Перейти к содержимому

- - - - -

Лазер или пиллинг?

Сообщений в теме: 67

#21 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 01:12

Девченки, я пробовала все пилинги кроме лазера. Мне понравился гликолевый - но его постоянно надо делать, иначе будет временный рзалт, еще пробовала пилинг какой то кислотой- сильный- кожу здорово очищает, но за ней нужен потом уход и день и ночь- иначе эффект быстро пройдет. Вообщем если делать единаразово - не постоянно , то эффект т пиллинга держиться месяца два три , т.е. если есть деньги постоянно тратить на себя- то да- эффекта суппер можно достичь. Хотя есть мнение что пиллинги снимают какой то важный слой на коже. И еще я пробовала бадягу- в качестве пиллинга- тоже не плохо, только под глаза осторожно и не для чувст. кожи - нельзя.

Солара- а как быстро синяки убирает этот GERnetic International

#22 солара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 01:33

#23 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:03

Солара , спасибо за совет! А какую именно масочку для осветления ты пробовала? А на каком сайте заказывала? Сколько по времени доставляют?

#24 солара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:46

#25 солара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:56

#26 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 04:39

Спасибо! Надо попробовать, правда заглянула туда, глаза разбегаются, не знаю, что выбрать!

#27 солара

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 05:01

#28 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 06:16

Я все время у косметолога ею пользовалась, и как после чистки выходишь и никмких следов давки))) Давно правда себе заказывала, хочу еще что-ниб попробовать, может снова кристину, не знаю, но точно что-то для проблемной кожи надо))

#29 finecat

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 06:39

Девочки, я 2 года назад делала лазерный пилинг.... 3 раза. Фраксель называется. Это ппц как больно. Благо зимой делала, кожу жжёт дико, вышла на мороз - легче немного стала. Неделю лицо было красное, кожа шелушилась. Пользовалась пантенолом и еще какой-то мазью, в клинике дали. Эффект, вроде есть. Осень опять буду делать.

#30 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:54

finecat, а какой эффект после лазерного пилинга был, его везде рекламирует, но мне кажется там эффект такой же как от ТСА

#31 Elika

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:32

Девочки что за кристина такая? никогда не пользовалась.

#32 цыпа

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 20:13

Девочки, всем привет! Я тоже обладательница проблемной и чувствительной с большими порами, прыщиками и шрамами после них кожи. После микродебразии и 2-х гликолевых пилингов (делала год назад), высыпаний стало меньше, но кожа стала еще более чувствительной и как-то обезводилась.
К весне кожа опять стала более жирной, дерматолог посоветовала Дансорваль терапию у косметолога так как следы от прыщиков на лице держатся больше года! Бадяга и маски не спасают, думаю нужны более сильные меры. В интернете очень мало инфы про этот Дарсонваль. Кто-то пробовал? Или у кто-нибудь знает действенные средства борьбы с пост-акне рубцами?
Спасибо.

#33 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 11:08

Привет, Цыпа! Я пробовала, мне , кажется я уже все перепробовала)))). Я сначала делала в парикмахерской с общими процедурами, а потом купила домой - он не очень дорогой. Мое мнение таково- если не помогла бадяга- то Дарсенваль вряд ли поможет. Он слабее по эффекту. По крайней мере поры он не сузит так как ты хочешь до нуля. И у меня он очень сушил кожу. Рубцы он точно не уберет, постакне - тоже сомневаюсь, он так как профилактика больше- маленькие прыщики убрать ну говорят еще для волос хорошо- он будит волосяную луковицу, хотя я не пользюсь для волос. Ну кожу жирную можно подсушить.
А ты как бадягу делала?

#34 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 11:16

Насчет, более слиьных мер -я тут хочу одну вешь попробовать- если у меня получится- то напишу. Говорят она супер для лица- чудеса творит- но это говорят- вот попробую и скажу тогда.

#35 finecat

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:55

VIZA, кожа стала немного посвежее.... но никакие микроморщинки не убрались, поры не стали незаметными... какое-то ощущение обмана осталось... смотрела рекламку: там после первого раза кожа суперская, молодеешь на 10 лет.... мне объяснили тем, что кожа у меня тонкая и чувствительная, поэтому мне по чуть-чуть убирали... но после 3-х процедур то должен же быть эффект! на развод похоже: приходи 25 раз и плати каждый раз - типа тебе за один раз это сделать нельзя. Как и с губами: гель рассосался через 2 месяца, потому что у меня организьм такой. Приходи - еще раз вколем))

#36 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 10:58

Finecat, спасибо! Я догадывалась что это все туфта ( ну я имею ввиду не тот лазер который в только в стационаре применяют, а этот новый который во всех салонах сейчас), получается ТСА ничем не хуже хоть дешевле в десять раз.
Странно, что гиалурон так быстро рассасался у меня в губах уже около года и ничего . А какой гиалурон они кололи- суджидерм и какой плотности? И мне сказали что он еще от сауны и паровых процедур быстро рассасывается и от солярия тоже.

А я вообще делала бадягу- тоже классно как плилинг, только если правильно делать

#37 finecat

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 13:46

а как правильно, поделись

#38 цыпа

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 01:26

#39 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:05

Привет, девченки! Цыпа, finecat я тоже когда гелем пользовалась не было эффекта, а потом я делала чистую бадягу из аптек в порошке разводя перекисью водорода- и не растирая кисточкой на лицо, предварительно смазав область под глазами жирным кремом и на десять минут - до высыхания. У меня через месяц кожа слезала- скулы так отшлифовались что до сих пор блистят. Но сейчас я прочитала что перекись старит кожу- на себе я этого не заметила ,правда. Вообще ,кто интересуется может набрать в яндексе - бадяга в качестве плинга- там много чего можно почитать, только фильтровать нужно )))

#40 finecat

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:15

VIZA, спасиб

Ответить