Перейти к содержимому

- - - - -

Нити Aptos

Сообщений в теме: 55

#1 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 03:54

Народ, кто устанавливал нити, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Хирургическим путем мне еще рано, а аппараты не дают должного эффекта.

#2 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:36

Да, меня то же нитки интересуют.. Отзывы на самом деле разные, страшновато((

#3 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:44

А вопросы такие:
-насколько эта процедура болезненна?
-как долго держится отек?
-обязательно ли делать все лицо, или можно сделать только проблемные зоны?
Стоит ли вообще мучиться, процедура не из приятных

#4 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:49

Мнение хирургов:
"Хирурги очень скептически относятся к нитям....
Вот это мнение о нитях доктора Андреищева А.Р. (СПИК) на одном из форумов: "У нас в стране вообще не так много приверженцев идеи введения ниток. Особенно в среде хирургов: их можно по пальцам перечесть. В большинстве случаев этим грешат косметологи, либо начинающие доктора. Объяснение простое: если ты имеешь возможность сравнивать результаты армирования и тех же омолаживающих операций, то выбор очевиден. Косметологи лишены такой возможности: для них проведение нитей под кожей - это уже подвиг."
А это мнение доктора Агапова Д.Г. (Медичи) : "Не думаю, что эти нити могут сравниваться по результатам с эндоскопической операцией. При эндоскопии места прикрепления мышц к костям высвобождаются и мышцы, вместе с тканями лица, приобретают подвижность и способность к смещению. Так, все лицо смещается единым блоком относительно костей и прирастает к ним по-новому. Нити устанавливаются значительно выше и мягкие ткани смещаются относительно друг друга. Длительность результата определяется временем, которое потребуется для прорезывания нитей через мягкие ткани. Попробуйте подвесить домашний сыр на нитке и посмотреть, что получится, и как долго он будет висеть на нитке. Надежда на рубцы, которые якобы будут все держать несостоятельна. Хотя, не спорю, было бы здорово без всяких трудностей ставить нити и не знать проблем с операциями."

#5 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:37

mariana, спасибо за инфу. Не зря наверно все же сомневаюсь. А уже хотела записаться на процедуру.

#6 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:49

Т.е. мимика будет неестественной после ниток, раз ткани подтянутся, а мышцы останутся на месте, дааа, не вдохновляет..
И все же, как тогда овал лица подкорректировать без скальпеля, mariana, может вы пробовали какие действенные методы, поделитесь

#7 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:52

Мне лично Агапов ничего хорошего про нити не сказал, когда спрашивала. Косметолог мой говорила что видела очень нелестные результаты, пере кошенные лица И так далее. Лучше не рисковать думаю, кожу подтянуть можно при помощи миостимуляци, если некретично..

#8 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:52

..

#9 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 01:01

Косметолог говорит не критично у меня, но мне не дает покоя мое отражение.
Почитаю про миостимуляцию, а так я делала радиоволны и фракционный лифтинг (кажется так называется)-проколы иголками, после него кожа здорово обновилась

#10 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 01:48

Иголки это не мезороллер случайно? Классная процедура, но болезненная) если брыльки волнуют то мне хорошо подтянул филлер для скул, Волюма.

#11 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 01:58

Вообще хороши все процедуры направленные на улучшение тонуса мышц, микротоки к примеру, массаж не очень люблю так как считаю что кожу растягивает..

#12 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:25

Фракционная мезотерапия - технология микроинъекций, которые делаются по фракционному принципу на специальном аппарате последнего поколения. Другими словами - это микроуколы, прокалывающие не всю поверхность кожи тотально, а исключительно микрозоны, равномерно удаленные друг от друга В ходе лечения микрозоны старой кожи удаляются, на их месте формируется «свежая» ткань (молодые идеальные участки кожи). Сам объем раневой поверхности при этом составляет всего 20% от обрабатываемой области. Нетронутые участки кожи служат резервом новых клеток, которые за сутки дают начало абсолютно новой, идеальной коже на месте повреждения.

Вот этот метод я использовала, ровно через месяц появился потрясающий результат, кожа и очистилась и подтянулась, омолодилась вообщем, но к сожалению ненадолго, видимо нужно "сидеть" на этой процедуре.

На счет филлера в скулы, косметолог отговорила, у меня и так скулы торчат.

На счет массажа с вами согласна, тоже считаю, что кожа растягивается.

Думаю

#13 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:31

Вот прочитала у Левина на сайте, что эндоскопический лифтинг лучше делать до 40 лет, эффекта хватает лет на 5. У меня еще в запасе несколько лет есть. Тоже считаю, что чем сильнее птоз, тем сильнее видна подтяжка потом. Лучше сделать вовремя.

#14 linda

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:38

Почитала про микротоки и миостимуляцию, очень заинтересовали эти методы, почему я раньше на них не обращала внимания? Думаю стоит попробовать

#15 Алис-лис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:27

Черт возьми, а я вот всерьез рассматривала возможность подтянуть брови нитями.. Что ж делать? На эндоскоп. лифтинг мне пока рано.. А брови нависают. Неужели нет другого выхода?

#16 Middie

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 02:44

Алис-лис, а что вас так мезонити смущают. Я два месяца назад в Россклиник подтягивала себе овал лица мезонитями. Результатом очень довольна, вообще все прошло комфортно, без осложнений. Не зря все-таки все пишут, что самое главное найти опытного косметолога.

#17 Алис-лис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 04:25

Middie , интересно конечно. А можете подкрепить ваши фото до и после?

#18 dazik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 06:14

Middie, а вы у какого врача нитевой лифтинг делали? Слышала, что многие только к Ангелине Зискинд хотят на операцию.

#19 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 07:16

Ну да рассказывайте про нити сказки

#20 Алис-лис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:43

mariana, согласна, у девушки 5 сообщений на форуме, тут уже и название клиники пишет) И результат фотографиями врят ли подтвердит

Ответить