Перейти к содержимому

- - - - -

Надеюсь Головко мне поможет после горе-ХЕРурга

Сообщений в теме: 93

#1 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 04:14

Ребят,помогите сделать моделирование,я уже не знаю как мне лучше и что мне делать....
Был у меня значит нормальный,ровный нос,чуточку длинноват,но меня это не портило ,на оборот все говорили что это моя изюминка!в общем в 2х словах...сделала я в Донецке себе пластику только кончика,у горе-врача косорукого ГРИШИНА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА!он меня просто изуродовал!гипс криво положил,теперь у меня срослась внутри одна ноздря из-за этого нос косит и с одной стороны он как у бабы-яги,с другой стороны он у меня просто горбатый,в анфас я просто грузинка!все смотрят и сочувствуют мне!у меня жуткая депрессия я пытаюсь этого не показывать!нос стал в 2 а то и в 3 раза больше,грубее да еще и горбатый....это просто жуть!да что говорить...очень устала от этой всей истории...живу мыслью и мечтой,на данный момент,чтоб проснутся от этого кошмара!чтоб прекрасный ай болит исправил эту некрасивую носопырку!
Помогите с формой пожалуйста

Прикрепленные изображения

#2 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:48

С формой то вам девочки помогут, но возник вопрос: Девушка вы прикалываетесь что ли?? С клювом простите к клюводелу)) хотите вообще без носа остаться??
Вы здесь с июня месяца, вы что его ветки не читали??

#3 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:05

добрый день покажите пожалуйста фото до рино

#4 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:18

А еще анфас после оп.

#5 nos4me

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:33

мод

Прикрепленные изображения

#6 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:54

#7 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:56

#8 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:00

Kurt, можете показать фотографии до операции?

#9 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:03

#10 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:14

#11 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:41

Такая внешность у вас яркая. На фото до нос не бросался в глаза нисколько.. И не вздумайте идти к Головко. Выбирайте очень тщательно!!

#12 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:08

Ммда...Вы действительно были очень эффектной ДО оп,если оценивать картинку в общем,да и нос как по мне,вполне нормальным был,во всяком случае,точно вас не портил!Может быть ,было более понятно,что вам не нравится,если бы были более четкие фото носа до ОП,фас и профиль...А так,исходя из тех фото,которые есть,до ОП,ничего критичного в носе не увидела.Нос от горе-Гришина,однозначно нужно переделывать!Не переживайте,все поправимо!

#13 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:53

Kurt, нос сразу клювить начал или со временем?
По хорошему нужно в Россию лететь на переделку. На Украине Самусенко носы хорошо делает первички, вторички не знаю даже вроде есть здесь примеры ...
То же интересно почему Головко??!

#14 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:10

Здесь обсуждают так называемые " коррекции" после самого же Головко, http://plastikanosa....79 ни одного клюва он так и не исправил, так как там не коррекция а полноценная повторка нужна. Он за собой переделать не в состоянии, думаете после другого хирурга сможет помочь? первички то у него даже не через раз выходят, а очень большая редкость. Мясник он, повырезает все что осталось и будет нос вообще до подбородка свисать, даже не думайте к нему идти.

#15 Ольгутка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:32

Я конечно не спец по рино, но мне кажутся очччченьь странными все фото. Автор без обид. Как из небольшого носа можно было сделать такой шнобель, ну вот не верится мне. Вы посмотрите на фото которое якобы после - это же на сколько доктор поднял проекцию носа и увеличил кончик, да еще и сделал горб!!!! При рино обычно понижают спинку, а не наоборот. По-моему автор путает фото до и после.

Фото ДО и После

#16 Ольгутка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:36

Тем более, что вы делали только кончик. Откуда могла взяться такая высокая спинка и горб? Не от гипса точно. Кость не может нарости из ниоткуда...

#17 Ольгутка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:48

Автор еще приношу извинения, если вдруг вас обидела.

#18 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:51

Соглашусь с Ольгуткой. Очень странная ситуация. Либо вашему носу 2 недели и у вас ооочень отек сильный. Либо даже не знаю. Глядя на фото в профиль якобы "после", видно, что боковые кости выпуклые, у меня, к примеру, так было ДО остеотомии. Это видно и в профиль и в фас.
Если всё, что вы здесь написали - это правда, то такое ощущения, что вам целенаправлено испортили лицо. Я подала бы в суд на вашем месте однозначно.
Еще раз смотрю, как кости спинки стоят и не верю. Очень странно. Только если нос свежий!

#19 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:08

Да, странная какая то ситуация...

#20 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:51

А еще более странно то что девушка ознакомившись с работами Головко, (так как находится здесь с июня) все же выбрала его для повторки, простите но это нелепость какая то..

Ответить