонос. В общем я в догадках, что делать, как быть:/ Наверно еще раз напишу ему. Может не так что понял. Хотя я вполне подробно все в письме рассказала , все нужные фото приложила

Ответить