Перейти к содержимому

- - - - -

Риносепто у Давудова Османа Исаевича

Сообщений в теме: 5

#1 helgabalova

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 05:08

Здравствуйте!)

Я тоже решила поделиться результатами своего преображения благодаря Осману Исаевичу Давудову.
Начнем с того, что после травмы, ну и благодаря генетике тоже, я стала несчастливой обладательницей большого носа с огромным кончиком и горбинкой...Даже говорить не буду, какой мегакомплекс для меня это был. Фотографироваться я не давалась никому, потому, что везде получалась ужасно( Все знакомые говорили, что я похожа не то на армянку, не то на грузинку...надоело. И вот, с сентября прошлого года я решила, что пора менять ситуацию. Читала форумы, смотрела результаты работ, выбирала. Операция не из дешевых, учитывая то, что если куда-то ехать, то нужно и проживание, и питание, и проезд и медикаменты тоже учитывать. Планировала уложиться в 100 тысяч, получилось чуть больше.

#2 mickey

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 09:30

Привет,результат-шикарный!Вы могли бы по больше выставить фото до и после?

#3 helgabalova

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 02:24

#4 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 02:59

Радикал запрещен правилами форума! Загружайте фотографии непосредственно в сообщении в расширенной форме ответа, пожалуйста.

#5 Vizuvi

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 06:57

Уже не терпится посмотреть на вас !)) хочется еще фото увидеть)) а результат,по-моему,очень хороший )) по той фотке,что вы скинули ) очень изящно ))

Ответить