Перейти к содержимому

- - - - -

Кого выбрать ? Агапов или Радионов?

Сообщений в теме: 49

#41 Viktoriya B

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:14

Девочки,как думаете ,у Радионова возможно такого типа носик получить ? Слева мой сейчас ,справа то ,что я хочу .. немного кривая спинка получилась ,я на телефоне смоделировала )) хотелось бы ровную спинку получить в результате ( а не вогнутую ) ,и кончик острый ,а не круглый и вздёрнутый сильно ...

#42 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:54

После выравнивания спинки кончик носа нужно поднимать обязательно. Ну, скажете, чтобы не слишком задирал. Сильно острый не просите. Это старит.

Колумеллу неплохо было бы проработать.

#43 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 13:22

Я уже где-то писала здесь, что трупный хрящ в принципе можно использовать, если результат того стоит, как получилось у радионовской Ларасум. Так как аллоплант у меня ушёл в сторону, то я решила его убрать и поставить ушную колбасу. Но я никак не предполагала, что колбаса даёт такую бугристость и это ведь не только у меня, например у Юлии после 1 ОП у ДГ тоже бугры были, у Суслика с ромашек хрящ торчит( у меня также). Трупный хрящ у меня был ровный и спинка ровная( не буграми). Вот меня очень интересует - почему у некоторых колбаса ровная, а у других буграми? Если кто из хирургов читает форум. хотела бы донести - все пациенты хотят ровную точёную спинку и на это рассчитывают, когда идут на ринопластику, заплатив немалые деньги.

#44 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 13:44

Была в отпуске сейчас, фоткалась в очках. Блиииин... Уеду жить в Тайланд, там никому нет дела до чужих носов, да и очки скрывают дефекты.

#45 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:59

Очки уже носишь?

#46 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 15:11

Я как с носом вляпалась, стала носить очки лёгкие с круглой душкой сверху, она на нос не ложиться. Очки вообще до носа не дотрагиваются.

#47 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:17

Гелена, я пересмотрела фотографии, которые ты мне высылала. Спинка - норм, хоть и слишком узкая. А вот кончик и ноздри оставляют желать лучшего.

#48 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:58

Это так на фото. В жизни было совсем по-другому - спинка слишком низкая была и ушла налево, поэтому её ровняли и подняли. Кончик, который был сильно задрат, опустили. Переживаю теперь, что сильно опустили, хотя с доком договаривались, что нельзя опускать намного - будет клювить. Что повлияло во время ОП, что кончик так опустили, мне не объяснили, но форма носа после снятия гипса понравилась. Теперь снова спинка узкая, и широкий только опущенный кончик. Кстати, после 1 ОП кончик стоял очень ровно и ноздри были одинаковые, если бы не был пятаком, я б его с удовольствием оставила.

#49 Viktoriya B

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:29

Девочки ,в списке тем пациентов Радионова я создала такую же тему ,я там задала вопрос ,переходите туда пожалуйста ,помогите советом )

Ответить