PlastikaNosa.ru: У кого делать грудь в Москве? - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У кого делать грудь в Москве? помогите с выбором хирурга

#21 Пользователь офлайн   Fergie 

Отправлено 05 Июнь 2018 - 02:10

Иван Петрович Магдалина. Для меня эти слова- ИФО- как заклинание к исполнению стародавней мечты. Сказать, что я мечтала и грезила о красивых пышных формах - ничего не сказать. Журналы,фото, видео, статьи, кто что когда сделал- бесконечный анализ рынка пластической хирургии..и так продолжалась довольно долго. Почему я не могла и не сделала пластику ранее , спросите вы? А я отвечу. Молодой человек, который в упор не понимает тебя и твоих желаний, но которого ты искренне любишь и негодуешь по поводу сложившейся ситуации. Зачем делать пластику, если ты мне нравишься такая , какая есть? Но разве не важно, как себя чувствую я и что Я думаю? Не буду вас грузить своими эмоциональными и моральными переживаниями ))) Но дело было дальше так: мне предъявили ультиматум - или он или пластика. Ибо сделаю сиськи-все будут пялиться, для кого я это делаю, если не для него, а ему не надо…ну вы поняли. Бред. И я выбрала. Не знаю, но когда МЕНЯ поставили перед таким условием …и выбором…сердце с разумом воедино дали ответ в ту же секунду. Через неделю я уже лежала в операционной в лучшей московской клинике пластической хирургии и мне делали грудь МОЕЙ мечты. За время моих анализов и поисков -я успела приметить это местечко и заветных хирургов…Пообщавшись почти со всеми выбор пал на моего гения-Магдалину.
Я никогда не устану благодарить этого человека! Не потому что, грудь получилась идеальная по всем параметрам, мягкая, пышная, естественная и такая красивая…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!
Бюстклиника, Иван Петрович Магдалина., импл Аллерган
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-1

#22 Пользователь офлайн   Икарус 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 09:09

Просмотр сообщенияFergie (05 Июнь 2018 - 02:10) писал:

…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!

Как же это жестоко - рекламные посулы с целью привлечь клиентов. Просто фу-у-у-у-у-у.
Хирургам нужно зазывать на пластику. Но этот форум тем и хорош, что позволяет ЗАДУМАТЬСЯ, делать операцию или нет, а не просто лечь под нож с неизвестным результатом.
0

#23 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:59

А какой смысл на форуме пластической хирургии показывать грудь в купальнике?!
1

#24 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:57

Что бы швы и симметрию оценить было невозможно. Реклама, она такая реклама.
1

#25 Пользователь офлайн   austinfemale 

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:16

Сразу похвастаюсь в начале своего повествования =) у меня много фоток, есть даже с операции, да да да=) так что вы в полном объеме., даже по фотографиям сможете прочувствовать всю великолепную атмосферу -)
Итак о себе- девушка я молодая, а сисечки выглядят, как у баблуечки, опустившиеся мелки , провисающие…еще и с растяжками. Я прилично сбросила лишний вес ( только за счет правильного питания и физ нагрузок ) и продолжаю работать в том же духе. Все радует в себе, своя целеустремленность и сила., но вот сиси. Грусть, одним словом.
Почему ты не сделаешь пластику, раз тебя это так парит?, -спрашивали подруги. И правда , подумала я. Что мешает. Благо у меня даже был пример перед глазами-знакомых девчат, которые делали уже пластику вполне успешно!!! я не люблю читать отзывы ( хотя сама сейчас пишу его ахах, но я не могла не поделится такими ценными фотками на мой взгляд и информацией ))) ) , поэтому верю всегда людям на слово и в частности опыту других людей. Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала,чего ждать от этой встречи… Но встреча ехало была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса . Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили)))
спустя уже неделю я кайфовала в кавычках конечно после операции, а на след день и вовсе дрыхла дома. Что еще вам рассказать? Спрашивайте! опыт интересный! и большой кайф- получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-1

#26 Пользователь офлайн   Икарус 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:12

Просмотр сообщенияaustinfemale (05 Июль 2018 - 11:16) писал:

я не люблю читать отзывы

В версии от 5.10.2017г. путь к успеху был иной. Автор читал форумы и сайты. Но кому интересны эти мелочи? Спамерам все равно, как представлять заказуху.
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   RonaldNiz 

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 11:35

Катерина, Фёкла, вы меня пугаете.. Понимаю, что вы правы, к сожалению. Идеальной имплантированной груди, как и акриловых ногтей, наверное не бывает. Т е видно, что красиво, но если присмотреться оооочень внимательно, то увидишь, что бюст съезжает в некоторых положениях, а ноготки все же толще родных. Очень прошу на меня не обижаться, милые девушки Возможно, коряво излагаю, но никого не хочу обидеть. Сама рано или поздно окажусь в ваших рядах

Подмышечно - грудь съезжает вместе с мыщцей, под железу - тонкие ткани могут не выдержать вес импланта и растянуться пресловутый мяч в носке железа на четверть атрофиуется после ОП.... И хочется, и колется... Муж уже почти сдался, но уговаривает делать ОП не сейчас, а после рождения-кормления. что делать-то? риторический вопрос Наверное, нужно вживую увидеть прооперированную грудь, а уж потом решать.
Девочки, у кого-нибудь установленны импланты Arion? Я у Отари на консультации их трогала - по сравнению с Маками гораздо мягче.... Может это как-то спасает ситуацию? Ох, тяжела женская доля..
0

#28 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 16:20

Сходите к Левину на консультацию, он вам покажет результаты с Арионом, он с ним работает.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика