Перейти к содержимому

- - - - -

Екатеринбургский центр косметологии и пластической хирурги

Сообщений в теме: 62

#21 Анюто4.ка

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:36

По поводу, что "Головач хочет побольше срубить бабла", могу сказать, что когда я была на консультации у Цветкова (ринопластика), он конечно согласилсо сделать мой нос, но моделирование было ужасным, хотя плохих отзывов о его работе я никогда не слышала, а Головач сказал, что вообще не советует какие либо изменения носа, но если я очень хочу может чуть-чуть изменить форму, но этого делать не стоит, отсюда могу сделать вывод, если бы он хотел "срубить бабла", он не стал бы отговаривать, а просто прооперировал бы!

#22 Анюто4.ка

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:39

#23 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:02

В ноябре не получилось. На 20 июня записалась. Теперь не знаю какого хирурга выбрать - Цветков или Голубков. Пока к Голубкову записалась, но на это число есть запись к Цветкову.

#24 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:38

Сделала оп вчера,21июня,у Цветкова.Очень внимательный,терпеливый и заботливый доктор.Поставили МакГан410стиль,MF,высокие,375мм,доступ под грудью,под мышцу.

#25 Gloria

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 04:39

какой у вас обьём груди? (грудной клетки)

#26 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 06:44

Поздравляю! какие ощущения? я вообще просто умирала от боли дней 10, даже плакала у них в клинике на 4 день перед выпиской... но все прошло и теперь я ужасно рада, что все вытерпела))) Рада за тебя! наверное супер грудь получиться с таким размером)))!!! А врач и правда очень милый, там все такие - ужасно приятные люди!

#27 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:12

Под грудью 73см намерили,хотя я больше сама измеряла.
Я сейчас на перевязке была,я в восторге!!!Супер грудь!Дай бог что бы становилась лучше и лучше!Троечка думаю получится.Дренажи сняли ,прям легче стало!
МилиМалина,а вам кто и какой объем ставил?Как сейчас грудь выглядет?

#28 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 03:07

Вот мой предварительный результат)

Прикрепленные изображения

#29 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:31

Тоже Игорь Леонидович. Мне ставили МагГан 410 стиль, 255 мл. По бюстгалтеру чашечка А была, а теперь С! только кружево ношу, никакие поролоны и т.д. во-первых не нужны, во-вторых и грудь в них не смотрится и не укладывается, потому что стоячая очень. Тебе не больно? Я кстати свою грудь только на третий день решилась увидеть))) И, честно говоря, была не в восторге... Показалась ужасной формы. Сечас уже прошло 5 месяцев - смотриться супер! Опустилась и мышцы расслабились уже немного. Вообще думаю грудь отлично сразу смотрится у тех кто рожал или просто грудь была опущеная - т.е. есть излишек кожи...

#30 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:33

И еще, по-любому надо делать больше чем хочешь размер))) мне сейчас кажется, что можно было бы и поболее размерчик! Вот как у тебя! Очень секси, позже когда полюс верхний опустится вообще красота будет!

#31 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:36

Кстати не в тему, ты случаем не видела работ по рино у Головача? Думаю зимой к нему поехать на переделку...

#32 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:04

В палате лежала с девочкой с рино от Головача. Но не увидела ее без гипса, зато видела ДО. Разница ощутима. Лично я не нашла общего языка с Головачем,он вообще не видел в моем носе ДО причин для рино. Я у Цветкова переделывать буду. Он считается спецом по рино. Хотя мне сказал что любит маммо и рино одинаково))))
МилаМалина, можешь свой результат показать? Меня беспокоит что правая грудь каменная и имплант не опускается по сравнению с левой и болит. Док говорит компрессию больше на эту грудь делать. У тебя такого не было?И ск времени ты компрессионку носила?

#33 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 04:26

Я белье носила 1,5 месяца, надоело - жуть, особенно досаждало носить ленту поверх груди - больно было ужас просто, дышать в полную грудь не могла. Компрессы водочные делала 2 недели каждый день на ночь (чтобы водкой не вонять))). до сих пор нет-нет клею пластыри силиконовые, а вообще 3 месяца их клеила без перерыва. Грудь каменная у меня долго была, и честно говоря сейчас она тоже не мягкая - так как своя была маленькая и вся кожа в натяжку. И еще, до сих пор левая грудь - сосок именно начиная от ореолы - бесчувственный, зато правая "очнулась" через неделю и наоборот - очень чувствительная стала. И опустилась правая раньше, вообще сначала сильная разница была, я даже думала - все - косяк очередной!!! сейчас маленькая симметрия есть, но думаю уйдет. Подруга у меня делала грудь (не у Цветкова), так только на второй год грудь стала идеальной.

#34 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 04:30

Я что-то почитала про Цветкова и Головача - у Головача вроде как опыт больше и специализация отоларинголога раньше была... Не знаю что и делать... Я у Цветкова консультировалась по поводу носа, и ног, и вообще) Он сразу указал где и что у меня не так с носом, и сказал, что комментировать работу не будет предыдущего хирурга). Сургутского спеца... Мне вообще в их клинике очень понравилось, нос поеду делать и эрбиевый пилинг, буду молодеть))) Надо только определиться к кому

#35 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 04:48

Ой, ну ты в меня вселяешь надежду. Я то тоже подумала очередной косяк у меня. что правая никак не хочет опускаться и в постоянном тонусе. Значит надежда есть)
Дааа, сургутский наш хЕрург жжет!
Тоже зимой оеду с носом, пока буду думать к кому. Через недельки 4 поеду показываться Цветкову, зайду заодно на консу к Головачу. Послушаю что он скажет.

#36 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:56

Ну ты тезка героиня, сделать интимку вместе с грудью

#37 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:42

Ну что могу сказать

#38 JULI_N

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:29

Кать, как грудь? Болей уже нет?

#39 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:27

JULI_N, особых болей уже нет. На 21 день сняла швы. Есть проблемки с правой грудью(имплант не до конца опустился и какая-то вмятинка возле шва).Буду ждать. А пока только белье приносит неудобства, не знаешь что бы одеть в такую жару чтобы его не видно было.Еще спина болит,хондроз обострился от того что сплю только на спине. А так,я в предвкушении покупок своего первого белья.

#40 JULI_N

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 05:16

да, теперь тебе можно забыть про пуш -ап, сможешь себе позволить красивое, тонкое, кружевное!
А через сколь говорят должен опуститься имплантант?
Блин,чё то я тоже теперь морочусь по поводу данной темы))))))))

Ответить