Перейти к содержимому

- - - - -

как попасть на операцию к Головко

Сообщений в теме: 13

#1 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 07:38

Расскажите, пожалуйста, как записаться на консультацию, и вообще как все это делается. Я из другого города.

#2 Рита

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 17:37

У ВВ консультации проходят в порядке живой очереди, поэтому записываться не нужно, а очереди там, как правило, не длинные. Просто приедь в военный госпиталь в понедельник или пятницу с 10:00 до 15:00. А доехать до госпиталя можно на 14ом троллейбусе (это с жд вокзала). Вроде так

#3 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 02:32

Рита, спасибо. А есть адрес у этого госпиталя и название? В Киеве, наверное, не один военный госпиталь. И все же ,думаю, нужно предварительно созвониться. Вдруг, именно в этот день он не будет принимать, а ехать зря не хочется. Может кто-то подскажет номер телефона по которому можно все узнать? И через какое время назначается операция после консультации, долго нужно ждать? Хотел бы все сделать пока не очень жарко.
P.S. Я из Крыма )

#4 Рита

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 05:50

Главный военный клинический госпиталь Министерства Обороны Украины
ул. Госпитальная, 18
Но если будешь ехать на 14ом троллейбусе, то там есть остановки "ул.Госпитальная" и "Военный госпиталь" - вставать на второй, а то я, например, не знала и чуть не выпрыгнула на пару остановок раньше =) А вообще можно с жд и на метро до ст.м."Печерская", но потом подниматься по бульвару Леси Украинки и повернуть на ул.Щорса. Короче, зайди в "Пациенты Головко В.В." и найди тему "Расположение госпиталя на карте!"
Да, кстати, насколько я знаю, то на этой неделе ВВ до чеверга не будет, а вот в пятницу точно появится, так как он мне должен уже пластину снять

#5 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:34

Рита, спасибо за ответ. Все подробно и очень понятно. На консультацию планирую в середине мая. После этого,думаю, появится еще масса вопросов, надеюсь на дальнейшую поддержку )).

#6 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 10:59

Был 16 мая на консультации у Головко. Операция назначена на 4 августа. у кого на это же время, давайте объединяться )). Можно, например, вместе квартиру снять и вообще, веселее будет в компании.

#7 Астарта

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:01

ойойой
это у Головко все забито уже до августа или тебе просто удобней так?

#8 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 17:04

Нет, я хотел как можно раньше, но он сказал, что только на август. И потом, в конце августа, он уезжает куда-то (кажется в отпуск).

#9 Астарта

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 04:30

я думала где-то на конец июля( эх(
значит надо поскорей ехать на консультацию уже

#10 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:37

Никого нет на август ? ((

#11 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:30

Ром, лучше сюда напиши - http://plastikanosa....ic=1052&st=7600

#12 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 05:29

Кофе, спасибо большое за совет. Правда я немного не понял и создал тему в разделе "пациенты Головко". Естественно ее перенесли в тот же раздел, что и первую мою тему )). Но,думаю, ее и там видно, просто,наверное, нет желающих на это время ((. Еще раз спасибо.

#13 Rom

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 10:25

Подскажите пожалуйста как подготовиться к операции и на первое время после нее? Что нужно купить, чтобы в первую неделю не бегать по аптекам? Какие-то мази от синяков и т.д. И еще, через сколько дней обычно снимают повязку и через сколько дней снимают пластину?

Ответить