←  Пациенты Гулько Ю. И.

Форум "Пластика Носа"

»

10 лет мечтала)

фотография mariana 24 май 2014

Абсолютно нормальный нос после операции понятно что отекший, похудеет к полу году и вообще красота будет, не стоит переживать...
Ответить

фотография StyleG 24 май 2014

Поздравляю с ОП!
Ответить

фотография Reginochka070 24 май 2014

У нас носики ведь день в день, скажи пожалуйста ты когда до носа дотрагиваешься, хорошо его чувствуешь? У меня вот чувство онемения какое то. Еще иногда, чаще вечерами нос пульсирует и как будто распирает. Как у тебя?
Ответить

фотография mariana 25 май 2014

Онемевшим может быть год и больше, нормально это восстановится со временем
Ответить

фотография Reginochka070 25 май 2014

Ой спасибо за ответ
Ответить

фотография *Coyote 25 май 2014

у меня до сих пор кончик немного немеет)
Ответить

фотография jamb 25 май 2014

leen81
Не слушайте родных, и тех, кто не знает про ринопластику. У вас после ОП нос в отеке. Все будет хорошо!
Надо мной мама прикалывалась и говорила, что я "похож на азиата после смачной пьянки" - глаза щелочки, нос отечный картошка без спинки и очертаний.
Ответить

фотография babylis 26 май 2014

Вот у меня тоже к вечеру отекает, потому что на ночь пластырь клею и первую половину дня нос хороший. интересно когда он перестанет отекать к вечеру?
Ответить

фотография Половинкина 26 май 2014

шикарный нос . ДО ОП анфас вообще идеальный, но после ОП все стало еще лучше ! браво !великолепно, действительно) а как вы ломали его?Что Ю.И сказал насчет того,что сломан был?
Ответить

фотография leen81 26 май 2014

Половинка, да, дышала нормально! Вам желаю благополучной оп и носика, который вас будет радовать!! Пусть мечты исполняется!!!!!! Ура!!!!!

И... Главное позитивный настрой и вера!!! Тогда все будет ок! ( обязательно)
Ответить

фотография TINA1 27 май 2014

leen81 мне очень нравится ваш носик. Интересно какие роботи делал док. с носиком??
Ответить

фотография mariana 27 май 2014

Все отлично по моему
Ответить