←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Операция у Агапова Д.Г

фотография Vasiliy 13 июн 2015

У меня по твц, не про носы)) бухалово в ресторане какое -то))
Ответить

фотография Rodmila 13 июн 2015

Ви , какой ТВЦ , кофе налила, думаю зайду на форум , Женьку почитаю , да с тобой "погавкаюсь", а тут тишина)))) все , все шучу )))
Ответить

фотография Негрустишка 13 июн 2015

Vasiliy ,это эпизод из фильма был )
Rodmila , Евгений наверно сумочку выбирает , ему не до форума ))
Ответить

Я поняла про эпизод) ржачный фильмец! Доктор верните мне нос!!)))
Ответить

фотография Luxembourg28 13 июн 2015

Vasiliy привет ! Результат отличный (ну я тебя в жизни видел поэтому могу сказать ТОЧНО). Кухня кстати зачетная, это в Москве или в Берлине ???

Ответить

Жень мы после тебя в калину на Арбате поехали, взяла салат с тунцом , долго искала тунец , да и листьев салата пожалели! Короче есть нечего))) устрицы 1 штука 500 руб! В Берлине вчера взяла салат с тем же тунцом осилить не смогла ) порции огромные в Берлине ! А устрицы в самом дорогом ресторане от 15 евро 7 штук! Прилетай в гости !!))))
Ответить

Покажу конечно!) кстати в недорогих так же вкусно , как и в дорогих
Ответить

Девочки еще классное средство с арникой от отеков и синяков ! Брала не в России , но эту фирму видела в аптеках Москвы)

Прикрепленные изображения

Ответить

Ок! Не знаю как в Росии , тут 9 евро
Ответить

фотография Vasiliy 14 июн 2015

Helena555 ок) ты по полной решила вести борьбу с отеками ?)))
Ответить

фотография Luxembourg28 14 июн 2015

Вась , посмотри пожалуйста , это тот же Бромелайн или немного другой , тоже написано что оказывает противоотечное и противовоспалительное воздействие. нашел в московскй интернет-аптеке

http://101vitamin.co...-bromelain.html
Ответить

По описанию похоже на то, что мы пьём) я кстати видела такого плана в спорт пите в Москве ! Его для сушки применяют ! Ну я так не плохо просушилась уже , на размерчик!!!)даже закончила применять! Компоненты одни и те же короче
Ответить

Ну где то то на то и выйдет, может на 100 руб меньше) ну я вчера узнала, что прилететь смогу только в первых числах июля(((
Ответить