←  Пациенты других хирургов

Форум "Пластика Носа"

»

Ринопластика у Леонова А.Г.

фотография Дарья 16 фев 2014

Как я тебя понимаю, Diren
Ответить

фотография анжелика 16 фев 2014

да ..ты милая правильно Дарья сказала, если тебе легче станет, то у меня после оп..лицо прям мужское стало, вот так можно изуродовать еще..вообще женственность отнять..
Ответить

фотография Diren 04 мар 2014

Дарья, у меня горбинка была миллиметровая совсем. Длина носа только не устраивала.
Анжелика, да, я понимаю вас. Нос всё-таки, как мне сказал мой док перед оп, имеет определяющее место на лице.
Ответить

Девочки. Нам 4й месяц пошел. Живу нормально. Работаю над собой. Под нож больше не планирую. Нос не беспокоит. Ямок, впадин, мозолей, провалов, шишек нет. Отечность сохраняется небольшая, но заметная визуально только мне. Фас меняется постоянно. Нос подтянулся))) Теперь вот честное пионерское, он уже не длинноват, а даже коротковат стал))) Решила больше ничего не оценивать до 6-8 месяцев минимум.
Из того что мне не нравится, четкости в фас такой, как "до" нет,но если спинка еще чуток схуднет, пойду врачу руки целовать. А так. Всё в норме. Стараюсь вновь полюбить себя. Фоточку загружаю. Подробный фотоотчет в полгода сделаю, наверное. Кожа не уселась еще, это видно в профиль.
Второе фото - исходник.

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография Kristina_S 04 мар 2014

Diren, по-моему дело не в носе в после 143... У тебя выражение глаз на фото до оп. другое - игривое какое-то, заинтересованный взгляд. А после оп. такое грустное-грустное... Интересно, если на втором фото (пост 143) сделать четкую спинку, то лицо сильно изменится? Я думаю, что нет.
Ответить

Kristina_S, возможно. На той фото я зареванная, и рыдала несколько дней. Да и вообще убитая
Но я больше не буду. Не стоит оно того.
Ответить

фотография Kristina_S 04 мар 2014

Вот и правильно!!!
Ответить

фотография Tagusya 04 мар 2014

Diren, я так рада!) Наконец, ты начинаешь любить себя немного измененную...Я почему-то уверенна была, что ты привыкнешь к носе и не захочешь снова ложится под нож!
Ответить

фотография aquamarin 04 мар 2014

по-моему всё хорошо! фас мне нравится, а профиль вообще супер
Ответить

Tagusya, не могу сказать, что начинаю любить. Но стараюсь. Но под нож не лягу, нет
Ответить

фотография StyleG 04 мар 2014

Diren, молодчинка!!!! Все будет супер!)) Ты очень красивая))
Ответить

фотография анжелика 04 мар 2014

да ты очень красивая!!!! очень-очень!!!!!
Ответить

фотография Katya26 04 мар 2014

Не было у тебя четкости в исходнике(просто спинка другая была), и ноздри мне не нравятся какие были. Зато сейчас, для модельной внешности, модельный носичек
Ответить

фотография анжелика 05 мар 2014

да и заметь, он ровный ни косит и не кривит...это уже много значит
Ответить

фотография IcePrincessKatty 12 мар 2014

Diren, очень красивый носик получился!! Я тоже сейчас примерно как вы нахожусь в процессе самокопания, поэтому и читаю все подряд ветки... Все таки действительно правду говорят, что когда меняется нос, то вместе с ним меняется все лицо в целом
Ответить

фотография Diren 12 мар 2014

IcePrincessKatty, даа. Лицо очень меняется. Это факт
Ответить

фотография Tagusya 27 мар 2014

Diren, привет! Ну как ты? Как носишка поживает?)))
Ответить

фотография Diren 27 мар 2014

Приветик, Тагуся! Вообще, если честно, не очень. Нос хорош, в принципе. Но со старым покрасивше было. Я спокойна, истерики не устраиваю и вешаться не собираюсь. По всякому пытаюсь себе понравиться... прически меняю, форму бровей... Ничего не помогает. Лицо стало хуже и всё тут. Вылезли недостатки: массивная нижняя часть лица, так как акцент с верхней части ушел. Мой нос действительно был моей изюминкой, но я это поняла уже тогда, когда его не вернуть)

А если на нос глядеть отдельно, то неплохо. Я фоточки опубликую сегодня-завтра. Оцените)
Ответить

фотография анжелика 28 мар 2014

Сообщение отредактировал анжелика: 27 Март 2014 - 13:33

Ответить

фотография Diren 28 мар 2014

Очень сильно посадили спинку. Я стала глазастая и длинноносая.
Что делать: наращивать спинку, укорачивать кончик или забить и не рисковать?
Ответить