←  Пациенты Левина С.Л.

Форум "Пластика Носа"

»

Нос у Левина!

фотография Vasiliy 07 янв 2015

Нос)

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография ILANG 07 янв 2015

Ну, вот видите! Спинка стала намного лучше. Тем более, что фотография с такого расстояния искажает изображение не в лучшую сторону. Сами говорите, что фас в жизни намного симпатичнее, а остальные ракурсы очень милые! Полупрофиль великолепный! Подождите еще, а там глядишь и вовсе ничего не надо будет делать).
Ответить

фотография Roger Black 30 мар 2015

отличный носик...
Ответить

фотография Vasiliy 31 мар 2015

Нос к сожалению мне не нравится! Я уже внесла предоплату на переделку!
Ответить

фотография леила 31 мар 2015

почему не нравится? в чем ньюанс? Вы - само очарование...
Ответить

фотография Roger Black 31 мар 2015

жаль( отличный нос...
я смотрю тут много девочек с отличными носами хотя и 1, а потом и 2, и 3 рино
Ответить

фотография леила 31 мар 2015

возможно Вы хотите более вздернутый?
Ответить

фотография volna_reva 01 апр 2015

Вот это да)) вот это метаморфозы))) насколько вначале казалось, что неудачно сделали, и насколько в итоге нос вышел красивым и как здорово "вписался" в лицо...))

Автору тоже рекомендаю на совершать ошибку дважды.
А кого Вы в итоге выбрали ?
Ответить

фотография Vasiliy 01 апр 2015

Девочки что -то с носом не то! Со спинкой, намудренно с остеометрией что-то походу! Не знаю , 24 го лечу в Питер на консультацию, узнаю! А 27 мая я записана на операцию к Агапову
Ответить

фотография ILANG 01 апр 2015

А есть фото фаса сейчас?
И на счёт вздернутости большей подумайте, чтобы не было слишком открыто.
Ответить

фотография леила 01 апр 2015

сил Вам и терпения все выдержать ...
Ответить

Ну я с Агаповом поговорю на счёт вздёрнутьсти! Есть фото фаса! Да и с одной стороны в 3 / 4 видно что что то не так! Иланг я хотела спросить , хочу попросить девочек что -бы помогли смоделировать, но не знаю где здесь или новую ветку создать?

Ответить

фотография Rodmila 01 апр 2015

Я написала и в личку, да и на предыдущих страницах свое мнение. Но вот насчет вздернутости, подумай, или пойми что такое угол, проекция и тд. Иначе хирургу можешь не так объяснить. Кончик ДГ почти всем укрепляет . Лучше всего сфоткай себя в правильных проекциях, и оцени)
Ответить

Вот я поэтому и хочу выложить тут фото во всех проекциях! Что бы мне посоветовали )
Ответить

А потом думаю врач мне скажет если с кончиком я переборщила)))
Ответить

фотография ILANG 01 апр 2015

Давай в новой, чтобы не мешать в кучу. В Посоветуйте.
Ответить

фотография Alika 09 май 2015

Vasiliy
Девушка,милая,одумайтесь!Вы такая красивая!Ваш нос маленький и аккуратный,все спухло и уселось на свои места.А главное,носик очень гармоничен с вашим личиком.Нет никакой гарантии,что повторка принесет лучший результат и вы будете довольны.
Подумайте очень хорошо!
Есть одна прописная истина: лучшее - враг хорошего...Это я вам как бывалый пользователь этого сайта и весьма настрадавшийся пациент говорю.
Ответить

фотография svetlana85 09 май 2015

А я прекрасно понимаю, что не устраивает. Понятно желание исправить.
Ответить