Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#201 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:00

Не отправляется

#202 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 03:32

Пациентка Россия мать тебя ждёт!!!
Ваши фелигранные под@@@бы с Головко, блин буду скучать без них((
Может ещё одумыешься?!))

Шутка)

#203 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 04:12

Пациентка, ты одна ходила? Никто из пострадавших от ВВ так и не присоединился?

#204 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 04:37

mariana, да, все сделала одна. Никто из девочек даже не откликнулся на мой призыв. Да бог с ними. Надеюсь, мои хождения изменят ситуацию в лучшую сторону: ему не будут впихивать по пять-шесть операций за смену по 40 минут каждая, а будет он при минимальном количестве операций тратить максимум времени на каждого пациента. Возможно, его подучат, потому что теоретически и технически он поддается дрессировке и воспитанию. Это все, чего я смогла добиться, действуя в одиночку. Да и на это понадобились все мои способности к дипломатии.

Сейчас в госпитале пекло. Палаты забиты молодыми парнями без рук и ног.

#205 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 09:14

Кошмар!!! Война остановись....

#206 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 01:16

Девочки, вопрос не в тему, но актуальный.

Сегодня первый раз в жизни села за руль. Коробка передач - механическая.

Поехала гулять с одним экземпляром, потом заставила его объяснить мне все и пустить за руль. Ну он и пустил, правда, истерил ужасно. У меня все получилось. Не суперски, конечно, но машина ехала.

Кто учился на механике, а не на автомате... Сколько времени вы потратили на то, чтобы пристойно овладеть навыками управления машиной? Ну так, чтобы не тупить, потому что первых 30 минут я тупила ужасно.

#207 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 02:01

Привет, у тебя явно аналитический склад ума, так что думаю быстро!
Я училась на механнике, будто всю жизнь водила)) быстро нашлась)

#208 Gray

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:50

#209 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:02

Нужны, нужны.)

#210 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:38

Здравствуйте!) Уже определились у кого именно в России будете переделывать?

#211 Anyuwe4a

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 07:47

Пациентка, теперь я почти уверена, кто написал отзыв совсем уж не лестный на сайте Самусенко. Точно в твоем стиле

#212 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:14

Anyuwe4a, тема, которую ты затронула, чрезвычайно интересная. Ты, главное, не сдавайся и продолжай развивать эту идею.

Многие "узнают" меня на разный сайтах. Несколько месяцев назад одна интересная куртизанка "кричала" тут навзрыд, что я преследую ее в социальных сетях.

Конечно, везде была я.)) Кто же еще! Мне больше заняться в жизни нечем, кроме как трогать всякую пошесть.)

Не знаю, насколько голливудским является нос твоей знакомой, но здесь я видела носы-сосиски от Самусенко. Естественно, коррекции он будет делать бесплатно: его же за ноги поволокут в отделение, если открестится от своих "шедевров".

Самусенко берет лично себе астрономические суммы за операции, а ты честному люду впариваешь утопическую идею о наличии совести у этого врача.

Я не общалась с Самусенко и не собираюсь: не имею желания отдать заработанные титаническим преподавательским трудом деньги за сосиску.

Резюме: Головко=Самусенко=Гулько, только прайсы разные.

#213 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:24

и еще одно. Когда врач с совестью Сергей Самусенко вернет деньги тем, чьи надежды он не оправдал? Ну чтобы они имели возможность переделать сосиску в нос.)

#214 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:16

Pazientka, тебе ли о правилах напоминать? Ничего личного, но в следующий раз отдыхать отправлю.

#215 Anyuwe4a

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:21

Слева мой нос, справа моей подруги, простите, где тут сосиски?

Прикрепленные изображения

#216 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:42

Anyuwe4a, чтобы хоть немного оценить работу хирурга, то нужны фото ДО и ПОСЛЕ в правильных проекциях , в динамике, и с качеством хотя бы от 400кб, без фильтров. Если вы довольны результатом , то не хотите создать ветку ? Ведь это и будет благодарность хирургу?

#217 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:53

ILANG, хорошо. Но я тут не работаю.

Anyuwe4a, в ветках пациентов Самусенко спинки сделанных им носов широкие. На фотографиях же, которые ты тут выставила, спинки - точеные. Я тебе не верю. Ты сайты мониторишь с отзывами про Самусенко, самоотверженно защищаешь доктора. Конечно, некоторые ветки на этом форуме проплачены хирургами, но ты, как я понимаю, - благодарный волонтер и все делаешь бесплатно.) Сделай свою ветку и хвали своего Самусенко на здоровье. Я же останусь при своем мнении: носы он делает посредственные, а цены на его услуги - слишком высоки.

#218 Anyuwe4a

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:54

Коллаж сделан без фильтра, фотографии с телефона, сделала на скорую руку, чтоб показать, что мой нос не похож на сосиску и я в целом довольна. Про ветку можно подумать, не хотелось просто выставлять свое лицо на всеобщее обозрение.

#219 Anyuwe4a

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:57

Могу тебе на почту прямо сейчас прислать свои фото в динамике, если не веришь. Никого я самоотверженно не защищаю, но и не хочу, чтоб мой нос называли сосиской. Пришли почту, если интересно.

#220 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:19

Anyuwe4a, не занимайся софистикой. Просто отстань от меня.

Все без исключения доктора, представленные на этом форуме, корыстные личности, аппетиты которых постоянно растут. И вы все очень сильно заблуждаетесь, если думаете, что их волнует ваше "носатое" здоровье. Единственное, что их беспокоит, так это то, как выкачать из вас побольше денег. Но никто из этих врачей заявленных денег не стоит.

Ответить