Перейти к содержимому

- - - - -

Хрящевая "колбаска"

Сообщений в теме: 359

#341 behappy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 14:04

Nova_new, спасибо! Вы меня успокоили.

#342 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 17:22

Я говорила с теми, у кого колбаски- после 7 месяцев уже ничего не рассасывается. У меня сейчас уже три месяца, все на месте, хотелось бы спинку пониже на миллиметр где-то, если придираться... думаю, к полугоду как раз она подсядет так, как надо.

#343 behappy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 18:18

#344 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:04

Behappy, я в первый месяц - два усиленно питалась холодцом, сделанном из куриных лап и хрящей. Может, это как-то поспособствовало.

#345 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:54

Я тоже практикую поедание хрящей. Часто получаю спортивные травмы. И если трещина какая-то в моих собственных хрящах, то все очень быстро срастается.

#346 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:01

Мисочка холодца один раз в неделю частично подтягивает кожу. Это не я сказала, а диетолог. Чаще нельзя, чтобы печень не испортить. Я холодец не ем, потому что застывший бульон содержит гормоны и антибиотики. Варю свиную грудинку или молоденькие ребрышки, бульон выливаю в унитаз, а мясо с хрящами сгрызаю.

#347 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:08

Бульоном из говяжьих копыт лечат рахит у детей. Но лично я говядину не люблю. Она хоть и считается диетическим мясом, но усваивается намного хуже свинины.

#348 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:39

Девчат, посоветуйте пожалуйста, какие витамины лучше купить для волос? У меня с весной пошла линька. Вот и хочу пропить витамины, а какие не знаю. Подскажите пожалуйста какие?

#349 behappy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:15

#350 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:31

Лотос, глобальная линька бывает периодически. Если линька случается часто, а не через большие промежутки времени - это плохо. Волосы седеют, истончаются, выпадают, растут толщиной в паутинку, когда нарушено кровообращение кожи головы. А кровообращение может быть нарушено из-за больного сердца или остеохондроза. Я проколола себе витамины. И тут мне заявили, что от них хорошо растут волосы, но только не на голове.

#351 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:35

Щитовидка может "жечь" волосы. Хотя, честно говоря, байка про щитовидку уже утомила. Чуть что, сразу предлагают проверить щитовидку, в то время как в организме много других органов, которые влияют на качество волос.

#352 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:41

Обратите внимание на школьников. У отличников часто густые волосы. Потому что прекрасное кровоснабжение головы обеспечивает не только хорошую работу мозга, но и рост здоровых волос.

#353 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:49

Я ж не отказалась от идеи разогреть мозг, который закис от стрессов. Колола себе внутримышечно Церебролизин. Помогло. Когда сажусь учиться после хорошего отдыха, то получается за день запоминать сотни две новых немецких слов. Хочу ещё Актовегин и Солкосерил поколоть, но позже.

#354 gerry_thomas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 11:05

интересно, можно ли "подшлифовать" колбаску при коррекции. Посмотрим!

#355 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:07

Чтобы бугорки убрать? Наверное, только вытащить и доработать или не вытаскивать, а накрыть пермаколом. Ну, по логике. Может, ещё какие-то варианты есть.

#356 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:01

Мне подточили-сузили на коррекции колбасу сверху (не идеально). Не знаю каким доступом, т.к. назион не трогали.

Не снимали

#357 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 06:08

Мне предстоит коррекция колбасы. Часть примерно с горошинку оказалась выше, чем нужно - на кости спинки. Это я так подозреваю, ведь на кости вмешательств не было. Хотя, хирург говорит, что эта горошина, которая образует горбинку - это фиброзная реакция на шовный материал. Но я подозреваю колбаску - если натягиваю кожу в этом месте, то вижу прям маленькие частички. Вместе с колбасой будем формировать кончик и ставить опору.
Pazientka, а я мясной холодец тоже не ем - варю из лап и хрящиков, долго варю, желатин даже не требуется. А для подтяжки лица без операции хороший эффект от массажа.

#358 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 08:24

Я понимаю. Но все равно два раза лучше слить воду, а в третью воду уже можно вываривать коллаген из лап и хрящиков. Даже если курочка - деревенская. Стопроцентная органика - это миф. Мы держали хозяйство; химию давали всем: и растениям, и животным. Один раз попробовали вырастить органических уточек. Так эти уточки тупо не выросли.

#359 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 17:25

Спасибо за совет! А как насчёт массажа лица-делаете? смотрела видео, там одной богатенькой маме 2 детей ( ей чуть за 30) этим массажем перемещали жировые пакеты в более высокое положение -от носогубок, от брылей и т.д.. Выглядит она потрясающе, как 20-летняя девочка, и говорит, что без уколов.

#360 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 18:55

С осени качаю мышцы лица почти каждый день. Иногда лёгким массажем тонизирую сосуды на лице.

Ответить