Перейти к содержимому

- - - - -

Утро России "Пластическая хирургия: болезни от красоты

Сообщений в теме: 9

#1 Mili

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 07:09

"http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=22317"

Как вам это? Оказывается форумы существуют для завлечения в сети пластических хирургов незрелых жертв.... :x :???:

#2 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 07:15

тупит совсем смотреть невозможно...

#3 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 07:31

все посмотрела..ну что касается договора конечно все правда и да и все остальное...по себе скажу, в общем нос это моя первая и последняя опи...хотела недавно грудь...но узнала побольше, меня отрезало..пусть будут такие как есть, муж любит есть семья....это не лицо можно прикрыть...ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ ВСЕГО! НЕ ВЕРНЕШЬ! Все дальнейшие манипуляции только косметологические...и спорт..

#4 Танечка111

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 07:55

Хомочка, почему, что такого ты узнала?

#5 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:24

реабилитацию проходить намногоооо сложнее. а потом всякие осложнения и вообще это грудь которая сама по себе должна быть под уходом, а хирургич. вмешательство туда чревато последствиями..., а потом шрамы и рубцы от подтяжек не у всех уходят, картина лично для меня только людей пугать..., смысл таких мучений, когда потом опять скрывать от себя придется.....и от близкого человека...

#6 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:25

это со стороны так легко и красиво, а еще лучше так просто :no: ...на самом деле есть другая сторона медали..

#7 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:31

Ага сидит мужик-ведущий весь ухоженный, в ботексе и с накрашенными бровями. А прическа его соведущей вообще насмешила)) девушка-журналист которая с пациентами общается, диетой довела себя - ели ходит по улице, хирург Хромов-тоже не лучший спец.

Да приходим мы к дерматологу, она говорит у вас не только проблема с лицом но еще и с волосами, в СТО тоже, в трен зале мы тоже качаем не одну группу мышц и т.д.
Я за комплексный подход, но не у одного хирурга, если говорить про пласт. хирургию.

Кто виноват в выборе хирурга? - Сам пациент

Если б организовалась встреча форумчан населенного пункта, где собрались уже прошедшие оп и те кто только хочет- Что в этом плохого? зачем нам бегать по клиникам и спрашивать у людей, а что, а как, когда можно самим все увидеть и оценить.
Ну ездил в в Питер и что оперировался в итоге в Киеве, хотя в Питере было бы дешевле, у хирургов больше результатов на форумах было и т.д., влияние можно оказать на тех, кто хочет что б на них повлияли!

#8 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 10:35

в этом сюжете меня заинтересовало улыбающаяся мося хирурга Макса Осина- активно пиарящегося пластика молодых звездулек. вот он почему то вне подозрений, остальные хирурги злобные заговорщики :-D)

#9 Ksyunya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 03:08

Хомяк сказал:

тупит совсем смотреть невозможно...

Ответить