Plastikanosa.ru: Суд с пластическим хирургом - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Суд с пластическим хирургом Суд с клиникой и пластическим хиургом после неудачной ринопластики

#1 Пользователь офлайн   Alisa_N 

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:16

Всем привет!
Девочки, у меня вопрос к тем кто как и я недоволен результатами ринопластики. Что вы предпринимал? Как решали этот вопрос?
В кратце опишу свою ситуацию. Полтора года назад я сделала ринопластику у Павлюк-Павлюченко Леонида Леонидовича. Забегая вперед, результатом не довольна, клиника деньги не вернула, конфликт и суд. Сейчас судимся. Но так как судья не медик, она назначает судмедэкспертизу которая и должна провести оценку сделанной операции. У меня вопрос к тем кто как и я может быть столкнулся с этой процедурой. Пожалуйста расскажите, как это проходит, кто проводил и делала заключение ? (может порекомендуете конкретных врачей экспертов)) и чем все закончилось.
Админ, очень прошу не удалять тему, думаю этот вопрос может коснуться многих. На все вопросы готова ответить. Можно на почту moskovskaja.sova@gmail.com
Всем желаю красивых и изящных носиков )))
0

#2 Пользователь офлайн   Nekaya 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:15

http://plastikanosa....78

Тут девушка выиграла, там даже документы в теме есть, просмотрите
0

#3 Пользователь офлайн   BrikkiAll 

Отправлено 06 Март 2018 - 11:51

Добрый день. А вам нужен именно юрист? Можно попробовать самостоятельно составить алгоритм действий. Сейчас информации везде много, вот к примеру вариант на правовом портале http://pravo-sfera.r...na-sobstvennik/ (зачиталась статьей, которая мне была интересна) . Ну и обязательно позвоните на горячую линию юристам 8-499-346-81-76 (звонок бесплатный) , там ответят на все вопросы.
-6

#4 Пользователь офлайн   evg1000 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 19 Март 2018 - 19:28

Просмотр сообщенияBrikkiAll (06 Март 2018 - 11:51) писал:

Добрый день. А вам нужен именно юрист? Можно попробовать самостоятельно составить алгоритм действий. Сейчас информации везде много, вот к примеру вариант на правовом портале http://pravo-sfera.r...na-sobstvennik/ (зачиталась статьей, которая мне была интересна) . Ну и обязательно позвоните на горячую линию юристам 8-499-346-81-76 (звонок бесплатный) , там ответят на все вопросы.

Без грамотного юриста в такое дело лучше не лезть.
0

#5 Пользователь офлайн   novikovaulia 

Отправлено 29 Июнь 2018 - 10:39

Никому бы не пожелала оказаться в подобной ситуации, когда приходится судиться с врачами. Это очень тяжело, в том числе и в моральном плане
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика