Plastikanosa.ru: 3-я ринопластика - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3-я ринопластика

#1 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 17 Май 2018 - 14:23

3-я ринопластика, выбрала хирурга Зинченко Дмитрия Александровича
0

#2 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 17 Май 2018 - 14:25

В жодному разі НІ і ще раз НІ.
0

#3 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 17 Май 2018 - 14:53

Всем привет! Читаю форум уже 3 года. Все не могла решится на 3ю ринопластику. Моя история такова что первую операцию по исправлению носовой перегородки и горбинке делала в 18 лет, а вторую в 19 лет, так как после первой нос выглядел как у боксера расплывшимся на все лицо. Вроде после второй рино внешность стала терпимой. Потом как-то успокоилась и смирилась со своим видом. Но дальше начали происходить удивительные вещи. После первых родов у меня немного сместился хрящик на кончике носа и немного просела спинка носа где вырезали горбинку, я особо не заморачивалась, потому что визуально это было не заметно, я только на ощупь это чувствовала. Во время второй беременности я впервые заболела гайморитом и попала к лору который при осмотре сказал что у искривлена перегородка. Я была в шоке! Я говорю: "Так мне ж исправляли перегородку?". он: "Не знаю но сейчас она опять кривая". Мне в тот момент было не до рино, все-таки 8 месяц и роды были важнее. После родов через год я начала замечать, что спинку проваленную уже видно визуально, а съехавший хрящ вылез так, что я при умывании его начала цеплять. В этот момент я поняла что 3-ей рино мне не избежать. Долго читала форум. Очень вдохновила история Катюши которая делала 6 рино, и другие девочки тоже повлияли на меня.
Наконец я решилась, и вот в понедельник 21.05.18 иду сдавать анализы, а на 23.05.18 назначена моя 3-я ринопластика.
Я выбрала хирурга Зинченко Дмитрия Александровича, главврача лор института на Зоологической, Киев. Ассистировать ему будет молодой но по отзывам талантливый пластический хирург Гринько Иван Игоревич.
На консультации было все четко обсуждено и врач выявил что у меня довольно сложный случай с какой то внутренней перфорацией и еще у меня тонкая кожа, а также после предыдущих рино практически нет хрящей. Было решено бра хрящи из уха или по ситуации с ребра.
Короче девочки нужна ваша поддержка, я даже не знаю засну с двумя целыми ушами, а могу проснуться еще и с порезанным ребром. Скажите кому еще брали материал с уха или ребра? Как долго проходит заживление?
0

#4 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 17 Май 2018 - 14:58

Pazientka (17 Май 2018 - 14:25) писал:

В жодному разі НІ і ще раз НІ.

Спасибо за совет, но я очень впечатлительная, потому скажите пожалуйста вы у него делали операцию и что вам не понравилось? Меня аж трусит от переживаний. :unsure:
0

#5 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 20 Май 2018 - 01:06

Девочки, кому из вас брали материал из уха, отзовитесь :unsure: Подскажите, как проходит заживление? Буду очень благодарна за инфу.
0

#6 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 24 Май 2018 - 22:40

Все. Сделали операцию вчера. Незнаю как вставить фотки. Поможете? Компа нет только через телефон могу переслать.
Что сказать о докторе. Девочек оч много 2-4 операции в день + ещё на осмотр девочки с готовыми носами приходят. Те что я видела просто куколки даже учитывая отеки и лангетки на носу. Я сидела и удивлялась как много энергии в этом человеке. Как он все успевает и народ валит к нему толпами. Я пока свою они ждала 5 часов все успела повидать. Чесно говоря думала что он перенесёт мою операцию на завтра а он грит вы что все будет хорошо для меня это норма в день я привык.
Я нервничала все время, когда положили на стол в операционной было желание вскочить и убежать, хорошо успели катетер поставить и я поплыла убежать неуспела:)
Вот теперь сижу с гипсом, да и мне дико повезло что ни с ушей ни с ребра ничего набрали сказали что всего хватило и так. Сказали что предыдущая операция сделана была не по привычным канонам потому у них была куча сюрпризов в моем носу, ну звучит стремно. Анастезиолог вообще приколист, сфоткал меня в операционной типа показать результат мужу, а он возьми да и в обморок :))) Короче плохо стало но быстро взял себя в руки. Самое страшное что я почувствовала это боль в горле от трубки и дикую сухость во рту. Пила с трубочки каждые 10 минут, ито так не пила в смачивала горло. Девчули так как выставить фотки с мобильного?
0

#7 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:35

Девочки при загрузке фотографии пишет ошибка при загрузке файла. Что я не так делаю? Помогите пожалуйста загрузить фотографии :unsure:
0

#8 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:46

Сбросьте мне на почту l4r4@ukr.net я выложу
0

#9 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:26

Bimbo (01 Июнь 2018 - 16:46) писал:

Сбросьте мне на почту l4r4@ukr.net я выложу

Спасибо за помощь. Письмо отправила. Ждем загрузкуИзображение
0

#10 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:09

Мне брали хрящ из уха. Заживало долго, около полугода. После никакого дискомфорта не доставляет. Я себе за ухом посмотреть не могу, поэтому внешний вид тоже не волнует))
0

#11 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:08

Feliss (04 Июнь 2018 - 01:09) писал:

Мне брали хрящ из уха. Заживало долго, около полугода. После никакого дискомфорта не доставляет. Я себе за ухом посмотреть не могу, поэтому внешний вид тоже не волнует))

Хорошо, что у вас это в прошлом Изображение. Мне судя по вашему отзыву очень повезло, что таки не взяли хрящи ниоткуда.Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:24

Девочки сегодня 13 день после опи кучу таблеток всяких я отхомячила, но теперь у меня вылез на губе герпес. Я у других людей видела - у меня такого не былоИзображение Как всегда делала процедуры, там нос промывала швы мазала, утром все нормально было и буквально за пару часов эта гадость появилась. Я в шоке. У кого такое было? Чем можно поддержать иммунитет? И какие витамины можно попить для волос, ногтей и кожи?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика