Перейти к содержимому

- - - - -

Клюв попугая от Головко 2016

Сообщений в теме: 39

#1 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 17:07

Первую рино делала у Компанийца. Как мне тогда сказали у лучшего из лучших. В итоге нос без центра с кривым кончиком и вмятиной с одной стороны. За повторку он бессовестно запросил огромную кучу денег, которую даже имея, я не видела смысла ему отдавать. Девушка, которая лежала со мной в одной палате таки пошла к нему на повторку, но он ее опять изуродовал. В третий раз она пошла еще к кому-то, вроде осталась довольна, а дальше я потеряла с ней связь. Ну и я решила искать себе хирурга для повторки. Остановилась на Головко. Недорого, недалеко и много хороших отзывов с фотографиями. На консультации Головко у меня спросил, почему на повторку я не пошла к своему первому хирургу - Олегу Анатольевичу, я даже подумала, что это он не хочет меня брать, но в итоге взял и с увереностью пообещал исправить мои проблемы. Кончик носа он мне отцентрировал, вмятину заделал, но нос выглядел крупнее, круглее чем до операции, мне это не очень понравилось, но в общем я была довольна. Потом через какое-то в ноздре что-то образовалось, я подумала это герпес, купила в аптеке герпевир, перед нанисением мази обработала то место палочкой, а это оказался совсем не герпес, а что-то белое и твердое, похоже на хрящ. Я не могла в это поверить! Но да, из ноздри торчал хрящ. Я начала заглядывать в ноздри с фонариком и то что я там увидела меня вообще ошарашило. Весь нос был белый от хрящей и между ними проглядывали фиолетовые нитки. Я представляла, что хрящи должны были быть спрятаны между тканями, где-то под слизистой оболочкой, а они торчали с разных сторон где попало. Интересно, это у всех так хрящи в носу, как грибы торчат или только после Головка? Торчащий хрящ Головко мне подрезал, но через неделю-две он опять начал вылазить и торчал уже из ноздри как бивень. Во второй раз Головко мне его полностью удалил. На вопрос, почему хрящ вылазит, он сказал: "Честно, я не знаю. Одной пациентке я пять раз хрящи вставлял, а они выпадали, пока она не вышла в Германию замуж". Вот такой ответ. После этого нос начал клювить, и со стороны выпавшего хряща образовался нарост, в который кололи два раза диспропан. Диспропан не помог. Сейчас у меня клюв с опущеной круглой колумеллой и наростом с одной стороны над ноздрей. Сейчас я понимаю, что маленькая кривулька Компанийца была лучше отцентрированного круглого клюва от Головка. На повторку к нему не собираюсь. Думаю в Россию там более информативные фотографии во всех ракурсах. А пациенткам Головка хочу сказать отдельное "спасибо" за ложные фотки и за то, что пытались всех убедить будто Головко больше не делает клювы. Я не верю, что это только мне не повезло и только мой нос испоганен. Я тоже при желании могу сделать удачные ракурсы и врать, что мне Головко сделал хороший нос.

Прикрепленные изображения

#2 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 20:06

На фото срок 7 месяцев после Головко.

#3 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 20:33

Чего и следовало ожидать.
Интересно где Юлия? Благодаря которой многие поверили что ВВ изменился и делает по другому.

#4 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 20:37

Даже непосвященный поймет, что у Головко с такой его репутацией бабла, чтобы оплатить нам реконструкции, нет и не предвидится. Зато есть у спонсоров. Товарищи-спонсоры, чем насыщать неуемные аппетиты генералов войны под предлогом патриотизма, оплатите лучше операции пациенткам Головко.

#5 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 20:42

Руководству же госпиталя, чтобы не способствовать преступлению, следует немедленно выдворить из заведения частного врача, который арендует операционную и позиционирует себя профессиональным ринопластом.

#6 _Любава_

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 14:28

Если хирург не разбирается в реконструкциях, не знает куда и как крепить хрящи и почему они выпадают, зачем же он берётся за реконструкции? Чтобы поэкспериментировать на оп.столе, а заодно срубить денежку? Совместить приятное с полезным. А знает наверное, что такая сложная ОП скорей всего закончится у него неудачей. Значит этого врача совсем не волнует здоровье и эстетика пациента. Как не волнует собственная репутация.

#7 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 09:23

Юлия и Блонда вместо того что бы минусовать вступили бы лучше в диалог, или сказать нечего?

