←  Форум ринопластика

Форум "Пластика Носа"

»

Каких результатов можно ожидать от ринопла...

фотография Надежда4301 06 дек 2019

Могу ли я добиться меньшего размера, красивого вида носа или просто чего-то немного другого?

Прикрепленное изображение
Ответить

фотография Nastysha14 06 дек 2019

Просмотр сообщенияНадежда4301 (06 Декабрь 2019 - 15:00) писал:

Могу ли я добиться меньшего размера, красивого вида носа или просто чего-то немного другого?

Прикрепленный файл 5894924924862.jpg

Внимательно изучая вашу фотографию, я вижу, что вы являетесь отличным кандидатом на ринопластику. То, что вы можете ожидать, полностью зависит от руки врача и от того, что вы хотите с точки зрения результатов. В моей практике цели моих пациентов (и, следовательно, результаты) часто вращаются вокруг их стремления к пропорциональной гармонии с чертами лица. Другими словами, они хотят выглядеть лучше, но им нравятся естественные результаты. Я бы стремилась уменьшить выпуклость кончика, что связано с большими нижними боковыми хрящами. Мне бы хотелось, чтобы ваши ноздри были лучше сфотографированы, чтобы определить, как сделать их пропорциональными. При выборе пластического хирурга очень важно не торопиться и проводить исследования.
Ответить

фотография LikaOra 07 дек 2019

Уважаемая Надежда,
Спасибо Вам за Ваш вопрос. Трудно дать точную оценку и рекомендации, основываясь только на фотографии. Я рекомендую вам обратиться за консультацией к лицевому пластическому хирургу или пластическому хирургу, который является специалистом по ринопластике, который может провести тщательную оценку и предложить рекомендации по лечению, которые наилучшим образом соответствуют вашим целям и задачам. Ринопластика может помочь уточнить кончик носа и уменьшить видимость ноздрей (но с хорошими реалистичными ожиданиями в зависимости от толщины кожи пациента), и избежать любых потенциальных проблем с носовым дыханием после операции.
Ответить

фотография сергей воробьев 07 дек 2019

Могу ли я добиться меньшего размера, красивого вида носа или просто чего-то немного другого? Прикрепленный файл 5894924924862.jpg

Спасибо за ваш вопрос и фотографии. Судя по предоставленной фотографии, вы являетесь идеальным кандидатом на ринопластику, и я бы посоветовал поднять носовой мост выше. Я рекомендую назначить консультацию у сертифицированного пластического хирурга для подробного обследования, чтобы обсудить все возможные варианты лечения и ваши ожидания.
Ответить

фотография lidia_maris 07 дек 2019

Спасибо Вам за вопрос и фотографии. Основываясь на изображениях, вы можете быть очень хорошим кандидатом на ринопластику, чтобы усовершенствовать кончик и уменьшить размер ноздрей. Возможно, вы решите внести некоторые коррективы в переносицу, а также создать пропорциональный внешний вид в целом. Не забывайте, что ринопластика является одной из самых сложных пластических операций, выполняемых сегодня. Не стоит недооценивать опыт и знания вашего хирурга. Обладая необходимой квалификацией и обширным опытом в различных методах ринопластики, вы сможете достичь очень удовлетворительных результатов.
Ответить

фотография Zlata Vasilenko 07 дек 2019

Судя по вашей фотографии и желаниям, вы были бы очень хорошим кандидатом на ринопластику. Процедура может быть выполнена как открытой, так и закрытой техникой, в зависимости от типа работы с кончиком, которая будет необходима. Из ваших фотографий я не думаю, что я бы предложила уменьшить размер носа, но личный осмотр покажет точно. Ищите сертифицированного пластического хирурга, который имеет большой опыт ринопластики. С наилучшими пожеланиями.
Ответить

фотография дмитро чумак 07 дек 2019

Могу ли я добиться меньшего размера, красивого вида носа или просто чего-то немного другого? Прикрепленный файл 5894924924862.jpg

Спасибо за ваше фото. Ринопластика может помочь нацелить ваш кончик носа, чтобы уменьшить ноздри и усовершенствовать кончик. Иногда, если вы меняете ноздри и кончик, вы также можете изменить переносицу, чтобы пропорции носа оставались гармоничными и выглядели естественными и подходящими для вашего лица. Важно пройти обследование, чтобы определить наилучший план лечения для достижения ваших целей. Надеюсь это поможет!
Ответить

фотография VladaRachok 07 дек 2019

Я бы порекомендовала лично пройти обследование у пластического хирурга в вашем районе. Похоже, вы отличный кандидат на хирургическую операцию по ринопластике. Луковичный кончик может быть усовершенствован, придавая вам более женственный вид. Мне бы хотелось, чтобы ваши ноздри были лучше сфотографированы, чтобы определить наилучший подход к их соразмерности. С наилучшими пожеланиями!
Ответить

фотография Dames Wew 07 дек 2019

Здравствуйте,

Исходя из фотографий, которыми вы поделились, сложно дать точную оценку и рекомендации. Как бы то ни было, вы можете добиться меньшего размера, более женственного и естественного вида носа, который вам нужен, в правильных руках эксперта.

