←  Красота, уход за собой

Форум "Пластика Носа"

»

Хочу увеличить лоб.

фотография Millana 26 июн 2014

Сбрей волосы на лбу!!! Счастья Вам!!!
Ответить

фотография ЛисаАлиса 28 апр 2015

Порадовали советы низкий лоб закрывать "челочкой". Представляю эту красоту)))
Ответить

фотография Persena 10 июл 2015

ну почему, если челку делать от середини головы (надеюсь вы меня поняли), тогда вполне имеет право на жизнь такой вариант. Другой ыопрос, лоб от этого всё равно большим не станет.
Ответить

фотография Yana819 24 авг 2017

Зачем вообще большой лоб? Сходите к стилисту, он подберет прическу. И даже узкий лоб будет плюсом
Ответить

фотография lissichka 30 янв 2018

Марию Рузгис знаю давно и никогда бы не променяла ее на другого косметолога! Это превосходный и многопрофильный специалист. Не первый год хожу к ней на процедуры. Недавно, приняла решение попробовать 4Д нити! Спасибо что ее посоветовали- супер вещь! Кожа заметно подтянулась, уплотнилась, посвежела, друзья сразу заметили результат. В скором времени планирую сходить еще на губки. После одного преображения- всегда хочется еще и еще!)
Ответить

фотография novikovaulia 29 июн 2018

Может быть вам попробовать сменить прическу и визуально тогда изменится форма вашего лица, и размер лба.
Ответить

фотография osip_dmitr 10 авг 2018

ого, от челки же прыщи могут появляться
Ответить

фотография dowik18 26 май 2019

Я бы наоборот хотел лоб поменьше, внешность неплохая и красивые глаза, но из-за костного нароста они почти всегда в тени, плюс складка на переносице. Так же сверху на лбу как буд-то два шара выпирают, выглядит как у пришельца, а с некоторым освещением вообще виден рельеф лба, поэтому с детства хожу с челкой до бровей. Единственное, что с бородой и зачесом выгляжу так, что даже хачи отходят, когда иду по улице прямо и не сворачиваю
Ответить