#8 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 10:06

Почитала свежим взглядом историю Юлии и теперь понимаю как всё было преувеличено.
"Поделюсь вкратце как проходила операция и впечатления от нее.
И так начну. В начале июня 2013 года я пришла на консультацию к ВВ, он на меня произвел хорошее впечатления, спросил что мне не нравится и рассказал как это можно исправить, НАРИСОВАЛ СТРОЕНИЕ НОСА И ЧЕТКО РАССКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Я сразу же записалась на ОП на ближайшее время, ОН ДАЛ МНЕ ПЕРЕЧЕНЬ АНАЛИЗОВ, которые я должна сдать не раньше чем за 10 дней до ОП"
Не могу представить чтобы Головко кому-то рисовал строение носа или чётко что-либо рассказывал. Тем более он не даёт перечня анализов, а говорит сдавать стандартный набор для наркоза.
Зачем Юлия приукрасила? Чтобы выставить Головко в более привлекательном свете? Или она из тех людей, которые всегда и везде всё утрируют для красного словца или своей выгоды.

#9 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 14:12

Юлька счастлива была от того что лишилась половины своего "выдающегося" носа вот и приукрасила.
У АnnaH то же был нос такого плана, ВВ рубанул ходила с обрубком по началу потом "шедевр" превратился в клюв только она все равно счастлива и не замечает этого ибо имеет на лице хоть и клюв но все же раза в два меньше того что было изначально.

#10 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 16:21

А где фото "до" и "после Компанийца"? Может загрузите? Интересно глянуть с чем пришлось иметь дело данному врачу.

#11 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 17:46

Это фото после Компанийца. Кончик торчит в сторону, напротив вмятина. Нос был увечным, но хотя бы в некоторых ракурсах симпатичный и неклюв.

#12 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 17:49

До Компанийца была обычная небольшая полукартошка.Ровная, без горба.Ничего особенного.

Прикрепленные изображения

#13 _Любава_

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 18:12

Странно, что кто-то минусует пост о том, что Головко не изменил технику и до сих пор делает клювы.
Разве эта тема с фото не подтверждает головковское клюводелие? Или кто-то не видит, что у хозяйки темы клюв?

#14 _Любава_

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 20:01

Я тоже не верю, что Головко мог кому-то из пациентов расписывать структуру носа и давать чёткий список анализов для наркоза. Головко готов говорить о чём угодно, только не о ринопластике. Он охотно говорил со мной о погоде, про регионы, про финских лопарей, у которых якобы нет фермента, расщепляющего алкоголь. Только не о ринопластике. Как только заведёшь разговор о ринопластике и о том, что он, Головко, собирается делать с моим носом, он начинает хамить и менять тему. Потому не верю, что он Юлие мог подробно рисовать структуру носа, в которой он, скорей всего мало чего смыслит.
Когда после операции я спросила Головко что он мне вживил во вмятину, не перегородочный ли хрящ, он грубо ответил, что хирург знает, что он делает и это не моё дело и пациент не должен интересоваться такими вопросами.

#15 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 23:27

Когда я была на консе, он рисовал нос и рассказывал, что будет делать. Но особой реалистичности и подробности ни в том рисунке, ни в его объяснении не было. Начертил каких-то два треугольника, потому что я не хотела сваливать и требовала подробностей. Потом дал напечатанный список анализов, и сказал при полном кабинете других врачей, чтобы я ему в глаза смотрела и сходила к психологу, а опосля ещё и с новогодними праздниками поздравил.

#16 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 23:43

Фото выше.

#17 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 05:55

Меня часто в личке спрашивают, к кому в Киеве идти. Ни к кому не идти! В Киеве абсолютно все без исключения оперируют на одном уровне. Вам одинаково хорошо испортят нос, что коварный Тюлень, что Цыган-селфианимешник, что тот же Картошечник, который здесь пасется, что все остальные неучи из всяких там виртусов и космо. На начальном этапе они все - няшные и "влюбленные" (не в вас, а в ваши деньги), но потом вы не досудитесь, потому что им дешевле купить чиновников в силовых структурах, чем платить вам компенсацию.

#18 _Любава_

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 13:05

Кто такой Картошечник?

#19 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 13:34

Гулько. Этот товарищ приезжает к нам оперировать за 6000 тысяч $.

#20 _Любава_

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 17:45

Интересно, этот хирург на консультации предупреждал, что у него проблемы с хрящами? Или только после образовавшегося клюва признался, что не знает почему у него падают хрящи и кончики, и что он какой-то пациентке пять раз вставлял хрящи и они пять раз падали?

Ответить