Вам нужно улучшить кончик для уменьшения ширины и сделать мост выше. Его можно опустить и отрегулировать в соответствии с шириной кончика.

Вы можете пройти подробный физический осмотр и анализ лица, чтобы обсудить, какие процедуры помогут создать гармонию на вашем лице, так как гармония – это ключ красоты.
Ответить

фотография ева левина 07 дек 2019

Привет и добро пожаловать на наш форум!

Из ваших фотографий я заметила сильный немного высокий носовой мост. Кончик носа округлый и аморфный. Нос по средней линии. У меня нет четкого представления о размере ноздрей. Я не могу оценить какое-либо значительное утолщение кожи на фотографиях (обычно это проявляется в увеличенных порах кожи).

Похоже, вы являетесь отличным кандидатом на закрытую ринопластику с опусканием моста для создания женской кривой и частичной резекцией верхнего и нижнего боковых хрящей для улучшения определения кончика. Несмотря на то, что ноздри на фотографиях не отображаются четко, их можно уменьшить в рамках процедуры.

Обратитесь за консультацией к сертифицированному пластическому хирургу для личной оценки и обсуждения.

С наилучшими пожеланиями...
Ответить

фотография Ариша М 07 дек 2019

Ринопластика поможет усовершенствовать и изменить форму носа, обеспечивая более сбалансированную эстетику лица. Во время консультации хирург может провести цифровую визуализацию, чтобы показать, какие изменения предложит вам ринопластика. Они учитывают вашу анатомию носа и толщину кожи и показывают реалистичные изменения, которых можно ожидать. Затем просмотрите работы хирургов до и после операции, чтобы убедиться в их компетентности. С наилучшими пожеланиями!
Ответить

фотография helga. 08 дек 2019

Здравствуйте и спасибо за вопрос и публикацию ваших фотографий. Я считаю, что вы – хороший кандидат на ринопластику. У вас есть луковичный наконечник, образованный выпуклыми и цефалически ориентированными нижними боковыми хрящами. Операция по ринопластике носа, направленная на улучшение кончика носа, принесёт свои плоды. Существует множество методов, которые могут быть использованы, включая обрезку хряща кончика носа, переориентацию хрящей, наложение швов, трансплантацию хрящей или их комбинацию. Мой лучший совет – обсудить Ваши проблемы и эстетические цели с сертифицированным пластическим хирургом, имеющим большой опыт в проведении ринопластики. Я бы попросила посмотреть фотографии до и после их настоящих пациентов. Очень важно, чтобы вы доверяли своему хирургу и его способностям. В частности, обратите внимание на опыт хирурга в ринопластике.
Ответить

фотография Polonsky 08 дек 2019

Два хряща, которые формируют кончик вашего носа, являются широкими и сильными, и они дают кончику его ширину. Работа над этими хрящами может сузить кончик.

На виде профиле видно, то у вас есть маленькая шишка на переносице. Но в остальном ваш профиль отличный. Возможно, просто возможно, кончик немного сильний в прямой проекции от лица, но: у вас хороший сильный подбородок, который выравнивает сильный выступ, и у вас хорошая длина до верхней губы, и кончик наклонен под углом вверх, и общая вертикальная высота носа мала по сравнению с общей вертикальной высотой вашего лица, и все эти факторы означают, что у вас может быть сильно выступающий кончик, и он не «выглядит» слишком сильным. В этом есть какой-то смысл?

Держу пари, что три четверти просмотров, которые вы не опубликовали, покажут ширину кончика.

Помните, что ринопластика - это чрезвычайно сложная операция, и ее следует проводить только в том случае, если вы можете быть уверены в навыках своего хирурга. Изменения, которые нужны вашему носу - сложная работа над кончиками хрящей - требуют передовых методов, требующих навыков, которыми большинство пластических хирургов не обладают. Большинство носов гораздо лучше не оперировать, чем делать непрофессиональную операцию.
Ответить

фотография roman_n 08 дек 2019

Каждый нос по-своему индивидуален и уникален. Если внешний вид вашего носа беспокоит настолько, что вы хотите что-то с ним сделать, его можно улучшить с помощью естественной ринопластики, выполненной искусственно. Что было бы наилучшим вариантом и точной процедурой, зависит от личного осмотра (а не только от онлайн-консультаций) и обсуждения желаемого результата. Отличные результаты могут быть достигнуты как при закрытой, так и при открытой технике.

