←  Пациенты Левина С.Л.

Форум "Пластика Носа"

»

Нос у Левина!

фотография Vasiliy 01 окт 2014

Meladi, к сожалению только профиль и хороший! А фас становится всё хуже и хуже! Не пойму то ли кости спинки разошлись, то ли еще чего! Отёк у меня быстро сходит , тк кожа тонкая и дипроспан сделал своё дело ! Я уже написала 2 врачам, они сказали , что нужна переделка(( чуда ждать не приходится
Ответить

Вот фас на сроке 2 месяца

Прикрепленные изображения

Ответить

А вот что ответил мне вчера Матвеев, хотя я не рассматриваю его для повторки, но мне было интересно мнение врачей и написала 4 -м, он первый кто ответил! Я даже не знаю кто справится с моей проблемой! ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография aquamarin 01 окт 2014

а что вам левин говорит? почему не рассматриваете его же для повторки-коррекции?
Ответить

aquavamarin, говорит, что и все они обычно в таких ситуациях, отёк, а так всё отлично) а что отличного не понимаю, у меня как будто кости разъехались. Куда то, они ж сами не съедуться! А нще сказал нажимать на места которые выпирают каждый день и придти через 2 месяца, то есть в сроке 4 мес! Ну что то уже не хочется у него, мне нужен тот ринопласт, который со спинками хорошо работает! Кончик то он мне хорошо слелал , а вот со спинкой беда полная((
Ответить

фотография Vasiliy 02 окт 2014

Katya26, да я вот тоже думаю , сегодня веточку StyleG прочитала, она у Агапова переделывала, она писала , что он вроде как кости сводит , что скатов не обрузуется, а меня как раз эти скаты и выперли!
Ответить

фотография Vasiliy 02 окт 2014

Да уж обидно, но я бы в любом случае к этому же врачу морально не смогу пойти на коррекцию! Кто б знал столько операций сделала и все удачно! А на носе косяк вышел((((

Девочки а Агапов только в Питере оперирует и с какого срока на повторку берёт?)
Ответить

фотография Finafany 02 окт 2014

Берет, начиная с 8 месяцев- это индивидуально. Скажет сам при личном осмотре.
Ответить

фотография Vano 03 окт 2014

Очень странно. Совсем не похоже на Левина. Он всегда без разговоров идет на бесплатную коррекцию. Как он сам говорит: "Пока ты сама (сам) не будешь доволен (на).
Ответить

фотография Vasiliy 03 окт 2014

Vano, а разве тут кто то говорил об отказе?! Я писала , что сама не готова! Доверия уже нет!
Ответить

фотография untq 05 окт 2014

пофиг на деньги. матвеев не профи, пиши агапову на почту
Ответить

фотография Vasiliy 06 окт 2014

untq,да когда косается лица, то пофиг! Я не собиралась к Матвееву, просто закинула фотки не скольким врачам и на всякие сайты!сейчас приложу, что ответил Эзрохин!Просто была паника, я хотела понять, что же там можно было с костями слелать, а так я присматриваюсь к Агапову, ему я еще не отправляла фотки, ну это наверное ехать надо в Питер, я так думаю у него аншлаг, наверное не ответит на почту
Ответить

фотография untq 06 окт 2014

не пиши им что носу 3 мес, больше получишь инфы.

агапов на почту ответит, если фотги загрузишь и уточнишь что возможно исправить.

от консы с дг толку мало, план операции будет примерный, точный будет только через 6 мес после оп.
Ответить

untq спасибо)) !! Да , а то я еще Авдошенко писала( впервые о ней слышу , но да ладно , на сайте вылезла) короче она написала, что она вообще проблем не видит, нос соответствует срокам и степени тяжести операции! По моему ей очки надо)))) если она костей кот выперли не по детски не видит!вообще не понимаю как она оперирует! А с 8 месяцев Агапов возьмёт?!??!? Не могууу ждать)
Ответить

Всё, написала Агапову чудо нос и буду ждать! Как ответит, сразу отпишу в веточке)
Ответить

Спасибо) я поняла) я отправила самые страшные фотки))
Ответить