Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Семенова Ф.В.

Сообщений в теме: 46

#1 МарияВ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:54

Всем привет. Моя операция состоялась 06.09.12. Так как несколько девочек в личке попросили фото, решила создать тему. Прекрасно помню как сама с нетерпением ждала каждый новый резельтат на форуме, каждое новое фото. Спасибо всем девочкам, кто делится своими результатами!

#2 МарияВ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:59

Просьба к доктору была убрать горбинку, сузить кончик и сделать остеотомию. Фото сразу после снятия маски, нос еще в липком пластыре.

#3 Zwezda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:08

Очень красиво! Молодец, умница, что решилась на опи, горбинка конечно была большая. Стало намного лучше

#4 МарияВ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:32

Спасибо. Я считаю, что мой нынешний опухший нос лучше того, что было раньше. К сожалению, после снятия маски пока он только растет по-моему

#5 orymy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:32

Красивый нос. Фас покажете?

#6 Irena2012

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:45

Очень классный результат!!!
После операции нос очень болит или нет?прикосатся можно или больно?
А Вам Семенов не говорил как скоро он придет окончательно в норму? а то мы с ним на эту тему еще не говорили,мы еще даже не обсудили что делать будем...сказал на госпитализации все скажет..

#7 МарияВ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:47

Спасибо. Только фото в фас не отображают то, что я вижу в зеркале. Вроде фото "ДО" специально для форума делала, но и оно размыто выглядит. В любом случае выкладываю.

#8 wern

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:58

Носогубный угол остался прежним, а ноздри подрезал вам?

#9 МарияВ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:58

Irena2012, носу больно, если на него надавить, если не давить - не больно

#10 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:13

#11 Irena2012

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:16

Спасибо большое!!!Я так переживаю...ничего если я вас еще вопросиками позакидываю?

#12 МарияВ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:29

Ирена, конечно задавайте вопросы. Катя, спасибо, хрюши я боялась. Не с моим крупным лицом хрюшу заказывать. Ноздри не подрезали, это и не огаваривалось. Договаривались с доктором: убрать горб до состояния "прямой" или "маленький прогиб", сделать остеотомию, уменьшить нависание кончика и сузить его, и самое главное - перегородка (годами на каплях "сидела"). Моделирование, как вы знаете, Ф.В. не делает, все обсудили перед зеркалом "на пальцах".

#13 Irena2012

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 01:03

В списке анализов на обратной стороне список лекарств,так вот там написано пить за 10,3 дня до операции-это значит в день госпитализации надо выпить последнюю или в день операции?
Какие анализы дольше ждать?Где-то тут на форуме прочитала,что место в палате надо за 2-3 недели бронировать,это правда?
За 2 недели до ОП надо прозвонить и потвердить операцию,это они звонят или самой надо?
Сколько дней после операции находились вы в больнице?Семенов сам заходит интересуется состоянием или нет?
И как проходит госпитализация?! Вот приходишь с вещами и анализами в больницу...и куда дальше,к Семенову или к медсестре или в кассу сначала?
Я когда Семенова увидела в первый раз сразу к нему такое доверие появилось)))сама не ожидала,консультация была не больше 5-ти минут если не меньше...а я уже готова была ложится и не о чем не думать)))
Извините за наплыв вопросов!просто он вообще ничего не объяснял(( а мне все интересно

#14 goncharik.anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:17

Irena2012, поздравляю вас!!! носик симпатичный получился!!!
мне ваш нос на фото 3/4 напомнил нос DANA220, она тоже пациентка Семенова.

#15 Irena2012

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:02

goncharik.anna, спасибо!но у меня операция только 26 декабря)))это не мой носик

#16 goncharik.anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:33

ошиблась, извеняюсь не тот ник скопировала!

#17 МарияВ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:42

Irena2012, дело в том, что в понедельник Ф.В. позвонил мне и предложил госпитализацию в среду, а оп в четверг, так что витаминки из памятки я принимала 2 дня и нерегулярно, так как носилась с анализами.За сутки мне все анализы не сделали, о чем доктора я предупредила, досдала парочку уже в Краснодаре.
В день госпитализации утром, как указано в памятке, была у кабинета Ф.В., побеседовали и он направил меня с анализами к ассистенткам, затем заключение договора, касса и старшая медсестра "заселяет" в палату. На след. день,в четверг, утром оп и в субботу с выпиской домой.
В выписке все инструкции от доктора. На 11-й день приехала на снятие маски к Ф.В.

#18 Irena2012

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 22:21

Хоть чуть-чуть стало понятнее

#19 Nikoly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 90 сообщений