Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите примерить разные носики. СЕМЁНОВ Ф.В. КРАСНОДАР.

Сообщений в теме: 914

#21 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 20:04

Для того, что бы не показаться голословной выставляю фото своей оп. 28 июля2009г.

Прикрепленные изображения

#22 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 20:05

Для того, что бы не показаться голословной выставляю фото своей оп. 28 июля2009г.

#23 ЛяМурка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 20:57

Здравствуйте, землячка!
Это кто же так "гениально" первую ОП провел какой хЕрург? :-D)
Ничего страшного! Все еще можно подправить, и сделать красоту, главное, на этот раз ответственно подойти к выбору Мастера!

#24 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:19

Здравствуй Лямурка!ОЧЕНЬ РАДА.Пока не могу написать про врача нечего, мне надо убедиться, что это его косяк.Ищу людей, которые мне подскажут, как правильно поступить.Что делать?

#25 ЛяМурка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:58

Не нужно писать ничего ПРО ВРАЧА. Все и так видно. Назовите просто его ИМЯ.

#26 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 22:04

Вернувшись в Ростов и немного успокоившись, я запаслась терпением и стала ждать чудо.Когда сойдёт отёк, он станет маленьким(убеждала себя я)спала с зеркалами, постоянно разглядывала его. Длина мне сразу не понравилась, а профиль немного успокаивал, через месяц он выглядел так:но только в профиль, а фас не менялся.фото29августа2009г.

#27 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:41

Не подумайте, что я безответственно отнеслась к мечте самой заветной! Я почти год сидела на сайтах, общалась с реальными людьми,и мне твердили, что в Ростове именно "рино" не стоит делать!Делала я не у простого хирурга,а у профессора-отоларинголога. Нос то лучше стал, чем был, но не айс, именно в эстетическом плане.Он его просто омолодил. Нос растёт всю жизнь, с возрастом у него появилась горбинка( НЕ ГОРБ)и кончик подвесать стал.Вот только это он и убрал. И видите, как он мутировал? 28 августа(он был лучше)чем сейчас(фото в синей водолазке)Всё опять вернулось.Когда носу стукнуло пол года, я поняла, что чуда не будет и побежала по всем Ростовским хирургам.Хочу сказать,что коррекция это и есть повторка, но теперь я боюсь. Когда я ехала на оп я думала:"ХУЖЕ НЕ БУДЕТ", а теперь я думаю " а вдруг вообще ужас будет".Кроме того все сказали ждать год.А что за3 месяца изменится "торчачий"( это я так называю)кончик усохнет? Или нос сам укоротиться? Я не знаю, может действительно он у меня какой-то сложный или просто хирург пропустил какой-то этап оп.Я не знаю к какому виду мою оп. отнести, вроде всё на месте, нечего не провалилось, не кривит, не торчит, неуд. вроде не назовёшь( по сравнению с другими), результативной язык не поворачивается назвать( не один чел не чего не заметил). Я называю так: бесполезная трата ВРЕМЕНИ и денег.

#28 ЛяМурка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:46

И все же - кто был первым хирургом?

#29 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 01:32

ЛЯМУРКА,ну честно пока не могу сказать, на то есть особые причины. А вы молодец, как это вы себя переубедили? Со мной не кто справится не может, пока не получу маленький носик, не успокоюсь.

#30 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 01:37

Есения простите меня великодушно но вы поймите если вы уж завели разговор о том что хирург что то не то сделал вам то, надо написать кто он(его ИМЯ) так как другие люди который соберутся к нему на ОП знали что и такое может быть!И чего скрывать вы же собираетесь переделать у другого врача :???:

#31 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:16

РИММУСЯ, Да Вы поймите меня правильно, я не знаю точно его ли это вина, вот и прошу совета у людей, чтоб разобрались в моей ситуации, помогли понять, что произошло, может это мой нос виноват и его ни как по-другому нельзя было сделать.И я не знаю возьмутся ли другие хирурги, судя по Ростовским, они не любят повторок,а вдруг придётся к нему ехать? Давудов не отвечает на эл.почту.А хирурги ходят по этому форуму, это я точно знаю!

#32 [email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:05

Видела вашу темку,собираюсь тоже делать операцию в августе,скажите пожалуйста,хирург не Давудов? это очень важно,вы очень мне поможете!!

#33 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 19:52

Нет, это не Давудов, к нему я только собираюсь.

#34 Мадмазелька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:29

Есения,вот мое моделирование :smile:,оцените

#35 Мадмазелька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:30

и 3/4...

#36 Мадмазелька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:33

ой,правда,данный профиль,в 3/4 по-другому будет смотреться,как мне кажется :smile: (я это не учла 8-)( )

#37 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:46

Ой, спасибочки Мадмазелька.А скажи его нельзя более тупеньким сделать,мне кажется острота конца добавляет длину.Спасибо тебе, а то уже скоро делать надо, а я ни как не могу нарисовать. В голове знаю, что хочу,а не яву......0

#38 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:58

И ещё,девочки. Много я хирургов обошла и не которые из них говорят, что мой нос не при чём, якобы у меня "дефицит подбородка", но я не могу представить себе, что если я наращу себе кони рыл, то нос сразу уменьшится? Не представляю!Прошу Вас сделайте мне разные, всевозможные носики:с прогибами и без, что б я наконец могла показать, что я хочу.

#39 Мадмазелька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:27

посмотрите еще вариант с более тупым кончиком(в сравнении) :smile:

#40 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:33

Ой, как классно!№2-это то,что надо. Интересно, как это будет прямо смотреться, в анфас.И реально ли, это для хирурга? Какая ты умничка Мадмазелька". Спасибо 8)

Ответить