Имейте в виду, что, следуя советам хирурга на этом или любом другом веб-сайте, который предлагает вам точно указать, что делать и как технически это делать на основе ограниченных фотографий, без обследования вас, физического ощущения вашей ткани, оценки желаемого результата, получения полной истории болезни и обсуждения плюсов и минусов операции, не будет в ваших интересах. Естественные результаты должны быть индивидуализированы, и то, что подходит для одного пациента, не обязательно является лучшим вариантом для кого-то другого.

Я бы посоветовал найти сертифицированного хирурга с большим опытом, которому вы доверяете и с которым вам удобно работать. Вы должны обсудить свои проблемы с этим хирургом лично.
Ответить

фотография danisimo 08 дек 2019

Здравствуй,
Я думаю, что вы были бы хорошим кандидатом на ринопластику, чтобы приблизиться к результатам, которые вы ищете. На основании предоставленных вами фотографий у вас есть выпуклый носовой кончик. Луковичный кончик должен быть изменен; трансплантаты могут понадобиться для поддержки наконечника. Ринопластика с луковичными кончиками – безусловно, самая сложная косметическая операция в косметической хирургии на сегодняшний день. Это потому, что анатомия и толщина кожи требуют специальных методов для достижения желаемых результатов. Проведите исследование и постарайтесь выбрать хирурга, который может дать результаты, которые вы ищете. Он должен иметь множество фотографий до и после с результатами, которые вам нравятся. Выбор правильного хирурга, который имеет опыт, является обязательным; это важно, если Вы хотите избежать каких-либо изменений в будущем. Убедитесь, что сразу же нашли хорошего хирурга, у которого есть большой опыт, чтобы вы могли избежать любых последующих ревизий.
Ответить

фотография dianaled 08 дек 2019

Исходя из этого фото вы являетесь хорошим кандидатом на ринопластику. Только на основе личной консультации и обсуждения ваших целей/ожиданий составить более подробный план лечения и, возможно, 3D-модель. Хорошей отправной точкой должна стать консультация с сертифицированным пластическим или ЛОР-хирургом с хорошей репутацией в ринопластике. Удачи.
Ответить

фотография lily4972301 08 дек 2019

Здравствуйте,

Спасибо за вопрос. Подробное медицинское обследование, проведенное опытным сертифицированным пластическим хирургом, может предоставить вам наилучшие варианты. На основании ваших фотографий вы можете извлечь выгоду из уменьшения и уточнения кончика и, возможно, пластики рта для уменьшения растрескивания раны. Проблемы с дыханием могут быть устранены в одно и то же время.

Красивый и естественный нос, который подходит вашему лицу, может быть достигнут с помощью закрытой и атравматической ринопластики, которая минимизирует отеки и синяки, максимизирует заживление, предотвращает повреждение тканей и устраняет шрамы на колумелле.
Лучшие пожелания!
Ответить

фотография r.james 08 дек 2019

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос. Основываясь на ваших фотографиях, вы можете извлечь пользу из ринопластики кончика, которая может быть выполнена путем подрезания, наложения швов и изменения формы хряща в нижней части носа. Убедитесь, что вы внимательно смотрите на фотографии до и после реальных пациентов, которым эта хирургия выполняла ваш хирург, а не только с помощью компьютерной анимационной системы. Вы должны иметь возможность просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с носами, похожими на ваши, выполненные вашим хирургом. Если вы не можете найти достаточно реальных фотографий до и после, подумайте о продолжении поиска хирурга.
Всего наилучшего и удачи.
Ответить

фотография ms.Anastesi 08 дек 2019

Цифровая компьютерная визуализация, выполняемая в клинике, будет полезна для понимания того, что может и не может быть достигнуто, если нос нанести на черты лица, поскольку это очень визуальная процедура, выполняемая в трех измерениях. Закрытый ринопластический подход может привести к сужению выпуклого кончика носа. Ринопластика – это очень сложное занятие, поэтому выбирайте своего хирурга мудро, основываясь на большом опыте.
Ответить

фотография WitchAsttt 08 дек 2019

Спасибо Вам за вопрос. Я предлагаю записаться на консультацию к сертифицированному операционному хирургу, который специализируется на процедуре ринопластики. Ответ на ваш вопрос зависит от того, что вы ищете в результате. В это время он или она может осмотреть вас, и вместе вы можете разработать план, который наилучшим образом достигнет ваших целей. Удачи Вам!
Ответить