Перейти к содержимому

- - - - -

История Аники

Сообщений в теме: 41

#1 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:53

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Аника, я из Новороссийска. Расскажу немного о себе. Мне 24 года. Я веду активный образ жизни и люблю путешествовать.
В детстве получила травму носа, в следствии он изменился, появилась горбинка и немного искривлена носовая перегородка. Анфас у меня более-менее, а вот свой профиль ненавижу! Долго думала на счет ринопластики, теперь готова! Страшно конечно, но желание сильнее. Мои близкие не одобрят мое решение, поэтому ищу поддержки у Вас дорогие мои! Рада, что нашла этот форум. Здорово, когда встречаешь единомышленников, искренне рада за девушек, которые изменили свой образ в лучшую сторону! Читала много историй, видела массу фотографий и они действительно вдохновляют! На следующей неделе еду в Краснодар на консультацию к Семенову Ф.В., как вы наверно уже поняли - с врачом-хирургом я определилась. Прошу помощи у тех, кто умеет делать моделирование, рассмотрю с удовольствием все варианты! В дальнейшем буду писать и выкладывать фотографии в этой теме. Спасибо за внимание!

Прикрепленные изображения

#2 nos4me

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 01:13

Anika, привет!

#3 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:30

Спасибо nos4me ! Мне понравился №1 ! Думаю такой носик мне подойдет. Если еще у кого-то есть варианты - присылайте пожалуйста! С удовольствием рассмотрю.

#4 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:00

#5 Kesa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:08

Katya26, а как думаешь носогубку повыше если?

Anika, моделирование №2 nos4me

#6 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 00:44

Не помню задранных носов у Семенова. Он же тоже делает натуральные(также как и ДЮ лор).
По мне, так если он уберет горбинку и немного проекцию кончика, небольшую ротацию кончика, ну по минимуму, будет вполне натурально, как нос и задумывался

#7 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 01:34

Спасибо Katya26! Ваш вариант мне тоже понравился! Обязательно попрошу администратора перенести мою тему в раздел "Посоветуйте моему носу".

#8 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:46

Здравствуйте!

Во вторник у меня операция. Надеюсь все пройдет отлично и я останусь довольна! Спасибо всем, кто помогал с моделированием!

#9 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:30

Вот собственно и анфас.
Девочки, помогите смоделировать пожалуйста.
Просмотрела все веточки и носики Семенова Д.С., понимаю - не факт, что получится в точности как хочется, но очень надеюсь переделывать не придется! Понравились носики Discordia, Ka-libra, Мария В, Natalja, Katrinka, Margosha99.
Переживаю чтобы в анфас перегородка не стала шире и кончик не был опущен вниз.

#10 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:27

Фото не удачные для моделирования. Надо ровно в фас, в профиль без наклонов головы, улыбки, и не снизусверху. Но наверно вам уже не надо, ведь завтра операция.

#11 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:03

Понятно. Завтра ложусь, операция будет 30 апреля.

#12 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:35

И только сейчас начала переживать.... Не представляю что будет со мной завтра.

#13 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:54

Не пропадай, расскажи как все прошло.

#14 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 04:33

Желаю удачи на операции!!!

#15 Kesa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:12

Как все прошло?

#16 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 07:58

Ну здравствуйте!Расскажу все по порядку.Приехала в Лор клинику рано утром 29 апреля,оплатила все,заполнила кучу бумаг,разместили в палате на 3 эт.,заставили сдать кровь на свертываемость,т.к. в лаборатории забыли мне распечатать этот анализ.Обсудили с Федором Вячеславовичем что будем делать.Перед операцией как не странно не нервничала и выспалась.Утром 30 апреля переехала на 2 эт. в палату,пришел анастезиолог,сделали укол и через 20 мин была уже в операционной.Операция длилась 2 часа.Наркоз - суперр,нового поколения,оч легко отошла.Привезли с залепленными глазами,не оч комфортно конечно,но через пару часов компрессы сняли,это чтоб отеки были меньше.Сразу предупредили,что кожа тонкая,будут сильные отеки.И потом 2 дня мучений...Болело все-нос,зубы,голова,уши.Отек становился сильнее,сегодня вытащили турунты и стало намного легче!Процедура эта отвратительная конечно!Завтра утром мне промоют нос и домой.12 мая снимать маску,швы и вытаскивать пластинки из ноздрей.

Ну здравствуйте!Расскажу все по порядку.Приехала в Лор клинику рано утром 29 апреля,оплатила все,заполнила кучу бумаг,разместили в палате на 3 эт.,заставили сдать кровь на свертываемость,т.к. в лаборатории забыли мне распечатать этот анализ.Обсудили с Федором Вячеславовичем что будем делать.Перед операцией как не странно не нервничала и выспалась.Утром 30 апреля переехала на 2 эт. в палату,пришел анастезиолог,сделали укол и через 20 мин была уже в операционной.Операция длилась 2 часа.Наркоз - суперр,нового поколения,оч легко отошла.Привезли с залепленными глазами,не оч комфортно конечно,но через пару часов компрессы сняли,это чтоб отеки были меньше.Сразу предупредили,что кожа тонкая,будут сильные отеки.И потом 2 дня мучений...Болело все-нос,зубы,голова,уши.Отек становился сильнее,сегодня вытащили турунты и стало намного легче!Процедура эта отвратительная конечно!Завтра утром мне промоют нос и домой.12 мая снимать маску,швы и вытаскивать пластинки из ноздрей.

#17 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 08:01

Поздравляю!

#18 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 08:03

Спасибо!Извиняюсь что 2 раза,с телефона не удобно!Не знаю также как фото прикрепить(

#19 babylis

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 09:29

Поздравляю!!! Желаю скорейшей реабилитации!

#20 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 16:14

Спасибо!Надеюсь на хороший результат))

Ответить