←  Посоветуйте моему носу

Форум "Пластика Носа"

»

Планирую четвёртую ринопластику у Радионова.

фотография Pazientka 04 янв 2018

Поставь ребро или посиди месяцев шесть на хондропротекторах. Это мой совет на основе личных наблюдений без научно доказанной базы. Устроит?

Я предпочитаю природные хондропротекторы: свиные рульки, ножки, желатин, телячью печень, авокадо, дикий лосось. Таблетки могут вынести печень и поджелудочную. Врачи считают, что такая диета не играет роли в защите имплантированных аутохрящей от рассасывания. А я уверена, что играет ключевую роль. Свое мнение никому не навязываю.
Ответить

фотография Kimberly 04 янв 2018

Наталья. Я в такой же ситуации. И я, пожалуй, остановилась все же, на Д.Ю. и на аутохрящах. А какие еще варианты? Ребро резать не дам. Уши- материал еще более ненадежный, чем ребро. Но мне проще, я не боюсь ширины носа в результате. Ибо хочу гораздо шире, чем имею сейчас, но короче и аккуратнее в профиль. Можно обсудить с Д.Ю. возможность подложить хрящи на мм толще, на случай рассасывания. А оно будет. На сегодняшний день, нос стал раза в 3 тоньше,чем год назад, опустился кончик очень хорошо.
Ответить

Если бы господин Морозов вернул бы мне мои 250 тыс, то мои дела гораздо быстрее пошли бы. Я уже молчу о трехнеднльном проживании в Питере. Хотела уехать через 2 недели, но чувствовала себя так поршиво, как никогда. Это была моя самая затяжная и хреновая реабилитация из всех. Возможно, из-за ребра
Ответить

Цитата

Нос жёсткий как не родной. Потом неравномерное рассасывание бугристая спинка на ощупь хорошо что толстая кожа скрывала дефекты. Сейчас хотя бы нос намного мягче.
Ответить

фотография Natalia 1989 04 янв 2018

Цитата

Да, самое стремное- это именно неравномерное рассасывание. Тоже все в буграх и впадинах. Просто жесткач!
Ответить

Так настоездило, если честно. Я бы после Морозова остановилась, хрен с ней, с формой. Изначально, как гипс сняли она мне не нравилась, смирилась бы. Но эта асимметрия. От чего ушла, к тому пришла.
Ответить

фотография Огниво 07 янв 2018

Natalia 1989, читаю что первый врач снес вам кончик. Как я поняла его восстановили ушными хрящами? Много времени уже прошло, и не рассасываются они? У меня такая же проблема, кожа есть а каркаса кончику толком нет. Кажется, что и ноздри как то подскочили изза этого.
Ответить

фотография VITA777 08 янв 2018

Огниво. Если есть перегородочный хрящ и проблема только в кончике, Есть кожа, велика вероятность все испоавить.
Ответить

фотография Smooky 08 янв 2018

Всем привет!

Хочу написать длинное сообщение, а оно не отправляется никак. Почему? Потому что я новичок на форуме?

Я тоже сделала рино у ДЮ. Спасибо всем, кто вёл здесь свои темки.
Я пока в стрипах, нос совсем свежий (и двух недель нет).
Мне он очень нравится!))
Вопрос к бывалым: вы чихали, зевали, смеялись свободно на таких сроках?
Ответить

Я постоянно чихаю и зеваю((( и ощущение, что нос просто разрывает и растягивает при этом((((
Как перестать бояться за нос и начать спокойно жить?))
Ответить

фотография Вася17 08 янв 2018

Смоки, привет.
Сообщение дробите, пишите короткими по 5-6 предложений.
Ответить

фотография Тайгира 08 янв 2018

Я чихнула в первый день выписки. Как же я перепугалась. Смеяться месяц не могла, мышцы будто атрофированы были, верхняя губа совсем не шевелилась.
Ответить

фотография Огниво 08 янв 2018

VITA777, перегор.хряща по моему не много, что в длину что так. папирус (( скоро месяц после оп, перегородка съехала, выглядывает с одной ноздри. вторая вообще до глубины без хрящей, не прощупываются. поэтому и хочется знать насчет ушных, приживаются ли они, и самое главное чтобы не рассасывались со временем.
Ответить

Девушки, спасибо за поддержку
Ответить

фотография Natalia 1989 08 янв 2018

Кончик у меня есть но он кривой и помятый весь нос. Я писала и ещё раз напишу я себе нос рисую, без контуринга и тона в три слоя то что у меня есть носом не назвать. Одна ноздря выше другая ниже, после бабаяна кончика не было сейчас есть но он страшный такое ощущение что хрящи в носу пересаженые с каждым месяцем сильнее рассасываются. Кожа есть а под ней частично ничего. Общий вид как будто пожевали нос и вот прилепили на лицо. Я уже молчу о форме и каких то очертаниях всего этого нет.

Я решила если Радионов меня возьмёт буду делать себе нос при помощи медпора и будь что будет.
Ответить

фотография Natalia 1989 08 янв 2018

Я буду очень благодарна если кто нибудь ответит на мой вопрос касаемо крыльев носа. Можно их сделать более менее симметричными и вместо узких подрезанных сделать их шире?
Ответить

фотография Огниво 08 янв 2018

Очень жаль, что ушные хрящи так себя ведут. Насчет ноздри я поняла, что и в них вставляют хрящики, добавляя объем.
Ответить